Ярославль

Ирина Николаева

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 35 000 ₽
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
1
3
Понравилось 3 людям
5
Понравилось 5 людям
1
11
Понравилось 11 людям
6
25
Понравилось 25 людям
9
7
Понравилось 7 людям
2
6
Понравилось 6 людям
3
3
Понравилось 3 людям
6
Понравилось 6 людям
1
10
Понравилось 10 людям
2
Описание

Ведущая свадеб, юбилеев, корпоративов и выпускных
#зададим_жару — это не просто хэштег, это стиль жизни и, уж точно, стиль ведения.
#команда_ураган — это реактивный сплав импровизирующей ведущей и чувствующего танцпол диджея.
#ящикшампанского — это тот подарок, который я лично вручу перетанцевавшему меня гостю!
#жар_птица — это команда аниматоров, которые позаботятся о ваших маленьких гостях на празднике, а еще проведут для вас свадебный квест любой сложности.
#Авторадио_Ярославль — это то место, где можно послушать, как я звучу и общаюсь с людьми

С Любовью
Ваша Ира

Свадебные отчеты5
Диана и Сергей
52
Мария и Евгений
63
Мария и Евгений
20
Ирина и Алексей
49
kate и antony
20
Альбомы8
Катя и Кир
5
Сергей и Светлана. Фотограф: Ирина Волоцкая
25
Ира и Алексей
12
Иринка и Андрей. Спасибо Любе Афоничевой за эти прекрасные снимки!
24
Лена и Антон
7
Таня и Дима
5
Вероника и Максим. Фотограф: всегда прекрасная Вера Ольнева
6
Лена и Дима. Фотограф Диана Бурмистрова
10
Конкурсы1
Образ ведущего
172 место из 807
Отзывы4
Анна Ламова
Хорошо
Хочу поделиться своими впечатлениями о Ирине и ее команде "Студия праздников Жар-птица". После первой встречи с Ирой, я поняла - мой человек. Легкая, веселая, задорная, интеллигентная, искренняя, душевная - как же проникновенно Ира говорила нам добрые слова и пожелания, энергичная - действительно, попробуй перетанцуй. Гости, все без исключения, в восторге от Иры.! Всё было сделано очень талантливо, ничего лишнего - и в то же время очень весело и интересно! Если конкурсы, то, действительно - интересные, никакой пошлости и лишних неудобств гостям.DJ Надежда - наверное, в Ириной команде все талантливые, но Надя... как она... прямо в точку, все как мы любим, уплясались все, даже двухгодовалый брэйк дансер. А детей было на нашей свадьбе аж 10 человек. Опять же, если бы ни Ира, я бы и не подумала, что детишек то лучше бы и развлечь как то, не вышел бы детский утренник вместо свадьбы. И тут, чудо-аниматор Галина, опять же из Ириной команды, наоборот, внесла столько душевности в нашу свадьбу. Дети нас поздравляли, столько нам всего пожелали - до слез, и смешно и трогательно, подготовили нам танец и сделали поздравительный плакат. Свадьба получилась такой, о которой мы мечтали. Спасибо Вам огромное за наш праздник.
Валерия Мельникова
Хорошо
Ирочка! Дорогая классная бесподобная яркая умная веселая...!!! У нас просто не хватает слов, чтобы отблагодарить тебя за это чудо, за это умопомрачительное волшебство! Спасибо Вселенной, что она нас саязала, спасибо за Тебя! Мы просто были загипнотизированы тобой! Твоим шармом и ГОЛОСОМ!!! Хотим слушать радио с тобой, хотим приезжать в Ярославль и общаться до мозолей на языке!!! Гости в таком восторге, что и не описать!!! Мы тебя любим обожаем и восхищаемся! Ты лучшая ведущая на всей планете! Спасибо за теплые слова! Это очень ценно и необходимо! Триллион спасибо, обнимашек!!!
Евгения Беккель
Хорошо
Ирина - удивительный человек и потрясающая ведущая!! Так получилось, что мы с мужем накануне торжества умчались отдыхать от нескончаемых рабочих будней, и встретились с Ириной за НЕДЕЛЮ!!!нет, даже дней за 5 до свадьбы!!! (да, невеста из меня не очень организованная ;) ). Ирина - настоящий профессионал своего дела, не смотря на столь короткий срок, учла все мелочи и пожелания. Наша свадьба получилась такой теплой, домашней, искренней и в то же время яркой и зажигательной!! Мы и наши гости были в восторге!! Спасибо Ирочке за НАШ день! (Жалко нет оценки - ВЕЛИКОЛЕПНО))
Настя Преображенская
Хорошо
У меня была самая лучшая свадьба благодаря нашей ведущей Ире Николаевой! Она полностью учла все наши пожелания, и свадьба получилась яркой, веселой, необычной! Никаких стандартных конкурсов, никаких избитых подводок. Гости всех возрастов были в восторге от Ирины, о чем говорили нам всю следующую неделю после свадьбы. А какие у нее диджеи! Вся музыка была подобрана под нас, строго по намеченному направлению. Я очень переживала, потому что у нас был маленький зал и много гостей, но Ира справилась и с этой задачей. В общем, если вы хотите, чтобы ваш праздник (любой) был незабываемым и очень личным, сделанным специально для вас и под вас, смело обращайтесь к супер ведущей Ирине Николаевой.
Ирина Николаева
Показать контакты
Добавили в избранное17