Ярославль

Вадим Лодочников

Специализация и услуги
Свадьба
DJ с оборудованием, 6 часов6 000 – 12 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
4
Понравилось 4 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Здравствуйте, Уважаемые Друзья!

Немного о себе: я довольно давно занимаюсь любимым делом, так сказать артист на заднем плане и обычно в тени, то есть "Диджей". За это время было что осмыслить в своей профессии, много от чего отказаться и обуздать новую музыку в российском шоу-бизнесе, а также в зарубежном. Мне нравится нетрадиционный музыкальный подход к свадьбе. Новая музыка, легендарные хиты 80-х и 90-х, только горячие хиты и только качественный звук.

Опыт работы: работал на мероприятиях многих организаций, таких как "Decatlon", "Сбербанк", "Еврострой", и многих других.

Гарантии Качества моей работы:

• Профессиональный опыт более 8 лет

• Музыка на свадьбу соответствует Вашим пожеланиям. Вы обязательно услышите свои любимые композиции. Помогу Вам с выбором композиции на первый танец и подбором музыки для выездной регистрации.

• Без технических неполадок. Я работаю только на профессиональном, качественном и проверенном оборудовании.

• Полное музыкальное оформление вашей свадьбы: Танцевальная программа, фоновая музыка, работа в паре с ведущим — музыкальные подложки, фанфары, веселый интерактив на конкурсы.

Оборудование:

Звук: Передовая акустическая система JBL EON 515 XT. отлично подходит для озвучивания любой свадьбы с количеством гостей до 70 человек.

Свет: Динамический световой прибор Dj-серии, светодиодные приборы, лазер (заполняет все пространство свадебного зала), ультрафиолетовые лампы, дым-машина.

Обращайтесь, звоните, обсудим детали Вашего торжества!

Да… и… Спасибо за внимание! :))

Вадим Лодочников
Показать контакты