Ярославль
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов23 000 – 29 999 ₽
Ведущий + DJ, 5/6 часов: 25000-35000рот 25 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Свадьба — Самый романтичный день в жизни каждого из нас….Мы любим, любимы, счастливы! И, конечно, надеемся, что наше счастье разделят все приглашенные гости… Безусловно, ваша Свадьба должна быть самой яркой, торжественной, веселой – и я это гарантирую!

В вашем сценарии не будет пошлых конкурсов, раздеваний – а будет смех, веселье, улыбки! На встрече я предлагаю варианты, из которых вы можете «собрать» сценарий своего торжества; вы увидите тематическую фотоподборку, которая, по некоторым соображениям, не выложена на сайте.

Все мероприятия провожу вместе с DJ.

Более подробная информация, в том числе и ОТЗЫВЫ (свыше 210!!) на моем ЛИЧНОМ сайте, и ВК

Всегда рада новым знакомствам! ДО ВСТРЕЧИ!!

Свадебные отчеты2
Евгения и Михаил
29
Юлия и Алексей
160
Конкурсы1
Образ ведущего
448 место из 809
Отзывы5
Евгения Ленц
Хорошо
Спасибо, Ирина, что были с нами в день рождения нашей семьи. Это был не первый праздник, где Вы были ведущей, и в очередной раз мы довольны)) Прекрасно, что есть ведущие к которых всегда хочется видеть на своих праздниках! Спасибо за бурю эмоций и слёзы от смеха в Наш день))
Ольга Архипова
Хорошо
Ирина, прекрасный и душевный человек! С пониманием относится и прислушивается ко всем пожеланиям клиента!!! Ирина прекрасная ведущая и профессионал своего дела!!! Всем рекомендую!!!
Лилия Хашиева
Хорошо
Ирина, очень хочется поблагодарить Вас ещё раз! Спасибо за чудесный свадебный вечер, все было на высшем уровне и музыка, и программа, и конечно Ваше обаяние и чувство юмора. Также нас поразило Ваше умение выйти из любой ситуации, даже когда гости пытаются сами "подкорректировать программу"? Друзья, если вы в поисках ведущего на ваше мероприятие и сейчас вы просматриваете страницу Ирины, то вы на верном пути) С этой ведущей ваш праздник будет индивидуальным, интересным и очень весёлым. Прекрасно подобранная музыка, которая понравится гостям всех возрастов, конкурсы, которые подойдут именно вашим гостям и энергичная заботливая ведущая, которая навсегда останется в памяти всех присутствующих) Сделав выбор в пользу Ирины, вы не пожалеете, и ещё на этапе подготовки к своему празднику поймёте какой она ас в вопросе проведения мероприятий подобного рода)) Ирина, ещё раз благодарим! С уважением, Сергей и Лиля
Екатерина Калашникова
Хорошо
Огромное спасибо, Ирина украсила нашу свадьбу своим присутствием, все было на высшем уровне, конкурсы все интересные, учавствовали от молодых до людей в возрасте, все было легко и весело, не заметили как пролетело время! Отличный человек и замечательный профессионал!!!
Ирина Иринина
Показать контакты
Добавили в избранное19