Ярославль
Невеста/Жена - Ярославль
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 15.09.2018, 19:31
При подготовке к свадьбе, всегда встаёт вопрос, какого ведущего лучше выбрать, ведь именно от него, будет многое зависеть, как пройдёт банкет, будут ли довольны гости, получится ли нужная атмосфера, поэтому к этому выбору мы подошли тщательно и не ошиблись! Максим нам подошёл по темпераменту, с ним было легко общаться, не возникало каких-то недопониманий! А ещё на первую встречу мы пришли с мужем не одни, а с целой делигацией, и он не растерялся, он множества вопросов моего папы, а очень интересно и с юмором отвечал, поэтому на всех произвёл прекрасное впечатление. У нас была очень насыщенная программа и Максим смог её хорошо простроить и продумать так, что вечер пролетел, как одно волшебное мгновение. Спасибо, что помог нам сделать наш день таким, каким мы его представляли и даже лучше!)
Отзыв о работе 15.09.2018, 19:03
С самого начала с Артемом было приятно общаться! После встречи нам он очень понравился! Понимающий, внимательный, с ним очень легко найти общий язык! После того, как мы получили фильм, все были в восторге, он смог отразить все важные моменты и освежить в памяти этот важный для нас день! Мы как будто заново побывали на нашей свадьбе, а у тех, кто не смог присутствовать, появилась хорошая возможность увидеть все, что там! Мы оооочень благодарны Артему, за это видео, он профессионал своего дела!)
Отзыв о работе 22.02.2018, 23:40
Дима очень позитивный, веселый человек, и при этом, определенно, профессионал своего дела!) не каждый фотограф будет успокаивать тебя ещё даже до свадьбы, смешить во время свадьбы тебя и всех гостей, при этом делая замечательные кадры, ловя важные моменты и интересные детали!) при этом с ним достаточно легко общаться! И не надо было долго и утомительно позировать. Ещё одним плюсом можно считать то, как быстро Дима сделал фотографии, некоторые ждут по полгода, а у нас уже часть фоток была через 3 дня) в общем, всем рекомендую Диму)