Ярославль
Невеста/Жена - Ярославль
Полина СиницынаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 08.06.2022, 21:35
О, моя любовь к Magmarry настолько сильная, что я бы посвятила им стихи, но поскольку я их не умею сочинять, то выражу свою любовь в этом отзыве. Как только мы встретились с Катей, я сразу поняла, что моя свадьба будет волшебной. С ней можно было поделиться всеми своими переживаниями, и она поддерживала нас во всем, помогала принять правильные решения и подсказывала, как будет лучше что-то осуществить. Концепция свадьбы, разработанная ею, подбор специалистов, образа и всех мелочей — за все это я ей так благодарна. В день торжества она контролировала всю ситуацию на торжестве и делала все, чтобы мы были счастливы. Катюша, мы тебя любим! Твои Полина и Егор.
Отзыв о работе 08.06.2022, 21:06
Выбирали ведущего, чтобы он не позволил мне, сильно чувствительной, заплакать от трогательных моментов. Ваня — это тот человек, который сделает свадьбу невероятно крутой, зажигательной и веселой. Анкета для свадьбы, которую он попросил нас заполнить, была обширной и с большим количеством активностей, которую мы подстраивали под себя. Мы заполнили анкету и добавили туда много информации о себе, гостях, любимой музыке, и Ваня мастерски вписал все в концепцию нашей свадьбы, так что она получилась очень персонализированной, "про нас". На протяжении всего периода подготовки Ваня предлагал классные идеи и принял во внимание все наши пожелания. Он нашел общий язык с гостями и все были от него в восторге, столько искрометный шуток, веселых моментов, современных конкурсов и игр, которых было так много, но в то же время они были так качественно подготовлены и давали ощущение бесконечного счастья, что не хотелось, чтобы это кончалось. Спасибо тебе от меня и Егора, за этот прекрасный день :)
Отзыв о работе 08.06.2022, 21:23
У нас был необычный запрос на видео в 1,5 часа и Дима согласился быть нашим чудесным видеографом на торжестве. Он был шикарен. Как только Дима пришел к нам утром в день свадьбы, мы не могли остановиться от смеха, потому что Дима — невероятный весельчак и знает, как разрядить волнующую обстановку. Он легко нашел общий язык и старался заснять не только красивые моменты, но и там, где мы шутим и прикалываемся. Большое тебе спасибо, работать с тобой — большое удовольствие!