Ярославль

Константин Сафонов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
43
Понравилось 43 людям
14
38
Понравилось 38 людям
7
43
Понравилось 43 людям
13
43
Понравилось 43 людям
7
40
Понравилось 40 людям
8
24
Понравилось 24 людям
5
32
Понравилось 32 людям
8
27
Понравилось 27 людям
4
31
Понравилось 31 человеку
2
22
Понравилось 22 людям
1
Описание

ДОРОГИЕ ЖЕНИХИ И НЕВЕСТЫ!

Меня зовут Константин Сафонов.

Многие коллеги знают меня, как ВежливыйВедущий


Обо мне:

  • 2015-2020 года — Лучший свадебный ведущий Ярославля, по результатам голосования свадебных профессионалов сайта GORKO.RU (top.gorko.ru)
  • С 2010 в профессии, 50-70 свадеб ежегодно!
  • Постоянный Ведущий КВИЗа "Мозгобойня" (с 2016 года)
  • Резидент #ТОП10ЯРОСЛАВЛЬ

Ценности:
У меня 2 детей, которых я обожаю!

Ценности в работе:

Свадьба — это то, что нельзя переиграть, а значит очень важен ОПЫТ!!! Многолетний опыт, так как ВЕДЕНИЕ — ЭТО ПРОЦЕСС, А ХОРОШЕЕ ВЕДЕНИЕ — ЭТО ПСИХОЛОГИЯ"!

Свадьба — это праздник, а значит все должно быть весело и интересно!

Свадьба — это душевно, а значит все, что будет сказано мной или гостями — источник эмоций!

Свадьба — это комфортно, у каждого своя миссия, каждому хорошо по своему, я это чувствую и учитываю!

Выводы:
Задумайтесь о том, что вам действительно важно, и доверьтесь тому, кто Вас понимает

Ваш ВежливыйВедущий!

Свадебные отчеты15
Екатерина и Дмитрий
91
Светлана и Дмитрий
172
Евгения и Максим
83
Виктория и Иван
171
Карина и Дмитрий
77
Лиза и Антон
73
Вика и Паша
124
Показать ещё
Альбомы3
7 июня 2014 Яблочная свадьба
32
презентация нового шкода yeti
10
События 2014 года
19
Конкурсы1
Образ ведущего
34 место из 809
Отзывы8
Анна Ермакова
Хорошо
Благодаря Константину всё прошло на высшем уровне! Оригинально, с юмором (все смеялись до слез) и незабываемо! При проведении конкурсов и развлечений Костя учел и наши личные пожелания, и международную особенность нашей свадьбы (а была она русско-болгарской). Он нашел общий язык с каждым гостем, даже с теми, кто плохо говорил по-русски:) Если вы хотите, чтобы ваш праздник (ведь Константин ведет не только свадьбы) прошел весело, увлекательно и запомнился на долгое время, лучшего ведущего вы не найдете! Уверена, что все наши незамужние/неженатые гости взяли Костю на заметку на будущее)
Мария Угрюмова
Хорошо
Костя, огромное спасибо за наш день! мы очень благодарны тебе за то, что за пару встреч ты понял "ВСЁ"))))))Ты уловил все, что для нас важно, все, чего мы не хотели бы видеть на празднике, понял все наши переживания и страхи. И… воплотил в реальность праздник нашей мечты! Все было замечательно! В восторге остались и друзья, и родные всех возрастов! Спасибо тебе за чуткость, терпение, талант, тот драйв и безудержное веселье, которыми ты зарядил всех нас, и за ту трогательность, которой ты наполнил такие важные моменты праздничного как банкета как первый танец, зажжение домашнего очага, слова благодарности мамам… Спасибо, что был с нами в этот особенный день!
Юлия Дорошенко
Хорошо
Константин — крутейший ведущий!) Наше знакомство было по скайпу, после общения мы ни на секунду не задумываясь решили для себя, что именно Косте мы хотим доверить наш праздник, и не пожалели!!)) для нас он стал не только ведущим, но и организатором нашей свадьбе!) помог с выбором: бармен-шоу, танцоров, салюта!) в общем Костя сделал наш праздники идеальным, самым лучшим и незабываемым!)) Костя большой молодец!)
Артём Красавин
Хорошо
С первых минут знакомства Константин произвел на нас хорошее впечатление своим обаянием и легкостью, с которой он находит со всеми общий язык! Это открытый, жизнерадостный ведущий с отличным чувством юмора и умением импровизировать на лету. Настоящий профи своего дела, без сомнения:) Он не только блестяще провел нашу свадьбу, но и существенно помог своими советами по самым разным свадебным вопросам; артисты, которых он рекомендовал, оправдали ожидания на 100%! В общем, с ним ваша свадьба гарантировано пройдет комфортно и с огоньком!
Константин Сафонов
Показать контакты
Добавили в избранное42