Ярославль
Невеста/Жена - Ярославль
Ксения ЖуравлёваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 25.07.2016, 17:27
В этой мастерской работают замечательные профессионалы: вежливые, внимательные, предупредительные. Заказ исполнен точно в соответствии с пожеланиями. Спасибо)
Отзыв о работе 25.07.2016, 17:19
День свадьбы прошёл отлично, работники ЗАГСа терпеливо относились к продолжительным фотосъемкам в здании и к взволнованным молодожёнам. Интерьер и расположение этого ЗАГСа лучшее в нашем городе. Минус за подпорченное впечатление при встрече для выбора даты. Персонал в рабочее время пришлось искать, ждать, после чего работник нервничал, торопился и был не вполне вежлив. Зато представители салона свадебных услуг у выхода материализуются мгновенно и чуть ли не за руку ведут смотреть работы их видеооператора.
Отзыв о работе Кафе "Буфет"25.07.2016, 17:23
Спасибо коллективу кафе и лично администратору Марине за помощь в оформлении зала и столов. "Буфет" располагает уютным и довольно большим залом, имеет собственную парковку. Цены на меню и качество обслуживания тоже порадовали. В общем, кафе можно смело рекомендовать друзьям и знакомым.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 25.07.2016, 17:05
Катя — очень творческий, внимательный, опытный и приятный в общении профессионал. Большое спасибо за созданный свадебный образ!