Ярославль
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
8
Понравилось 8 людям
9
Понравилось 9 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
13
Понравилось 13 людям
1
12
Понравилось 12 людям
Описание

Важно найти тех, кто сможет запечатлеть каждую деталь Вашего незабываемого дня! Вместе мы создадим проект, который будет восхищать качеством, возвращая Вас в пережитые эмоции.Цель каждого видеофильма — оставить после себя память, которую будут пересматривать снова и снова!

Основные направления:

Свадебные фильмы и клипы; SDE; Рекламные ролики; Семейное видео; Видеопортреты; LoveStory.

Технические решения:

Однокамерная, многокамерная съемка; Использование дополнительных систем стабилизации; Запись качественного звука; Монтаж, цветокоррекция; Хранение и дублирование материала на облачном хранилище; Аэросъемка.

Выезд в любой город планеты!

Свадебные отчеты3
Анна и Алексей
25
Анастасия и Вильям
45
Карина и Илья
113
Отзывы4
Анастасия Миллер
Хорошо
Павел, ты сделал незабываемый свадебный фильм и клип семьи Миллер, которое хочется постоянно смотреть и смотреть! Спасибо тебе за такое трогательное и нежное видео нашего долгожданного дня! Мы доверили тебе один из важных моментов в жизни, спасибо за твой профессионализм! Мы доволны и будем пересматривать наше видео на протяжении всей жизни!
Вероника Макарова
Хорошо
Хотим поблагодарить Павла за замечательную съемку, хорошее настроение и качественное видео! За видео все к нему!!!
Ксения Малафеева
Хорошо
Видеографа я долго не искала: Павла мне посоветовали и я просмотрев в интернете несколько его работ четко определилась, что день нашего бракосочетания будет снимать он (о чем совсем не пожалела). Я не умею писать отзывы, но хочется сказать пару слов о процессе: работать с Павлом нам было легко и приятно. Видео были сделаны вовремя, в указанные сроки. Получив фильм на руки и пересмотрев его десятки раз могу с уверенностью порекомендовать вам Павла- как профессионала своего дела. Нам с мужем и клип и фильм очень понравились, они получились такие легкие, романтичные, непринужденные, все лучшие моменты зафиксированы. В общем результат работы Павла превзошел мои ожидания (я знала что будет хорошо, но получилось еще лучше!). Огромное спасибо!)) Рекомендую!
Алина Якимова
Хорошо
В интернете куча предложений, разбегались глаза, но всё было не то! После долгих поисков совершенно случайно мы наткнулись на работы Павла и поняли, это то, что мы искали! В день свадьбы с Павлом было легко работать, в общем одно удовольствие! Когда нам отдали видео я не ожидала, что будет настолько все круто! А я ещё та придира, мне оооочень сложно угодить! И клип и полное видео настолько классные, что многие знакомые и незнакомые нам люди, писали и восхищались! Хотим ещё раз сказать большое спасибо Павлу! Рекомендую!
Павел Кальчук
KALCHUKVIDEO
Показать контакты
Добавили в избранное8