Ярославль
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Доплата за выезд в 6 утра400 ₽
Сопровождение на свадьбе, весь день1 000 – 3 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
3
Понравилось 3 людям
2
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Описание

Мне с детства нравилось делать прически, куклам, себе, подругам… Мне повезло, я стала профессионалом в том что я люблю. Я свадебный стилист.

Для меня важно создать невесте полноценный образ, в котором она будет чувствовать себя принцессой. Работа с волосами и макияж это только часть моей работы. Очень важно как невеста будет себя ощущает в этом образе. С каким настроем выйдет к жениху.

По этому к свадьбе с невестой мы начинаем готовиться заранее. Подготавливаем волосы, окрашиваем, лечим, если надо делаем стрижку. Продумываем ее образ с учетом платья, машин, сценария свадьбы. Делаем пробную прическу.

Работаю с 2006 года. За время работы проходила обучение у таких мастеров как: Александры Эдельберг, Руслана Татьянина, Татьяны Нитченко, Игоря Ахмак, Анны Комаровой, Академия ASK г. Москва.

Альбомы5
Лето 2017
4
Лето2017
12
Новая коллекция Свадебных причесок 2017 года
6
Вечерние прически от стилиста Веры Груздевой
30
Свадебные прически Стилист Вера Груздева
19
Отзывы3
Оксана Перехрест
Хорошо
Вера! Большое спасибо Вам за прекрасную работу! Мне очень повезло, что я вас нашла. Вы не только профессионал, с вами просто легко и приятно было работать. Что касается исполнения -все полностью соответствовало моим ожиданиям! В свою прическу я была влюблена! Продержалось все до самого вечера! К макияжу также никаких нареканий. Спасибо, что подсказали, помогли с выбором прически, все рассказали -где купить необходимый материал, что будет лучше и удобней сделать. Что смогли оптимально подстроиться под мой график. Спасибо вам огромное и удачи! А тем кто находится сейчас в поиске свадебного стилиста-не сомневайтесь! Обращайтесь к Вере и точно останетесь довольны сотрудничеством с ней!
Надежда Кондрашова
Хорошо
Верочка, вы просто мастер своего дела! Ваши ручки создают настоящее творение. С вами легко и приятно было работать. Мой свадебный образ был подобран до тонкостей. Прическа просто идеально сочеталась с макияжем. А украшение для волос, созданное вашими руками, великолепно дополняло мой образ. От всего сердца благодарна вам за тот прекрасный и важный день в моей жизни.
Юлия Кожухова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Вере Груздевой за самый милый и нежный образ невесты! Она настоящий профессионал своего дела, грамотный, аккуратный и внимательный мастер. Мы заранее обсудили с ней мое свадебное платье, выбрали наиболее подходящую прическу и макияж, подобрали украшениe. У Веры отличное чувство стиля: она прекрасно подобрала цветовую палитру для макияжа и создала прекрасную прическу.С ней очень приятно работать. Я очень рада, что именно ей доверила создать образ в самый важный день своей жизни. Муж был в восторге. Спасибо!!! Очень рекомендую Веру!
Вера Груздева
Альвер
Показать контакты
Добавили в избранное3