Ярославль
Специализация и услуги
Свадьба
Свадебная фотосъёмка, 10 часовот 45 000 ₽
Свадебная фотосъёмка 2 часа12 000 ₽
Портфолио: Свадьба
14
Понравилось 14 людям
3
15
Понравилось 15 людям
3
22
Понравилось 22 людям
11
9
Понравилось 9 людям
2
10
Понравилось 10 людям
11
Понравилось 11 людям
14
Понравилось 14 людям
4
14
Понравилось 14 людям
3
16
Понравилось 16 людям
3
14
Понравилось 14 людям
5
Описание

Тут должна быть визитка и она уже здесь!

Привет! Меня зовут Вера Ольнева и я фотографирую людей и котов .
Проповедую life style.
То есть очень люблю показывать людям через снимки какие они на самом деле красивые, счастливые и настоящие!
В фотографиях ценю искренность и атмосферность.
Считаю, что лучшая обработка та, которой не видно !
Люблю свои проекты #1обычныйдень и #котопятница

И немного о личном
— люблю зелёный и помидоры
— интуитивно-этический экстраверт
— вдохновляюсь людьми
— самый частый в использовании смайл
— верю в любовь

Свадебные отчеты2
Екатерина и Кирилл
62
Алена и Сергей
210
Конкурсы19
Колечки мечты
73 место из 680
Силуэты любви
309 место из 898
Фонтан эмоций
65 место из 1562
Танец любви
260 место из 1006
Туфельки невесты
33 место из 1360
Вело-свадьба
29 место из 321
Свадебная фата
32 место из 1627
Показать ещё
Отзывы5
Анна Ухичева
Хорошо
Еще задолго до свадьбы, знала, кого хотела бы видеть нашим свадебным фотографом. Вера- профессионал на все 200%. Впечатления от Веры, и как от профессионального фотографа, и как от человека остались ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! А еще очень впечатлила отдача готового материала в красивой деревянной шкатулки, с распечатанными фотографиями, которая классно вписалась в наш интерьер!
Alina Kudinova
Хорошо
Вера — мастер своего дела! Спасибо ей за настроение, которое она помогла нам поймать в дождливый, пасмурный, но настолько важный для нас день! Спасибо за поддержку и заботу о нас :) Сработались так — будто знакомы всю жизнь!!! Во всем царило понимание! Фотографии очень нежные, передающие наши чувства и эмоции! а это очень важно!
Anastasia Pardeshi
Хорошо
Моя любимая и дорогая Вера! Уже который раз пересматриваю свадебные фотографии и теплые воспоминания накрывают с головой снова и снова! И как же приятно осознавать, что это был действительно прекрасный день, полный счастья, любви и радости! Главное, что все приятные моменты того дня здесь, прямо сейчас, они в альбоме, на фотографиях, перед твоими глазами и ты можешь их увидеть, вспомнить и даже прочувствовать эти эмоции заново! И все это благодаря Вере! Вере в Веру Ольневу :) Только сейчас понимаешь, как это важно выбрать ПРАВИЛЬНОГО фотографа в ЭТОТ ДЕНЬ! Ведь от работы именно этого человека зависит то, каким запомнится свадебный день после того, как праздник уже закончится и пройдет некоторое время, когда воспоминания в памяти утихнут! Наверное, самое сложное в организации свадьбы лично для меня оказался выбор фото и видео... Это оказалось действительно трудно среди огромного количества предложений, одинаковых на первый взгляд фотографий, найти нужного человека! Перелистав тысячи свадебных фотографий со страниц сайта yar.gorko.ru, вконтакте, продумав все финансовые "за" и "против", собрав десятки отзывов от всех своих знакомых, наконец находишь то, что искал! Как же я рада, что именно Вера была моим фотографом. Потому что я не ошиблась, и глядя на фотографии я с каждым днем в этом убеждаюсь... Живые эмоции, волнующая и насыщенная атмосфера свадебного дня, родные и близкие тебе люди, нежность и любовь, радость и смех... Все это отражено на фотографиях Веры! Самые важные и красивые моменты дня! Это не просто красивые художественные картинки, это фотографии, которые наполнены сюжетом и чувствами, это и есть самые настоящие свадебные фотографии! Верочка - ты настоящий фотограф, свадебный, семейный и уже родной! Спасибо еще раз тебе за то, что была рядом!
Люсёна Романова
Хорошо
Вера не просто мастер своего дела - она творец!!! К работе подходит с душой, старается придумать что-нибудь интересное! До конца не верила, что фото мне понравится, но была ими просто восхищена, причем не только ими сами, но и упаковкой!!Спасибо большое за все!!!!
Вера Ольнева
Показать контакты
Добавили в избранное50