Ярославль
Невеста/Жена - Ярославль
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 16.07.2016, 0:18
Прекрасный зал на мою небольшую свадьбу 25 человек, обслуживание и кухня на уровне! Спасибо менеджеру Ольге, которая шла на встречу и помогала во многом)) Все понравилось!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 23.10.2016, 3:09
Спасибо за самый красивый букет невесты! Таня - просто талантище, творческая личность, большая уменка! Красивый зал, живые цветы, декорации... И повторюсь самый крутой букет!!!
Отзыв о работе 16.07.2016, 0:39
Мой дорогой Стас!!! Хочу еще раз поблагодарить тебя от всех нас за прекрасный вечер, который ты провел для нас 2 июля! Ты - замечательный ведущий, специалист в своей области и просто хороший человечек! Стас, ты действительно большой молодец, что смог организовать свадьбу на русском и английском языках, которая включала в себя традиции как русской свадьбы, так и индийские церемонии )) Все было достойно, красиво, было и смешно, и трогательно, отличные конкурсы, море эмоций и позитива!!!!! И в целом, это твоя большая заслуга, что ты объединил гостей разных культур и традиций, говорящих на четырех разных языках и всем было весело и одинаково интересно на протяжении всего вечера. Абсолютно КАЖДЫЙ гость после нашей свадьбы отметил что у нас был очень классный ведущий! Наверное, это самый мощный и самый главный показатель твоей работы)) Поэтому, еще раз спасибо за то, что ты делаешь! И я с уверенностью могу и хочу сказать, что Стас Зубов достоин своего звания топ ведущего Ярославля ))
Отзыв о работе 23.10.2016, 2:56
Моя любимая и дорогая Вера! Уже который раз пересматриваю свадебные фотографии и теплые воспоминания накрывают с головой снова и снова! И как же приятно осознавать, что это был действительно прекрасный день, полный счастья, любви и радости! Главное, что все приятные моменты того дня здесь, прямо сейчас, они в альбоме, на фотографиях, перед твоими глазами и ты можешь их увидеть, вспомнить и даже прочувствовать эти эмоции заново! И все это благодаря Вере! Вере в Веру Ольневу :) Только сейчас понимаешь, как это важно выбрать ПРАВИЛЬНОГО фотографа в ЭТОТ ДЕНЬ! Ведь от работы именно этого человека зависит то, каким запомнится свадебный день после того, как праздник уже закончится и пройдет некоторое время, когда воспоминания в памяти утихнут! Наверное, самое сложное в организации свадьбы лично для меня оказался выбор фото и видео... Это оказалось действительно трудно среди огромного количества предложений, одинаковых на первый взгляд фотографий, найти нужного человека! Перелистав тысячи свадебных фотографий со страниц сайта yar.gorko.ru, вконтакте, продумав все финансовые "за" и "против", собрав десятки отзывов от всех своих знакомых, наконец находишь то, что искал! Как же я рада, что именно Вера была моим фотографом. Потому что я не ошиблась, и глядя на фотографии я с каждым днем в этом убеждаюсь... Живые эмоции, волнующая и насыщенная атмосфера свадебного дня, родные и близкие тебе люди, нежность и любовь, радость и смех... Все это отражено на фотографиях Веры! Самые важные и красивые моменты дня! Это не просто красивые художественные картинки, это фотографии, которые наполнены сюжетом и чувствами, это и есть самые настоящие свадебные фотографии! Верочка - ты настоящий фотограф, свадебный, семейный и уже родной! Спасибо еще раз тебе за то, что была рядом!