Ярославль
Невеста/Жена - Ярославль
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.02.2019, 13:51
Несмотря на то, что выбор ведущих сегодня большой, Сергея мы выбрали быстро, т.к. с первых пяти минут встречи поняли, что это наш человек. Все гости в восторге от него! Все наши пожелания очень грамотно воплощены! Сергей — профессионал, который сделает ваш вечер таким как вы его хотите и даже лучше!!!
Отзыв о работе 20.08.2018, 13:13
Наша свадьба была в легкой сказочной тематике, что невозможно было бы провести без соответствующего декора. Мы сотрудничали непосредственно с Екатериной Михалевой. Нам очень понравилось комфортное общение, возможность выбора различного декора на разный бюджет. Также нам понравилось как в итоге гармонично и со вкусом смотрелся декор в целом и отдельные его детали. Зелень команда собирала самостоятельно специально для нашего торжества. На площадке к приезду гостей все было готово вовремя и в таком виде как оговаривалось. Также команда Екатерины самостоятельно занималась разбором декораций. Большим плюсом на фоне многих ярославских фирм является отсутствие дополнительной платы за выезд и разбор, т.к. наше торжество проходило за городом (несмотря на то, что команда из Костромы)))). Мы довольны своим выбором!!! Спасибо за воплощение наших желаний!
Отзыв о работе 02.02.2019, 13:46
Огромное спасибо за памятные кадры в такой прекрасной работе!
Отзыв о работе 13.01.2019, 13:57
Очень легкое общение в Ваней с первой встречи. Он очень легко и ненавязчиво направляет при съемке (было очень важно, т.к. раньше никогда с мужем не были на фотосессиях). Результаты советов, которые Ваня нам давал при съемке, потом были очень видны в готовой работе. Безумно понравилось, что фотографии и красивые и живые, особенно часть банкета. Когда просматривали фотографии, вспомнились все эмоции и моменты вечера. Все гости в восторге от фотографий, как и мы!