Ярославль
Невеста/Жена - Ярославль
Наталья КовязинаPRO
Показать контакты
Наталья и Дмитрий
Показать ещё
Отзыв о работе Вита Клигман04.08.2014, 17:25
Вита уже делала мне макияж на фотосессию для конкурса и я сразу ее запомнила, записала контакты, так как макияж был просто великолепный! И в этот раз все было на высоте - естественно и красиво! Вита, большое спасибо!!!
Отзыв о работе Олеся Хрыпова04.08.2014, 17:22
Олеся создала удивительный образ, прическа получилась очень красивая! Мне все говорят, что создалось впечатление, словно у меня длинные волосы, хотя по сути - волос почти не было :) Прическа продержалась весь вечер и было очень жаль с ней расставаться! Олесе - спасибище!
Отзыв о работе 04.08.2014, 16:17
Леша - моя вторая находка. Сразу на первой встрече мы решили, что он - то, что надо! Встречи еще с двумя ведущими лишь укрепили это ощущение. И мы не ошиблись! Я просто скопирую свое письмо Леше после свадьбы: "Алексей, это тебе большуууущее спасибо за этот вечер!!! И во многом благодаря тебе он прошел так весело и время пролетело совершенно незаметно! Все гости в восторге и до сих пор спрашивают, где же мы тебя нашли ))) Спасибо за поддержку всех моих, порой, неожиданных идей! Это было ярко, удивительно и незабываемо и даже лучше, чем я могла себе предположить :))) Я могу с уверенностью сказать, что у нас был самый лучший ведущий!!!!!!!"
Отзыв о работе 04.08.2014, 15:24
Дима - моя первая находка! Я так долго искала именно такой стиль, такое видение композиции и нашла! Но оказалось, что нашла-то в Москве. Решилась все равно спросить и, слава богу, Дима согласился приехать в Ярославль на нашу свадьбу :) Дима - настоящий профессионал! Во-первых, начнем с того, что я очень переживала как он доберется из Москвы в Ярославль в субботнее утро (про московские пробки знают все), но, как оказалось, совершенно напрасно! Как настоящий профи, Дима приехал в город еще до того, как мы проснулись )) Во-вторых - Дима оказался очень приятным молодым человеком, общительным и во всем готовым помочь. В третьих, а, вернее, самое главное, - фотографии.. Это что-то! Каждое фото - как картина, которую можно повесить на стену, в каждом фото идея, какая-то изюминка... Все в восторге от техники и обработки! Хотя к чему слова - в альбоме можно увидеть эту красоту. Дима, спасибо большое!!!