Ярославль

Екатерина Индрикян

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Коррекция бровей
Окрашивание бровей
Свадебные прически
Свадебный макияж
Описание

Привет! Меня зовут Екатерина и я Ваш будущий стилист )))Спасибо огромное, что выбираете именно меня)))) Я обожаю свою работу, а еще больше люблю делать Вас красивой и счастливой в этот самый ответственный день )))) Немного обо мне:
— Я очень пунктуальный и ответственный человек (козерог чего уж там)))), что как мне кажется является очень важным в любой профессии!
— Я максимально приближена к Вашим пожеланиям в создании прически и макияжа)))
— Мне очень важно что бы Вы остались довольны результатом и стойкостью прически и макияжа)))
— Я постоянно повышаю свои умения и навыки у лучших мастеров нашего города и столицы
— Приглашаю посетить мой инстаграм, тк там наиболее полная и актуальная информация обо мне))))

Альбомы1
Невесты
10
Отзывы1
Александра Каткова
Хорошо
Екатерину я нашла совершенно случайно и сразу поняла, что это девушка воплотит в жизнь все мои задумки и представления об образе меня как невесты:)))Стилист с прекрасным чувством вкуса, лаконичности и чувством прекрасного))Екатерина обожает свою работу, готова творить и отдает этому делу всю себя. При этом прекрасно справляется с ролью супруги и мамы прекрасной маленькой девочки!!! Екатерина спасибо Вам за красоту, которую Вы создали для меня и моей младшей сестры))мы были настоящими красотками❤ Успехов Вам в творчестве и всего самого наилучшего!!!
Ответ Екатерина Индрикян
Саша спасибо большое за такой чудесный отклик! Мне тоже было безумно приятно и легко с Вами ))) Желаю огромного счастья!
Екатерина Индрикян
Показать контакты
Добавили в избранное2