Ярославль
Невеста/Жена - Ярославль
Анастасия БогородскаяPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 07.06.2020, 23:24
Юля, спасибо Вам большое за то, что вы делаете. Вы очень добрая и конечно же, настоящий профессионал. Было очень легко и приятно поработать. Редко встретишь людей, которые видят, что идёт человеку. Вы именно тот человек, который видит своим профессиональным взглядом все. Спасибо!
Отзыв о работе 07.06.2020, 23:02
Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Денису за его работу!!! Человек — энергия, Человек — позитив, человек — идея!!! Мы бесконечно благодарны, что именно он был с нами в самый знаменательный день нашей жизни. Всегда на связи, всегда за любые идеи, за креатив. Всегда идёт на встречу. Запоминает всех гостей по именам, что очень подкупает☺️ Когда у нас стоял выбор ведущего на нашу свадьбу, то не раздумывая наш выбор пал на Дениса! И мы конечно же не ошиблись. Денис, спасибо тебе огромное за твой профессионализм! Ты лучший! Все гости и конечно же мы в восторге!!! Все следующие праздники нашей семьи — мы только с тобой.?
Отзыв о работе 07.06.2020, 23:05
Хочется сказать спасибо замечательному профессионалу своего дела — Артёму! Он очень располагает к себе, с ним легко и приятно работать. Не замечаешь, как он снимает вас, а в итоге выдаёт крутые видео. Спасибо тебе огромное☺️
Отзыв о работе 07.06.2020, 23:09
Ксюша, мы очень рады, что судьба нас свела с тобой!!! С тобой очень легко и круто работать!!! Спасибо тебе большое, что ты запечатлела наш день, что разделила его с нами. Фотографии — прелесть, класс, супер. Это такая красота!!! ?