Ярославль
Невеста/Жена - Ярославль
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 15.08.2017, 21:23
Я была очарована букетом, который мне собрали в этой студии. Он был именно такой, как мне хотелось и продержался весь день. Также мы заказали здесь цветы на столы, которые очень оценили гости. Все было сделано со вкусом, очень элегантно и аккуратно.
Отзыв о работе 15.08.2017, 21:17
Очень понравилось работать с Марией. У меня была, как мне казалось, непростая для вальса музыка (Миедзаки, Ходячий замок). Но Мария придумала очень оригинальный и красивый танец. Танцевать было одно удовольствие, причем понравилось не только мне, но и жениху:) Мы оба не танцевали до этого, но у Марии волшебные приемчики, как понять и как запомнить все движения. Так что все получилось! Большое спасибо:)
Отзыв о работе 15.08.2017, 20:27
Ресторан с первого взгляда увлек меня своей нестандартной планировкой — уютными закутками с диванчиками, где гости могут отдохнуть от шумного праздника, декоративными стенами, вторым маленьким залом — где очень хорошо вписалась фотозона, элегантной барной стойкой… Персонал очень вежливый и приветливый, как на этапе подготовки, так и в процессе торжества. Смена блюд происходила в нужное время и практически незаметно. Блюда вкусные, всем понравились, и в то же время — красиво сервированные. Отдельная благодарность за свадебный торт, который оказался и очень красивым и очень вкусным. (как и каравай):). Хватило места и танцующим и отдыхающим. Рекомендую этот ресторан.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 15.08.2017, 20:52
Большое спасибо Яне! Созданный ею макияж придал моему образу элегантность и изысканность, которых я даже не могла представить. Макияж связал воедино прическу и платье, и в итоге весь образ был потрясающим. Всем очень понравился. Все было очень круто. Яна — замечательная. :)