Ярославль
Невеста/Жена - Ярославль
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.11.2019, 23:35
Катю знаю давно) И несколько лет шутила:"Ради прически от Кати и стоит выходить замуж" XD То есть сразу было понятно, что никого, кроме Кати в роли стилиста на свадьбе я и не вижу) мечта исполнена) Я не искала никаких примеров. Доверилась Кате и визажисту Юле Мирончиковой (ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ ТАНДЕМ!!!!). Просто доверилась в руки профессионалам). Конечно, как любая девочка, я рисовала в голове какие-то образы. Но когда меня окончательно подготовили, у меня пропал дар речи… как только повернули к зеркалу… я чуть не расплакалась — такого я не ожидала… такой красивой и представить себя не могла XD СПАСИБО Кате! Профи, милый человек и ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ СТИЛИСТ! И правда ФЕЯ красоты) P.S. все-таки стоит добавить кнопки "волшебно" и "шедеврально"))) "хорошо" — это неправильная какая-то оценка))
Отзыв о работе 13.11.2019, 23:28
Андрей… Андрей — ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы и большими буквами! Как только мы стали с мужем планировать свадьбу, НИКОГО, кроме Андрея не рассматривали. И не ошиблись нисколечки! Он всегда был на связи, отвечал на вопросы, предлагал КРУТЫЕ идеи. И сделал наш праздник незабываемым! Гости в восторге! Подходили и говорили, что свадьба получилось ОЧЕНЬ душевная, веселая, позитивная и активная! Со своими фишечками)) И немалая заслуга в этом — Андрея))) Спасибо, Андрей, за наш праздник! Спасибо твоему диджею Андрею за музыку! Все было так, как мы и хотели))) СПАСИИИИБО!!! Эх, повторить бы свадьбу, Андрей бы точно на ней был ведущим) мы б точно не изменили своего решения))
Отзыв о работе 13.11.2019, 23:31
Честно… увидела душевные ролики Мити у ведущего А. Бурикова. И все. пропала… Поняла… Хочу в таком исполнении память о нашем дне. Митя — профи! Снял прям даже лучше, чем я ожидала)) Когда я узнала, что ролик, о котором мечтала, будет показываться прямо вечером в день мероприятия… Я была в шоке))) и думала: КАК?? КАК так КАЧЕСТВЕННО и круто можно сделать ролик буквально за несколько часов! Мите ОГРОМНОЕ спасибо за то, что сохранил наш день))) Талантливый видеограф! ПРАВДА! На все 100!
Отзыв о работе 13.11.2019, 23:24
Почему здесь нет кнопки ВОЛШЕБНО!!! Или ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Маша — наш фотограф уже семейный)) Она нас с мужем фотографировала задолго до свадьбы)) И когда мы стали планировать праздник, никаких сомнений, КТО будет фотографом… у нас не было! Маша… Мы ее называем НАША МАША)) и она действительно становится какой-то родной)) Добрая, общительная, всегда подскажет с позой, всегда поможет советом (даже если вы не свадьбу будет фоткать — она подскажет и что надеть, и где лучше проводить фотосет. Что сказать — она ТАЛАНТ!))) В день свадьбы Маша была рядом, она заряжала не только нас, но и гостей своей лучезарной улыбкой и обаянием) С ней легко и просто — думаю, это самое важное в фотографировании. Особенно в день свадьбы. К слову, первые несколько фото были готовы еще тогда, когда у нас банкет не кончился )) Маша-молния, вот еще как можно ее назвать! Это СВЕРХ человек) который сразу же в день или на следующий день после мероприятия вас порадует первыми снимками) Сказать, что мы были в восторге от первых фото — НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО! Но мы и не сомневались, что они будут сказочными. И вот… пару дней назад Маша прислала весь отчет (к слову, еще 2х месяцев со дня свадьбы не прошло)… Мы как засели смотреть… и пропали))) Мы перенеслись в тот день полностью. Мы увидели те моменты на выездной регистрации, фуршете и банкете, которых не заметили в день праздника, а Маша уловила ))) пока смотрели фото, я, например, испытала ВЕСЬ спектр эмоций: улыбки, слезы от счастья, смех, какую-то сладкую грусть))) В общем, МАША — волшебница, она ТАЛАНТ! Она лучезарный человек, который ТОЧНО сохранит ВАШ день на все 100%! СПАСИБО Маше за то, что в такой важный день она была рядом и сохранила нам память на карточках ) ООООЧЕНЬ ценим) P.S. возможно, какой-то сумбур случился в моем отзыве… зато от души)))