Ярославль
Юрий Маханов
Видеограф, Ярославль
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Полина Павлова
Хорошо
Юрий, хочу выразить вам благодарность и оставить искренний отзыв о вашей работе) Фильм просто потрясающий! Мы вчера с таким интересом и эмоциями смотрели — ну я так точно, еще и слезу пустила и словно заново пережила невероятный волшебный и самый счастливый день — день нашей свадьбы! Остались в полном восторге от результата и процесса работы с вами! Желаю успехов, благодарных заказчиков, развития и высот в вашем деле! С радостью буду вас рекомендовать! И очень рада, что мы выбрали именно вас в качестве видеографа на нашу свадьбу
Ксения Котова
Хорошо
Юрий, профессионал своего дела! очень приятно и уютно было работать вместе. Человек действительно со всей душой подходит к съемке и это нельзя не заметить!
Ксения Оханова-Сурова
Хорошо
Благодарим Юрия за его замечательную работу. Свадебный фильм и клип получились волшебными! Мы с мужем очень рады, что выбрали именно этого специалиста. На протяжении всей свадьбы с Юрием было приятно работать, он поддерживал нас в затруднительные моменты, постоянно подсказывал какие позы лучше занимать, что нужно делать, как себя вести, чтобы в итоге все было красиво. Человек коммуникабельный и легкий в общении, сразу расположил нас к себе. Кроме того, мы дополнительно просили сделать съемку с квадрокоптера — не все видеографы могут предложить данную услугу да еще и по разумной цене. В общем рекомендую!
Ксения Малкова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность видеографу Юрию! Спасибо! Остались очень довольны Вашей работой! Клип и фильм просто супер, пересматриваем всей семьёй))) Рады, что выбрали именно Вас) Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым😉 Николай и Ксения, 14.05.2021
Мария Булыгина
Хорошо
Юрий большое Вам СПАСИБО 🌹 Всё очень понравилось, в восторге. Лучше и не сделать!
Нина Камальдинова
Хорошо
Юрий, хотим выразить вам благодарность и оставить искренний отзыв о вашей работе) Мы, остались в полном восторге от результата и процесса работы с вами! Желаю успехов, благодарных заказчиков, развития и высот в деле! С радостью будем вас рекомендовать! И очень рады, что мы выбрали именно вас в качестве видеографа на нашу свадьбу. Спасибо вам большое.
Аня Королева
Хорошо
Юрий, спасибо большое за твою работу. Сегодня мы получили клип с нашей свадьбой. Все просто супер, видео получилось очень нежное и красивое. Очень рада что обратилась именно к тебе, а ведь были мысли совсем не делать видео. Хорошо что не допустили такую ошибку. Отдельное спасибо за подсказки которые ты нам давал на протяжении всего вечера.
Катя Сидорова
Хорошо
Юрий хороший фотограф. Выбрали его по рекомендации знакомых и, конечно же, после просмотра портфолио. Фотографии получаются чувственные, яркие. Перед свадьбой полностью проконсультирует по своей части, еще и даст множество полезных советов по поводу других вещей.
Дарья Хабибуллина
Хорошо
О Боже!!! Я в полном шоке!!! Это восхитительно! Ты просто бог! Обалдеть!!! Ты действительно профессионал своего дела, очень чувственно, весело и в то же время нежно и современно! Спасибо спасибо спасибо тебе за то, что в этот день именно ты был моим видеоографом❤️❤️❤️ Девочки, если вы до сих пор не знаете какого видеографа выбрать, то звоните прямиком Юре! Он поможет вам даже в самой непредвиденной ситуации! Спасибо тебе, Юра!
Дарья Шиличева
Хорошо
Юрий, хотим сказать с мужем огромное спасибо за такой чудесный, трогательный и профессиональный клип.Хорошо, когда спустя время, можно прожить заново этот волнующий день свадьбы, с Вами было очень легко и приятно работать. )Качество и музыкальное сопровождение на высшем уровне, мы довольны)Спасибо еще раз за такие эмоции и мы счастливы, что именно Вы снимали нашу свадьбу)