Ярославль
Портфолио
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Хотите объединить людей на свадьбе или сделать корпоратив ярче?
Не нужно придумывать десятки конкурсов и нанимать 2-3 фотографов.
Есть вариант проще – аренда зеркальной фотобудки. Специально оборудованная мобильная кабина привлечет внимание всех гостей, ведь благодаря ей легко получить красивый кадр и напечатать его уже через 15 секунд!

Она привлечет участников события с любой комбинацией интерактивных функций, включая яркую графику, профессиональные селфи, фотофильтры, подпись, печать, обмен онлайн и многое другое. Он прост в использовании, производит отличные качественные изображения. Мы используем профессиональную DSLR-камеру, самый передовой цифровой фотопринтер. Взяв зеркальную фотобудку в аренду всего лишь на пару часов, вы с блеском продемонстрируете свой особый день!

Настройте свои фотографии с разнообразием фонов, которые предлагает наша зеркальная фотобудка.

С помощью зеленого экрана и наших технологий вы можете добавить один или несколько десятков фонов. Непосредственно на самом событии, гости выбирают один из фонов, и он будет накладываться за ними на фотографии, которые они делают. Они даже могут видеть предварительный просмотр в режиме реального времени. Теперь вы можете иметь фирменный фон для своего бизнеса или на мероприятии, без затрат и потери времени.

Селфи Зеркало уже на начальном этапе своего существования успело завоевать симпатии event индустрии.

Селфи Зеркало
Показать контакты
Добавили в избранное1