Ярославль

Владимир Цикин

Специализация и услуги
Свадьба
DJ с оборудованием, 1 часот 3 000 ₽
DJ без оборудования, 1 часот 2 500 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
3
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
4
Понравилось 4 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
6
Понравилось 6 людям
2
5
Понравилось 5 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
Описание

Здравствуйте, если Вы на моей странице значит Вы в поиске диджея на своё мероприятие, который устроит Вам и Вашим гостям незабываемый танцпол?!
Если это так, то давайте сперва познакомимся меня зовут Владимир, а творческий псевдоним DJ ZED.


Немного о себе: играю в режиме нон-стоп зажигательную музыку различных направлений от 80-х, 90-х (оригиналы и качественные ремиксы) до самых современных хитов и клубных треков, зажигающие в данный момент Dance вечеринки.

Предлагаю набирающий популярность, современный формат праздник (Свадьба, день рождения, корпоратив и т.п.) без ведущего — это диджей с оборудованием, который может объявлять ключевые моменты мероприятия. Отлично подойдёт для небольшой компании, когда молодожены хотят отпраздновать свою свадьбу в формате вечеринки, без привлечения ведущего (с тостами и конкурсами), но с большим акцентом на качественную музыку под свой вкус или стиль мероприятия!

Этот же формат (без ведущего) подойдёт и для празднования дня рождения, юбилея и т.п.

А так же:
— Согласовать с Вами плей лист, с учётом всех Ваших пожеланий.
— Помимо поп и дэнс музыки, которые всегда остаются актуальными на свадьбах, можем применить более широкий диапазон различных музыкальных направлений — от рок-н-рола и свинг ритмов 70-х до ярких звуков электронной музыки нашего времени.
— Качественный, мощный звук на профессиональном оборудовании (Eectro Voice, RCF, Allen-Heath, Shure).
— Профессиональное световое оборудование.
— Спец. эффекты дым.


Работаю как в тандеме с ведущими, так и один. За плечами большой опыт работы в данной индустрии, а также работа в клубах г. Ярославля и за его пределами.

Вообщем выбирайте качественную, отобранную музыку, качественный, мощный звук и профессионального DJ, потому как без танцев и пения — веселья не бывает.

Так же помогу Вам с качественной нарезкой из разных стилей и ритмов, соединённых в один трек (что в наше время очень популярно) для первого свадебного танца !

Свадебные отчеты1
Лиза и Антон
54
Альбомы1
Рабочие моменты
9
Владимир Цикин
DJ Zed
Показать контакты