Ярославль
Азиза Шарипова
Стилист, Ярославль
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Кристина Белевина
Хорошо
Погода выдалась в день свадьбы ужасная, дождь, холодно, ветер… Но! Азиза всё сделала на высшем уровне! Четверо красоток отправились на сборы невесты!!! Не спали с 5ти утра, потому что сборы мы начали именно в 5:00😄 и посмеялись и чуть ли не засыпали, но главная особенность Азизы, она учитывает мнение твоё, что очень важно при выборе образа невесты или же сборах других гостей! ❤ это безумно порадовало❤ огромное спасибо за такую проделанную работу❤❤❤ все были красотками даже на следующее утро! Немного потрепанными, но всё равно красавицами😄😄👌👌 Спасибо тебе! Ты любишь свою работу и это видно! ❤обняла
Катерина Масленникова
Хорошо
Спасибо большое Азизе за её работу в такой важный для меня день!!! Она приехала заранее, поверьте, это было критично для меня, т.к. был казус на другой свадьбе со мной, но в роли подружки невесты, когда визажист вначале первого ночи сказала, что не сможет прийти по обстоятельствам. Азиза выполнила свою работу на отлично, помогла дополнить образ. Ещё очень приятна цена этого мастера. Ещё раз Спасибо за красоту и качество!
Вика Соловьёва
Хорошо
Азиза! Я до сих пор пересматриваю свои фото со свадьбы, а именно своего образа! Я была настолько красива, что мне хочется эти фото просматривать каждый день 🥰 ты просто золотой человечек с золотыми ручками👏 Теперь без сомнений всегда только к тебе за крутым образом! Я не перестану тебе говорить огромное спасибо 🤗🤗🤗 Ты лучшая!