Ярославль

Студия событий "Марьям Марьям"

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Портфолио: Организация свадьбы
8
Понравилось 8 людям
5
6
Понравилось 6 людям
5
Понравилось 5 людям
3
7
Понравилось 7 людям
1
6
Понравилось 6 людям
4
4
Понравилось 4 людям
7
Понравилось 7 людям
3
7
Понравилось 7 людям
6
Понравилось 6 людям
2
6
Понравилось 6 людям
3
Описание

Приветствуем вас, дорогие друзья. Приятно познакомится, мы команда профессиональных свадебных фей. Для нас очень важно с самой первой встречи понять вашу пару, увидеть ваши чувства и услышать пожелания и ожидания от свадьбы, для того, чтобы мы смогли предложить именно тот уровень и объем услуг, которым вы останетесь довольны. Мы, прежде всего, ваши помощники и верные друзья, которые сделают предсвадебный период восторженным, приятным и комфортным. С любовью в самом сердце вашего праздника!

Найди нас в соц. сетях и подпишись, будь ближе: #студиясобытиймарьяммарьям @Maryam_event

Свадебные отчеты2
Даня и Валя
91
Мария и Митя
154
Отзывы4
Ирина Васильева
Хорошо
Безмерно благодарна нашим Феям из "Марьям-Марьям" за воплощенную в реальность нашу мечту о безупречной свадьбе. От самой первой встречи до дня "Х" каждый шаг был под их чутким присмотром и контролем. Они вдохновляли нас, помогали и поддерживали. В моменты затруднений всегда активно искали лучшие варианты. Благодаря Марьям и Насте подготовка к свадьбе прошла спокойно и без нервов, а в сам день свадьбы мы с мужем просто расслабились и получали удовольствие от праздника. В каждую мелочь они вложили душу. Гости были в восторге, а мы горды, что выбрали именно "Марьям Марьям", чтобы сделать наш праздник незабываем. Спасибо вам, мои любимые Феички)) #одинразмарьямвсегдамарьям
Екатерина Сайкина
Хорошо
СПАСИБО, ФЕИ! Благодаря Вам, наша свадьба была ИДЕАЛЬНОЙ. Организовать свадьбу за 30 дней! Всё реально, когда работают такие профессионалы , как ВЫ! Всё прошло очень весело, зажигательно, творчески, красиво, до мелочей безупречно! P.S. Дорогие молодожены, если вы хотите что бы Ваш праздник был незабываемый, что бы Ваши гости веселились до упада в бумажном дожде, и с самого начала праздника зарядились волшебной пылью, то Вам к "Марьям Марьям" . Вы - сердце нашего праздника!
Елена Ксенофонтова
Хорошо
Студия событий "Марьям Марьям" были организаторами нашей свадьбы, они помогли подобрать идею оформления, стиль торжества, ведущего, флориста, фотографа, чем здорово сэкономили наше время и представили достойных кандидатов.Всю свадьбу они были с нами и решали абсолютно все возникшие вопросы! В итоге мы остались очень довольны нашей свадьбой и работой профессионалов. Если бы нам пришлось снова пережить этот самый лучший день, то мы бы доверили это Студии событий "Марьям Марьям"!
Марина Царева
Хорошо
22.07.2016 Свадьба мечты!!!все благодаря нашим феям ,с первого дня знакомства ни секунды сомнения что что то будет не так,все идеально ,без нервов и переживаний ,спасибо вам что сделали абсолютно все ,от выбора свадебного платья до декора нашего очага )))вы просто нереальные ,одни слова благодарности ,настоящие профессионалы !одинразмарьям всегда Марьям ,свадьба до мелочей ,до мурашек и это все про вас !
Студия событий "Марьям Марьям"
Показать контакты
Добавили в избранное3