Ярославль
Невеста/Жена - Ярославль
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.11.2015, 10:41
Алексей замечательно провел свадьбу. Я была гостьей на свадьбе и ,конечно, ведущий на свадьбе -это 95% успеха! все гости были довольны.все было настолько ярко, неординарно, оригинально и интересно, что подумала о том,что хочу пригласить именно этого человека на свадьбу(на свою). Алексей был бесподобен!!! Интересные и веселые шутки в нужные моменты на протяжении всего праздника, трогательные, красивые и романтичные слова.Конкуры,поздравления, оригинальные творческие подарки от родных, которые организовал Алексей- все было на высочайшем уровне.Спасибо ему за все! ) выбор ведущего на свою будущую свадьбу сделан!!
Отзыв о работе Банкетный зал «Тверской» 14.11.2015, 17:02
было достаточно вкусно,еда разнообразная.у каждого столика был свой персонал,разливали алкоголь и уносили тарелки сразу.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 14.11.2015, 16:56
В центральном ЗАГСе было достаточно уютно и комфортно. Пришлось немного подождать,но церемония была отработана на ура
Отзыв о работе 14.11.2015, 17:10
Алексей замечательно провел свадьбу. Я была гостьей на свадьбе и ,конечно, ведущий на свадьбе -это 95% успеха! все гости были довольны.все было настолько ярко, неординарно, оригинально и интересно, что подумала о том,что хочу пригласить именно этого человека на свадьбу(на свою). Алексей был бесподобен!!! Интересные и веселые шутки в нужные моменты на протяжении всего праздника, трогательные, красивые и романтичные слова.Конкуры,поздравления, оригинальные творческие подарки от родных, которые организовал Алексей- все было на высочайшем уровне.Спасибо ему за все! ) выбор ведущего на свою будущую свадьбу сделан!