Ярославль
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часовот 80 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часовот 90 000 ₽
Портфолио: Свадьба
11
Понравилось 11 людям
9
21
Понравилось 21 человеку
8
23
Понравилось 23 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
6
Понравилось 6 людям
1
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Привет!) Нужен ли продающий текст в 2024 году?) Попробую просто рассказать о себе...

Муж, отец, человек! Это тоже важно))) Увлекаюсь футболом, лыжными гонками и своей семьёй, люблю готовить, путешествовать, могу присесть со штангой 120 кг при необходимости))

Вёл мероприятия от 10 до 500 человек. Cвадьбы, корпоративы, открытия чего угодно, тематические вечеринки и даже один детский день рождения в 2017 году)))

Из нюансов:

— Пишу сам и провожу тоже oh my god какие свадебные церемонии
— Снимаю видео интервью с гостями
— Пропагандирую разговорный юмор на мероприятии
— Ценю эмоции, мурашки и когда в анкете много информации о вас и ваших гостях)))

Однажды на свадьбе, одновременно, оказались четыре пары моих молодожёнов… И нет, это были не съёмки шоу "4 СВАДЬБЫ"))). Это сигнал о том, что мне доверяют!

В узких кругах меня прозвали: "Директором свадебных вечеринок". Если разделяете мой подход, то я уже вызвал Hyundai Solaris и еду на первую встречу к вам...)))

По всем вопросам 24/7 inst / vk / wats up / viber / telegram

Свадебные отчеты5
Алена и Александр
29
Екатерина и Павел
82
Алина и Семен
35
Тома и Иван
65
Дарья и Матвей
20
Конкурсы1
Свадебный ведущий
2 место из 280
Отзывы130
Марина Филатова
Хорошо
Дима провел очень классно свадьбу) все прошло на одном дыхании, было весело) и в конце еще сделал подарок для нас и всех гостей, супер) рекомендую!
Елизавета Хрусталева
Хорошо
Дима был ведущим на нашей свадьбе 28 мая 2022 г. Мы побывали на нескольких свадьбах в этом году, и прям чувствуется разница — все ведущие по сравнению с Димой все и рядом не стояли)) Пока никому не удалось так же круто объединить поколения, чтобы все участвовали, никому не было скучно) Даже самые скромные гости веселились от души) Когда после свадьбы спрашивали у наших гостей, как все прошло и что понравилось — все до единого отмечали ведущего. Спасибо большое за праздник, подачу и талант! Настоятельно рекомендую!
Максим Куприн
Хорошо
Дима 24.09.2022 года проводил нашу свадьбу, от начала и до конца он всегда был с нами на связи и подсказывал по различным организационным вопросам. Гости вообще были в восторге от того, как он все провёл, все традиции были соблюдены и обыграны современно и трогательно одновременно, музыку подобрал отличную. Я лично в нем даже не сомневался, что будет все супер🔥🔥🔥🔥 вобщем, если вы сомневаетесь в выборе ведущего для вашего мероприятия, то могу посоветовать Диму, как профессионала.
Анастасия Лигум
Хорошо
А вы решали отмечать свадьбу или нет только исходя из того свободен ли определённый ведущий на вашу дату? Мы да! Никого кроме Димы не рассматривали, потому что он Мега профессионал и прислушался ко всем нашим пожеланиям. Мы не хотели знать ничего о программе так как были уверенны в крутой и качественной работе. И, кажется, что этим определяется уровень мастерства😊 На следующий день после свадьбы нам написал почти каждый гость и сказал что было уютно, по семейному и все кайфанули, чего мы в принципе и хотели. А наши друзья, кто ещё не женился — уже знают кого хотят видеть ведущим у себя 🔥
Дмитрий Жаров
Показать контакты
Добавили в избранное40