Ярославль

Светлана Малышева

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов40 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Ведущая Церемониймейстер Светлана Малышева.

event опыт10 лет

Профессиональные Достижения::

•Bridle battle (региональный конкурс от агентства Mag Marry) 2 место 2019 г.
•Big Day Awards (региональная премия свадебных специалистов) номинант 2020 г и short List 2022
•резидент клуба ShowWomenRussia
•WedExpert Ярославль
•Автор и сценарист, который всегда за креативный подход и актуальные идеи

Конкурсы2
Мыльные пузыри
164 место из 915
Образ ведущего
260 место из 809
Отзывы20
Елена Груданова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Светлане за проведение нашей свадьбы. Как только мы пообщались с ней лично, сразу стало понятно, что больше мы никого искать не будем. Очень добрый и отзывчивый человек. Подготовка проходила достаточно легко. Все наши пожелания и предпочтения были учтены. Вечер пролетел на одном дыхании. Наши гости сказали, что это теперь наша самая любимая ведущая.
Ответ Светлана Малышева
Елена, спасибо большое за твои слова! Ваша свадьба , действительно пролетела на одном дыхании) Гостям огромный привет и до новых встреч!
Алина Ширяева
Хорошо
Первое, о чём мы с женихом задумались, какой ведущий у нас должен быть на свадьбе? В приоритет взяли критерии: девушка, красивая, интересная, чтоб никак у всех! Светлана стала той единственной и неповторимой! Мы от Светы в восторге! Самая чуткая, душевная, жизнерадостная ведущая! Заряжена энергией и дарит её гостям праздника. Спасибо, за подготовку к этому счастливому дню для НАС! Всё было про нас и о нас! Спасибо за качественную, весёлую музыку диджею Дмитрию. Всегда всё в точку. Спасибо за то, что были с нами в этот день! Гости с теплом вспоминают праздник ❤
Ответ Светлана Малышева
Алина, благодарю вас с Арсением за выбор и тотальное доверие! Вашим гостям за открытость и улыбки) За добрые слова, тоже Большое СПАСИБО!
Наталья Егорова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность нашей ведущей Светлане! С ней я знакома со свадьбы друзей, когда мы отгуляли их свадьбу, я сразу решила, что на моей будет именно она! Человек который располагает к себе и с которым будто знакомы всю жизнь. Света учла все наши пожелания, было весело и гостям все понравилось. Рекомендую!!👍
Ответ Светлана Малышева
Спасибо большое, Наташа) За выбор, доверие, великолепный праздник, который навсегда в сердце!
Полина Грачева
Хорошо
Мой самый лучший ведущий на земле! Света была ведущей на мое свадьбе, так гладко и весело провела её, учла все ньюансы, гости подумали что она наша близкая подруга! Я хотела веселую свадьбу, так столько я никогда не смеялась! Так было душевно тепло и спокойно! Очень гармоничные конкурсы, все в восторге! Света выглядела просто потрясающе, если видела что я переживаю-поддерживала! Ну просто сказочная ведущая, каждому рекомендую! Всем своим друзьям советую только Свету, с ней не будет неловко или скучно, все будет по высшему разряду! Спасибо огромное за такой прекрасный день в моей жизни! Обнимаю и сильно обожаю самую крутую ведущую!
Ответ Светлана Малышева
Полина, Спасибо большое!!! Такой своеобразный отзыв, впрочем, как и ты сама) Обнимаю вас!
Светлана Малышева
Показать контакты
Добавили в избранное20