Ярославль
Невеста/Жена - Ярославль
Галина ТадосенкоPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 28.01.2020, 20:59
Миша, спасибо тебе огромное за прекрасно проделанную работу! Спасибо, что ты был с нами в эти важные для нас моменты. С тобой было легко, приятно и весело. Ты стал настоящим другом для нас в этот день. Клип просто волшебный! Хочется пересматривать снова и снова. Ты смог сохранить для нас все самые трогательные и чудесные моменты нашей свадьбы. Ты сделал из нас потрясающих, красивых героев сказки о любви. Спасибо тебе за всё, за эту память! Теперь если что, то только к тебе)
Отзыв о работе 25.06.2019, 14:55
Саша, спасибо тебе огромнейшее за этот прекрасный день — нашу свадьбу! Ты — очень душевный и жизнерадостный человек! Благодаря тебе наша свадьба была такой чудесной, весёлой и живой, что хочется повторять этот день снова, и снова, и ещё!)) Все были в восторге от нашего замечательного ведущего! Отдельная благодарность тебе за помощь на всех этапах подготовки, за твои советы, за твою чуткость. Общение с тобой очень успокаивало, что очень важно! ? И, конечно, не могу не отметить тот факт, что Ты — человек, который располагает к себе с первой секунды знакомства. После первой встречи мы были уверены на все 100%, что не ошиблись! И это так! Спасибо, что был с нами в этот волшебный день!!!
Отзыв о работе 25.06.2019, 14:56
Иван, спасибо тебе огромное за твою прекрасную работу! Видео смотрели все с открытыми ртами) Мы в восторге! Ты смог удивить нас. Смог показать, какие мы красивые) Спасибо, что был с нами в этот важный день! Хотим ещё)
Отзыв о работе 25.06.2019, 14:31
Иван — прекрасный фотограф и замечательный человек! С ним было легко и приятно. А результат превзошёл все ожидания! Оказалось, фотосессия — это совсем не страшно, а с Ваней очень даже весело))) Ваня, спасибо тебе огромное за чудесные фотографии! Это тот самый момент, когда не веришь, что можешь быть таким красивым)) Спасибо, что ты был с нами в этот волшебный день! Это лучшая память для нас!