Ярославль
Невеста/Жена - Ярославль
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 08.08.2018, 21:02
Катя выполнила для нас очень красивые приглашения на свадьбу… Весь процесс создания приглашений был под контролем, поскольку Катя обсуждала все от и до, с ней было очень легко работать. Вручать гостям милые бежево-золотистые конвертики было очень приятно, все постоянно спрашивали где же мы заказывали такие красивые приглашения )))
Отзыв о работе 08.08.2018, 20:40
Остались довольны выбором ресторана для проведения свадебного банкета на 26 человек. Зал подошел нам в самый раз, все гости прекрасно уместились и было место для танцев. Вкусная еда, приятный интерьер и вежливое обслуживание персонала ждут вас в этом уютном месте в самом центре города )))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 08.08.2018, 20:46
Кристиночка волшебным образом превратила меня в принцессу в день моей свадьбы))) В выборе прически и макияжа я доверилась всецело Кристине и она сделала все так, как я и хотела, но не могла выразить словами))) Замечательный человек и профессионал своего дела, теперь только к ней! )))
Отзыв о работе 08.08.2018, 20:25
Олег — профессионал своего дела. Провел нашу свадьбу на высшем уровне. Приятно удивили конкурсы и уровень подготовки к ним. Мы с мужем смогли действительно повеселиться и получить удовольствие от мероприятия. Все гости остались довольны!)))