Ярославль
Студия декора "Малина"
Оформитель, Ярославль
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Юлия Пухова
Хорошо
Огромное спасибо студии декора "Малина" за оформление нашего праздника! Мы очень переживали за данную часть, но нам сделали все на высшем уровне! Даже лучше, чем представляли. Очень комфортно было работать, постоянно на связи, все вопросы по декорациям и цветам решали тут же. За букет невесты — отдельное спасибо! Он вышел потрясающим! Если вы хотите красивую свадьбу и переживаете за оформление, как все задуманное перенести в реальность, то вам точно в студию декора "Малина"!
Татьяна Хомутинникова
Хорошо
Благодарим Екатерину и её команду за профессиональный подход, внимание к деталям и клиентоориентированность! Несмотря на небольшие технические недочёты, оформление выездной регистрации и банкетного зала помогло создать праздничною атмосферу и соответствовало нашим пожеланиям.
Алёна Грекова
Хорошо
Хочется отдельно поблагодарить Екатерину за отзывчивость, помощь в подборе декора, цветовой гаммы и потрясающе красивое оформление в итоге) Нам очень понравилось, однозначно рекомендую, ребята знают толк в своей сфере, все быстро, качественно и четко по времени)
Мария Шереметьева
Хорошо
Декор даже лучше, чем на фото, очень очень понравился, спасибо!
Natali Konstantinova
Хорошо
Несмотря на плотный график и то, что наша свадьба в центре Москвы Екатерина согласилась взять наш заказ (примерно за месяц до даты) и справились ребята на отлично! Зал они видели лишь на видео, которое я сама сняла. Цветочные композиции еще долго украшали нашу квартиру) Декор получился очень нежным, в цветочную гамму зала было абсолютное попадание + нам подарили композиции на камин, что очень приятно!) Единственное — Екатерина не предупредила меня, что они ждут неподалеку от ресторана окончания банкета, чтобы забрать вазы и подсвечники и я, чтобы их не потерять (планировали с мужем на след день отвезти их владельцам) отдала с братом к нам домой и тк было поздно — ребятам пришлось самим есть ко мне домой и все забирать ((( За что я еще раз очень сильно извиняюсь!!! Итог — всем рекомендую данную студию декора! И вам желаю дальнейшего развития!!! Стоимость не то что соответствует качеству — я бы даже порекомендовала вам брать больше процентов на 10 за аренду ваз и тд ))
Оксана Фролова
Хорошо
Очень красиво оформили нашу свадьбу!!! Советуем вас нашим гостям)
Алина Князева
Хорошо
Огромнейшее-преогромнейшее спасибо Екатерине ?? за оформление зала, мы были в полном восторге! Всё получилось очень тематично, нежно и привлекательно!
Alena Anderson
Хорошо
Спасибо большое Катюше!!! все было супер!