Ярославль
Невеста/Жена - Ярославль
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 16.06.2017, 20:59
Виктор действительно мастер своего дела! Много интересных конкурсов, шуток, зажигательная музыка: все было по высшему разряду! Все наши гости были в восторге!)) И просили координаты) И тем кто еще думает или сомневается, я советую: пишите/звоните Виктору и вы получите первоклассный праздник, который на всю жизнь останется самым лучшим воспоминанием, поверьте я знаю что говорю :)
Отзыв о работе 26.01.2017, 22:16
Здорово и красиво!)
Отзыв о работе 26.01.2017, 22:15
Спасибо ЯрДому за проведение нашего банкета!:) Все было красиво и вкусно!) А номер который дают в подарок при проведении банкета, просто выше всяких похвал!) Все было так красиво оформлено: лепестки и свечи — красивое окончание такого замечательного дня)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 26.01.2017, 22:06
С Артемом очень здорово и легко работать! Всегда все расскажет: как лучше встать, куда лучше смотреть, подскажет красивые места для съемки, при этом ничего не навязывая и всегда прислушиваясь к своим клиентам!) Ожидание фотографий казалось таким долгим))) но, поверьте, оно того стоило!) Все фотографии получились такие "живые" и наполненные эмоциями, что с каждым просмотром как будто заново переживаешь этот день! Также у Темы вполне адекватные цены которые подойдут под любой свадебный бюджет) Всем рекомендуем данного фотографа и сами еще неоднократно воспользуемся его услугами! Семья Смирновых :)