Ярославль
Студия праздников
Оформитель, Ярославль
Показать контакты

Отзывы

Всего 27 отзывов:
26
1
0
Полина Соколова
Хорошо
Оформление было на высшем уровне! Спасибо большое всей команде!
Алина Гагауз
Хорошо
Мы хотели бы выразить свою искреннюю благодарность оформителю нашего свадебного банкетного зала. Она проделала отличную работу, создавая волшебную атмосферу в нашем зале. Весь декор был настолько прекрасно подобран и оформлен, что мы и наши гости чувствовали себя, как в сказке. Наша свадьба стала по-настоящему незабываемой. Колорит, стиль и оформление прекрасно сочетались со всей концепцией нашей свадьбы. Гости также оценили усилия. Мы настоятельно рекомендуем всем будущим женихам и невестам, которые ищут невероятного оформления для своего специального дня. Еще раз огромное спасибо за ваш талант, профессионализм и преданность созданию нашей сказочной свадьбы!
Инна Майорова
Хорошо
Отлично все украсили в Соляном Острове, вообще нет никаких вопросов!
Татьяна Сень
Хорошо
Не ожидала, что этот зал можно так преобразить. Проффы… спасибо Вам большое. Услышали, и сделали всё как мы хотели.
Юлия Никонорова
Хорошо
Спасибо вам большое за прекрасное оформление нашей свадьбы 🕊️ все было именно так, как хотелось, нежно и красиво 🤩 спасибо 🕊️
Алёна Цветкова
Хорошо
Самые лучшие в своём деле! Спасибо огромное за красоту, которую вы создаете в самый важный и ответственный день! Спасибо за вашу помощь и самые лучшие советы!
Евгения Соколова
Хорошо
Огромный выбор декора, всё можно заранее посмотреть, потрогать, собрать. Ирина очень милая и приятная, каждая встреча как праздник! Всё на высшем уровне! Цветы абсолютно были как живые!
Ирина Лазарева
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо команде профессионалов из студии праздников. Все было прекрасно и изысканно А до Я. Была в полном восторге от украшенного зала и фотозоной, которая покорила не только мое сердце. В особенности хочу выразить благодарность Ирине, которая помогла все мои идеи воплотить в реальность и уложиться в бюджет.
Илья Чернышев
Нормально
Оформление очень хорошее, все в лучшем виде, но привезли не те цветы на арку и стол, к сожалению… Ирина лично показала все варианты декора и всегда была на связи! Не пожалели, что выбрали именно ее, зал выглядел нарядно и уютно
Вика Соловьёва
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасное оформление нашего свадебного зала! Было настолько красиво, что до сих пор вспоминаю и кайфую ❤️ Спасибо Вам огромное, вы супер!!!
Оксана Белова
Хорошо
Огромное спасибо агентству " Студия праздников" заказывали украшение на машины, и оформление зала в ресторане, когда зашли с мужем в ресторан мы просто были в шоке от такой красоты!!! Всем советую агентство, там работают крутые профессионалы))))
Дарья Нагорная
Хорошо
Пришла просто за оформлением зала, а получила поддержку и множество необходимых советов. Из за пандемии пришлось переносить банкет из ресторана в непредназначенный для свадебного торжества коттедж, но "Студия праздников" смогли сделать из него "конфетку". Мы с мужем были приятно удивлены тем, во что превратился зал после того, как девочки приложили к нему свои профессиональные ручки.
Марина Мосс
Хорошо
Спасибо большое Вам за помощь в организации нашего самого счастливого дня!!! Декорации безумно красивые!!! Всем невестам за крутыми идеями оформления только туда!!! Спасибо!!!
Мария Мальцева
Хорошо
Оформление на высшем уровне. Большое спасибо!
Маргарита Страхова
Хорошо
В агентстве заказывали оформление зала (стол жениха и невесты, задник) и машин. Порадовали демократичные цены. :), профессионализм менеджеров. Выслушали наши пожелания, показали образцы, предложили разные варианты, обратили внимание на мелкие детали.
Илья Бойков
Хорошо
Отличное оформление, учли все пожелания
Людмила Кулева
Хорошо
Мы с женихом очень благодарны замечательному свадебному агентству "Студия праздников", в частности Ирине Евус за долгое сотрудничество, советы и помощь в организации самой прекрасной свадьбы!
Елена Голубева
Хорошо
Огромное спасибо Ирине! Отличная работа! Поможет, подскажет и посоветует в плане организации торжества.
Людмила Хортова
Хорошо
Очень, очень, очень довольны красотой которую для нам сделали! Всем рекомендую Агенство " Студия праздников".Учтут все Ваши пожелания и обязательно помогут во всех вопросах.
Nina Muravieva
Хорошо
Очень понравилась работа этого агенства на нашей свадьбе. Во-первых, хочется отметить большую отзывчивость в процессе подготовки. На все вопросы я получала незамедлительные ответы, по всем моментам мне присылалось много хороших вариантов. В итоге декор ресторана отметили как молодые гости, так и родители. Очень элегантно в тоже время торжественно. Машины, которые мы заказали в агентстве, приехали точно в срок и были очень изящно украшены. Флористы, которых нам порекомендовали здесь, собрали идеальный букет невесты. 5 баллов из 5. Рекомендую всем невестам и женихам;)
Показать ещё