Ярославль

Шоу Огня "Прометей"

Специализация и услуги
Свадьба
Вечеринка
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Выступление 45 минут - 1 часот 20 000 ₽
Описание

Театр Огня "Прометей" — компания профессионалов, занимающаяся организацией огненного шоу и фейерверков. Опыт работы в event-индустрии более 10 лет.

Огненное шоу:

1. Профессиональные артисты огненного жанра. Молодые люди обладают высокой техникой работы с реквизитом, девушки — профессиональные танцовщицы (выпускницы известных хореографических училищ).
2. Продуманное до мелочей шоу. Постановка продуманна до мелочей с выходом и поклоном. Для нас важна каждая мелочь.
3. Музыкальные программы. Каждое действие на сцене проходят четко в такт музыке. Будь это выход и уход артиста, работа с инструментом, срабатывание пиротехнического изделия и т.д.
4. Использование большого количество спецэффектов. В своих шоу мы используем большое количество фейерверков (парковые, наземные, высотные). Дополнительно шоу может насыщаться огонь машинами и огнеметами!!!
5. Мы знаем как делать эксклюзивное шоу. Для больших проектов мы привозим дополнительное тех обеспечение: Звуковое оборудование 2 кВТ., Световое оборудование .
6. Интерактив со зрителями. В конце шоу зрителей ожидает фотосессия с огненными предметами (факела, чаши, стаффы, веера). А для молодоженов заключительной частью будет фотосессия с огненным сердцем!



ВАШИ ЭМОЦИИ БЕСЦЕННЫ!

Альбомы3
Огненные сердца
3
Огонь!!!
5
Шоу огня Ярославль
4
Отзывы5
Анастасия Бугрова
Хорошо
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе. Все прошло замечательно и красиво. Роман специалист своего дела, все красиво и самое главное безопасно. Гости и мы в восторге. Спасибо большое за подаренные эмоции
Миша Кузнецов
Хорошо
Большое спасибо театру огня "Прометей" за красивое завершение нашего свадебного вечера! Всё было организованно качественно и профессионально! Рекомендую вас всем и каждому!)
Погодин Андрей
Хорошо
Спасибо огромное за сногсшибательное шоу, всей группе, не забываемые впечатления, гости были в восторге, профессионалы своего дела!!!
Валерий Неплохов
Хорошо
Спасибо огромное за такое прекрасное представление! Все гости в восторге от такой красоты, все было сделано очень аккуратно, завораживающе и профессионально! Обязательно обратимся к вам ещё, всем вас советуем!
Шоу Огня "Прометей"
Показать контакты
Добавили в избранное1