Ярославль
Невеста/Жена - Ярославль
Любофф ТомогавкинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 20.11.2017, 20:29
Спасибо вам! Вы моя волшебница! Если все готовы были дкелать украшения день-три-неделю то вы уже через пару часов прислали фото нереальной красоты! Прочувствовать каждую невесту, понять что убрать, а что добавить-ведь так важно не переборщить чс теми же стразами! Шпильки загляденье! Так и лежат в коробочке, одевала еще пару раз, спасибо за помощь!
Отзыв о работе 20.11.2017, 20:26
Вы восхитительны! Если кто-то еще сомневается-нужна ли фотобудка на свадьбе или нет, однозначно-нужна! Бабули тоже умеют дурачится, им надо только повод дать! Ох как мы отрывались! Каждый ушел с фоточками из фотобудки и остался доволен! Решение вечной проблемы "А меня не сфотогорафировали! У меня нет фото с невестой..." а у наших гостей есть все!!! А то, что с будкой находился чудесный молодой человеК, который помогал всем- еще один жирный плюс))
Отзыв о работе 20.11.2017, 20:21
Юленька, ты просто царица макияжа! Больше всего переживала, что будет чесаться лиц о (очень чувствительная кожа) но даже не вспомнила, что у меня на лице макияж-такой легкий и невесомый, одно удовольствие! Урыдалась на свадьбе я знатно, но конечно же макияжу от Юленьки все нипочем))) Твори свою красоту)))
Отзыв о работе 20.11.2017, 20:19
Спасибо вам! Он был совершенен! Ваше внимательное отношение и то, как вы чувствуете каждого клиента-это дорогого стоит!