Ярославль
Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 40 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Фото+видео съемка свадьбы, полный деньот 60 000 ₽Работаем вдвоем с фотографом. На горько: Климов Василий - Встреча и консультация. Мы обсудим от и до ваш день. - Съемка с утра невесты и до конца банкета. - 20+ фото в течение 1 недели. - от 500 фотографий в итоге. - Видеоклип из лучших моментов 3-5 мин. - Смонтированный фильм до 30 мин + исходники.
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
1
8
Понравилось 8 людям
1
Понравилось 1 человеку
8
Понравилось 8 людям
8
Понравилось 8 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
7
Понравилось 7 людям
12
Понравилось 12 людям
2
11
Понравилось 11 людям
2
14
Понравилось 14 людям
4
Описание

Здравствуйте! Нас зовут Алена и Василий Климовы. Мы семейная пара, живем в Ярославле. Основным нашим занятием является фото и видео съемка свадеб. Василий фотографирует, я снимаю видео. Более подробней с нами и нашими работами можно познакомиться на нашем сайте, в вк или при личной встрече. Мы всегда будем рады общению:)

Свадебные отчеты12
Вика и Владимир
83
Анна и Дмитрий
56
Евгения и Максим
83
Оля и Никита
67
Настя и Саша
84
Юля и Евгений
65
Людмила и Ярослав
48
Показать ещё
Конкурсы1
Фотограф в кадре
765 место из 1206
Отзывы6
Nataly Gubina
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Васе, Алёне и их маленькой помощнице Юле за организацию фото и видеосъёмка на нашей свадьбе! Помогли найти красивый ракурс для фото и видео, фотографии получились безумно нежными и красивыми! Гости в восторге, мы с мужем в ещё большем восторге! Спасибо вам, ВЫ лучшие!
Polly Kors
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность за видеосъемку нашей свадьбы!!! Алена снимала одно из самых важных событий в нашей семье, Нашу свадьбу которая состоялась 14.09.2018 года) Вместе с Василием они сделали свою работу на отлично!!! Очень рады, что это сделали именно ВЫ!!! Спасибо за профессионализм, индивидуальный подход, было очень приятно и легко и что не мало важно было весело!!! Мы обязательно будем всем-всем-всем рекомендовать именно Вас!!! Спасибо еще раз! Ваши Поля и Сеня)
Киви Лесная
Хорошо
Хочу выразить благодарность Васе и Алене за прекрасные фотографии и видео! Они не только профессионалы в своей деятельности, но и невероятно приятные ребята, с которыми можно чувствовать себя максимально комфортно, что является немаловажной причиной для того, чтобы съемка удалась. Они учитывали наши пожелания, предлагали свои интересные варианты композиций, не приходилось ни о чем задумываться, а просто расслабиться и получать удовольствие. Все пролетело на одном дыхании, на одном мгновении. А материал превзошел все ожидания и восторги) Я очень рада фотографиям и видео, которые получились! Глядя на них вспоминается все до мелочей) Желаю вам творческих успехов, хороших клиентов и никогда не терять вашего солнечного настроения!
Сергей Иванов
Хорошо
Хотим оставить наипрекраснейший отзыв о нереально профессиональной работе Василия и Алены! Моя девушка, а ныне супруга, во время подготовки к свадьбе, на протяжении более двух месяцев выбирала фотографа. И среди всех возможных кандидатов, (которых было не менее 20-ти) Василий и Алена выделялись своим необычным стилем фотографии. Их фото по-настоящему живые, и передают эмоции. Абсолютно нет постановочных фотографий, которые уже вышли из моды. Ребята, огромные молодцы. Мы очень стеснительные на камеру, совершенно не умеем позировать, но это абсолютно не стало проблемой. Василий и Алена устроили для нас две предсвадебные фотосессии, на которых мы познакомились, подружились и привыкли к камере. Также благодаря подсказкам ребят фотографии получались естественные и живые) У них очень хорошо получилось передать атмосферу главного для нас дня, даже несмотря на то, что день был пасмурный. Василий и Алена без проблем вошли в контакт с нашими родными и какая-либо скованность на фотографиях абсолютно отсутствует! Родственники остались очень довольны вашей работой! Ребята учли все наши пожелания, и сделали этот день незабываемым!!! Когда подошло время получать фото и видео, Василий предложил встретиться, чтобы передать флешку. Когда мы это получили, пришли в полный восторг от того что увидели. Это был очень приятный и крайне неожиданный подарок. Огромное вам спасибо! Мы ни разу не пожалели о том, что выбрали именно Василия и Алену. Если вы в данный момент выбираете фотографа для своего торжества, можете быть уверены на все 100%, эти ребята именно те, кто вам нужен!!! После свадьбы, которая состоялась 28.08.2018 года, в памяти всплывает много чудесных воспоминаний. Благодаря вам, у нас теперь есть большое количество фотографий и видео, на которые хочется смотреть снова и снова. Еще раз огромное вам спасибо! Вы нереально крутые!
Алена Климова
klimovphotography.ru
Показать контакты
Добавили в избранное14