Ярославль

ЧКК Красный бор

Портфолио
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Свадьба на лошадях – древние традиции.

Все чаще устроители свадебных торжеств обращаются к традициям и обрядам предков, свадебным обычаям разных народов, отойдя от поднадоевшей формулы: "Горько! Наливаем, выпиваем!"

Большинство из этих традиций действительно торжественны и красивы, и каждый может выбрать тот стиль проведения свадьбы на лошадях, который ему наиболее импонирует. В том случае, если жених с невестой не ограничены в средствах, они прибегают к услугам профессионалов. Если свадебный бюджет ограничен определенными рамками – включайте фантазию, запускайте креатив, и ваше торжество получится ничуть не хуже!

Возвращаясь к традициям предков, заметим, что непременным атрибутом свадьбы у наших прабабушек и прадедушек было украшение свадебных средств передвижения, коими и в те, и в более давние времена, являлись лошади.

Издавна лошадь считалась у жителей сельской местности символом трудолюбия и терпения, у более состоятельных граждан – показателем престижа, воплощением грациозности и красоты.

И, действительно, красивая ухоженная лошадь была непременным атрибутом любого торжественного мероприятия. Праздничное украшение лошадей стало настоящим искусством, которым владели "специально обученные люди", и искусство это передавалось из поколения в поколение.

Свадебная карета

Безусловно, необыкновенно романтичным будет прибытие невесты к месту бракосочетания в свадебной карете. Если вы хотите вообразить себя королевой, придворной дамой знатного рода – к вашим услугам шикарный фаэтон! В нем невеста выглядит особенно романтично, и любоваться ей могут все, кому посчастливится встретить на своем пути свадебный кортеж.

Верхом на лошадях на свадьбе

Также часто устраивают торжественный выезд жениха и невесты верхом на лошадях. Особенно эффектно выглядит такой выезд, если ваша свадьба будет проходить в ковбойском стиле на ранчо. Хорошей идеей (и менее затратой) будет простая верховая прогулка жениха с невестой по живописным окрестностям (в случае, если свадьба проходит за городом).

Плюсы лошадей на свадьбе:

•Родственников, знакомых и зевак вы действительно "убьете".

•Лошадей можно погладить и покормить с руки, получив взамен массу положительных эмоций.

•В данном концептуальном контексте вы безумно себе понравитесь.

•Вы получите ощущения путешественника во времени.

•И, наконец, фото и видео сессии обещают быть потрясающими.

ЧКК Красный бор
Показать контакты