Ярославль

Студия декора "Малина"

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
2
Понравилось 2 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
Описание

Сегодня ты сказала ему «Да!»?
Поздравляем! Отныне вы жених и невеста!
Самое время подумать о вашей свадьбе!

Если вы хотите надолго оставить память о самом главном дне в вашей жизни, если вы хотите, чтобы он прошел красиво, оригинально и с комфортом, тогда вы обратились по адресу! Мы поможем сделать Ваш День самым ярким и прекрасным! Мы вместе разработаем концепцию вашего праздника с учетом ваших пожеланий!
Мы — молодая креативная команда, которая уверена, что одинаковых свадеб не бывает. Обращайтесь к нам, и ваша свадьба будет лучшей. Помните: шикарно — не всегда дорого! Мы учитываем ваш бюджет!
Студия декора «Малина» — наслаждайтесь праздником, об остальном позаботимся мы!

Свадебные отчеты4
Виктория и Иван
171
Елизавета и Никита
116
Оксана и Николай
54
Алёна и Павел
28
Альбомы4
Amor vincit omnia
8
Александр и Ирина
14
Свадьба Максима и Полины
22
Белоснежная свадьба
6
Отзывы8
Юлия Пухова
Хорошо
Огромное спасибо студии декора "Малина" за оформление нашего праздника! Мы очень переживали за данную часть, но нам сделали все на высшем уровне! Даже лучше, чем представляли. Очень комфортно было работать, постоянно на связи, все вопросы по декорациям и цветам решали тут же. За букет невесты — отдельное спасибо! Он вышел потрясающим! Если вы хотите красивую свадьбу и переживаете за оформление, как все задуманное перенести в реальность, то вам точно в студию декора "Малина"!
Татьяна Хомутинникова
Хорошо
Благодарим Екатерину и её команду за профессиональный подход, внимание к деталям и клиентоориентированность! Несмотря на небольшие технические недочёты, оформление выездной регистрации и банкетного зала помогло создать праздничною атмосферу и соответствовало нашим пожеланиям.
Алёна Грекова
Хорошо
Хочется отдельно поблагодарить Екатерину за отзывчивость, помощь в подборе декора, цветовой гаммы и потрясающе красивое оформление в итоге) Нам очень понравилось, однозначно рекомендую, ребята знают толк в своей сфере, все быстро, качественно и четко по времени)
Мария Шереметьева
Хорошо
Декор даже лучше, чем на фото, очень очень понравился, спасибо!
Студия декора "Малина"
Показать контакты
Добавили в избранное47