Ярославль
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов70 000 – 80 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

~Участник клуба популярных ведущих «ТОП10Ярославль»
~Актёр театра и кино.
~Телеведущий
~ В недалёком прошлом, актёр МХАТа им.Горького.
~Сотни успешно проведённых мероприятий.

Свадебные отчеты12
Екатерина и Захар
91
Мария и Руслан
42
Анастасия и Иван
56
Анастасия и Фарзон
30
Ира и Андрей
89
Рая и Виктор
37
Елизавета и Владимир
175
Показать ещё
Конкурсы4
Свадебный ведущий
135 место из 280
Я - ведущий
230 место из 432
Профи-тайм
44 место из 1163
Образ ведущего
3 место из 807
Отзывы4
Марк Полетаев
Хорошо
Просто вау! Алексей умеет создавать такую атмосферу, в которой вы почувствуете и проникнитесь праздником по полной, ну а гости будут в нереальном восторге!!! Советую
Яна Чернышева
Хорошо
Большое спасибо Леше, что провел нашу свадьбу, задал самую крутую атмосферу, все гости до сих пор в восторге от нашего ведущего) Мега-позитивный, веселый, артистичный парень, с очень веселыми конкурсами, вообщем мы в полном восторге, ни разу не пожалели, что обратились к тебе) настоящий профессионал своего дела, всем рекомендуем) теперь хотим побыть гостями на свадьбе, где ты будешь ведущим)))
Ольга Аверьянова
Хорошо
Алексей просто сделал наш вечер, оригинальный подход к нашему торжеству очень впечатлил, все гости в восторге, мы тоже, в общем все супер!!!
Наталья Ковязина
Хорошо
Леша - моя вторая находка. Сразу на первой встрече мы решили, что он - то, что надо! Встречи еще с двумя ведущими лишь укрепили это ощущение. И мы не ошиблись! Я просто скопирую свое письмо Леше после свадьбы: "Алексей, это тебе большуууущее спасибо за этот вечер!!! И во многом благодаря тебе он прошел так весело и время пролетело совершенно незаметно! Все гости в восторге и до сих пор спрашивают, где же мы тебя нашли ))) Спасибо за поддержку всех моих, порой, неожиданных идей! Это было ярко, удивительно и незабываемо и даже лучше, чем я могла себе предположить :))) Я могу с уверенностью сказать, что у нас был самый лучший ведущий!!!!!!!"
Алексей Торхов
Показать контакты
Добавили в избранное15