Ярославль
Невеста/Жена - Ярославль
Катерина МасленниковаPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 18.08.2021, 11:27
Спасибо большое Азизе за её работу в такой важный для меня день!!! Она приехала заранее, поверьте, это было критично для меня, т.к. был казус на другой свадьбе со мной, но в роли подружки невесты, когда визажист вначале первого ночи сказала, что не сможет прийти по обстоятельствам. Азиза выполнила свою работу на отлично, помогла дополнить образ. Ещё очень приятна цена этого мастера. Ещё раз Спасибо за красоту и качество!
Отзыв о работе 18.08.2021, 11:18
С нами работала Виктория. Всё сделала на высшем уровне. Воплотила все мои задумки, за что огромное спасибо.
Отзыв о работе 09.10.2021, 23:01
Стас-крутой ведущий! Энергичный, харазматичный, найдёт подход к любому гостю от мала до велика. Не даст скучать ни кому. Как только увидела его видео о себе, поняла, что это именно то, что я хочу. Все гости его запомнили. Читала в отзывах, что на одной свадьбе были проблемы с электричеством и Стас не растерялся. Вообще не удивлена. Он-профессионал своего дела. С диджеем Дмитрием на одной волне, всегда знают, что включить, чтобы была "вишенка" в этот момент. Мы очень благодарны за эмоции и всю организацию вечера. Желаем от души успеха в твоём непростом деле.
Отзыв о работе 18.08.2021, 11:15
Леночка-это профи! Как только мы с ней встретились в первый раз, я поняла, что будет всё супер. С мужем была первая совместная фотосессия, и я очень переживала как всё пройдёт, получимся ли мы, а муж вообще волновался, что фотосъемка его изведет. Но ЛЕНА всё сделала за нас. Она нас ставила, веселила, мы прикалывались. Мы были на одной волне. И это такие эмоции. А её коронное "это-пушка" меня просто вдохновляло. Когда получили первую часть фотографий, мы были в шоке. Это космос! Бомба! Все наши друзья оценили работы, а теперь ждут с нетерпением остальную часть, где засветились все. Большое спасибо этому фотографу и человеку. Берите и не пожалеете!!!