Ярославль
Невеста/Жена - Ярославль
Валерия ЯровенкоPRO
Показать контакты
Лера и Лёша
2
2
3
1
Отзыв о работе 15.06.2016, 20:43
Чтобы свадьб получилось яркой, неповторимой, веселой, стильной, не побоюсь слова - грандиозной - нужно, чтобы Андрей был ведущим!!! Этот человек гений, талант и , пожалуй, гуру своего дела! =) Мы не пожалели, что на нашей свадьбе был именно Андрей, несмотря на то, что он же был и у подруги на свадьбе! учел все наши пожелания и сделал наш вечер суперским. Всех покорил , все гости в восторге!!!
Отзыв о работе 31.08.2016, 14:06
Дмитрий очень позитивный, деликатный, профессиональный человек! Приятно работать с тем, кто может посоветовать, помочь, а на свадьбе так отработать, что остается яркое хорошее впечатление. выбрав Диму, мы сделали верный шаг к созданию памяти о нашей свадьбе.
Отзыв о работе 07.10.2017, 15:48
Наверное, каждая невеста и жених тщательно готовясь к свадьбе, волнуются, какого специалиста выбрать? Андрей Морохин — тот профессионал, выбор которого просто очевиден! Невероятная энергетика, профессиональный подход, опыт и навыки, качество фото и качество работы просто вдохновляют! Я рекомендую, я советую Андрея и хочу сказать спасибо за такое количество потрясных фото, что не пересмотреть !!)))) Желаю. Андрей, тебе много-много-много идей, творческих успехов ( они и так очевидны!) и много-много-много свадеб и заказов! спасибо!