Ярославль
Невеста/Жена - Ярославль
Татьяна ГрачеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.10.2016, 14:30
Работа флористов очень порадовала! Букет невесты был сделан со вкусом: очень изысканный. Бутоньерки жениха и свидетеля выглядели отлично. Очень понравился браслет для свидетельницы: удобный, красивый, прочный. Цветы сохранили свежесть и первозданный вид до конца торжества. Более того, так как мы живём в одном городе, а свадьбу организовывали в другом, все вопросы мы обсуждали дистанционно (в соц.сетях), что никак не помешало достичь желаемого результата и не отразилось на качестве работы мастеров. Если вы планируете свадьбу, рекомендую обратиться именно к этим специалистам!
Отзыв о работе 19.10.2016, 14:22
Торт - просто сказка! Мы решили сделать акцент на вкусе торта, отказавшись от мастики и прочих элементов, позволяющих сделать торт красивым и интересным, но ухудшающих вкусовые качества. Предпочтение мы отдали натуральным ягодам и шоколаду. Итог - восторг гостей! В кондитерской Mr.Desertus учли все наши пожелания! Спасибо вам!
Отзыв о работе 19.10.2016, 14:02
Выбирая для регистрации брака Дворец бракосочетания, мы не сомневались ни секунды: много раз присутствовали здесь на торжествах своих друзей. Как всегда, всё организованно и красиво. Никаких дополнительных услуг нам не навязывали, провели церемонию именно так, как мы и задумывали. Спасибо большое коллективу Дворца бракосочетания!
Отзыв о работе 19.10.2016, 13:51
Этот ресторан мы выбрали за прекрасный зал и отличное расположение в исторической части города. Зал невероятно уютный. Мы даже сочли возможным не декорировать его дополнительно и не пожалели об этом решении ни на секунду. На нашей свадьбе было много гостей из других городов, поэтому близость к Парку тысячелетия, набережной, стрелке, Советской площади и другим "туристическим" местам города была очень кстати. Более того, ресторан находится в здании гостиницы, что также было удобно гостям, которые в ней же и остановились. Приятно было и нам, молодоженам, получить номер в подарок. К слову, это прекрасный номер с отличным видом из окна. Зал чистый, аккуратный, к чистоте посуды и порядку на столах также претензий нет. К залу примыкает очень уютная комната отдыха, единственное нарекание по уборке касается именно неё: бокалы из-под шампанского оттуда не уносили большую часть вечера. Общего впечатления этот момент не испортил. Кухней мы остались довольны. Одни блюда были более удачными, другие менее, но в целом качество еды оцениваем на "отлично". Очень порадовали сырные, мясные и рыбные тарелки, качество которых очень выгодно отличалось от аналогичных предложений в других заведениях города. Что касается обслуживания, то впечатление испортило то, что не была исполнена договоренность о времени выноса блюд на столы. При заказе мы обозначили точное время, когда на столах должны были появиться те или иные блюда (мы просили выносить горячие закуски и горячее раньше, чем это обычно принято на свадьбах, руководствуясь опытом подобных мероприятий), однако блюда появились на столах значительно позже обусловленного времени (сдвиг порядка 40-60 минут). На закономерный вопрос был получен ответ: "Так ведь не принято так рано". На просьбу поторопиться реакция была адекватная (с выносом блюд, действительно, поторопились). В остальном обслуживание нареканий не вызвало. В итоге общее впечатление от ресторана осталось прекрасным, мы не пожалели о своём выборе и выражаем благодарность всем сотрудникам ресторана "Знаменский"! Очень рекомендуем его для вашего торжества!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня