Ярославль
Алексей Лихачев
Ведущий, Ярославль
Показать контакты

Отзывы

Всего 65 отзывов:
65
0
0
Алексей Снигирев
Хорошо
Леша, Алешенька иль Алексей (Для гостей он представился так) Сделал наш день полным ярких огней: Свадьба прошла на "Ура!" Огромная благодарность Алексею за отлично проведённый вечер, который так важен для нашей семьи! С ведущим связались заранее, для продумывания всех мелочей и нюансов мероприятия, также детали уточнялись по мере приближения праздника. Ощутим серьезный подход ведущего во встрече гостей и общении с ними, продумывании активности вечера и ее чередовании с периодами "поесть, пообщаться и перекурить". Все конкурсы, обращения были тактичны, без пошлостей. Отдельно стоит обратить внимание на особый стиль во внешнем виде Алексея! Родственники друзья в восторге от мероприятия! Даже те гости, кому нужно было уйти раньше, задержались! Уже пошла волна "Ой, а дайте нам контакты ведущего для свадьбы моей подруги", что является еще одним аргументом за профессионализм! Gracias, Grazie, thank you, Alex!
Ответ Алексей Лихачев
Per favore Alex)
Nataliya Volkova
Хорошо
Алексей вел день рождения моего мужа, ему исполнялось 35 лет. Первое, что хочу выделить — это инициативность Алексея. С первого сообщения он окружил вниманием, предлагал помощь в поиске локаций и в др.организационных моментах. До Алексея у нас был опыт с другими ведущими, но все они отвечали через пень-колоду, а потом и на встрече: «ну что вы хотите?». Сейчас редко встречаются инициативные люди, наверно для меня это и послужило решающим фактором при окончательном выборе ведущего. Алексей приятный в общении, не высокомерен, звезд не ловил, как многие ведущие из нашего города. Хотя мог, так как у него приличный кейс за спиной. При такой хватке и расположении себя у Алексея всегда будут клиенты. День рождения прошел на ура. Мне давно не было так весело. Шутки всегда в тему, было классно. Алексей выложился по полной. Это первый ведущий, которым я довольна на все 100%. P.S Алексей выглядел очень стильно. Total black ему сильно к лицу.
Ответ Алексей Лихачев
Боже, как приятно...Пойду, в углу тихо, тихо...включу Артура Пирожкова "Как тяжело быть звездой"))))
Елизавета Шадрина
Хорошо
Алексей! Ты мои кумир, и всех гостей! Мне сказали что подходили и и восхищались тоже как я. Я так этому рада, что гости не только мне это говорили но и тебе лично. Все было на высоте, тетя моя, была в шоке, но она к маме подходила, сказала не ожидала такого уровня. Она ценитель 😂, много где бывает и видит много людей. Было уютно, по семейному. Мы молодые, и много было молодежи, не скажу что мы раздолбай по жизни, но ценности семейные только приходят, только начинаем познавать и ценить семью, людей, родственников, близких. А ты сделал на этом упор и было весело и познавательно! Это я считаю подарок судьбы и очень важно! Всем очень понравилось, не перестану повторять🫶🏼 мне тоже это было приятно, что всем понравилось, так как я была в роли организатора. Я очень это ценю. А еще самое главное, это то что ты человек хороший, добрый, позитивный, поддерживающий. Это я говорю не про общение, а энергетику и душу, ее нельзя подделать или сыграть. Это чувствуется даже молча и это почувствовали все! Очень мало таких людей, это я поняла всего лишь за 2 года работы с людьми, менеджером. Во круг одни потребители, а ты те единицы людей на нашей земле которые дают людям, а не хотят только забрать (энергетику, деньги, время)Это очень важно, и я тоже это ценю до глубины души. Я если честно не помню свои эмоции и переживания до свадьбы 😂 все перекрыли те эмоции которые были вчера. Хочется даже желать чего то 😂 как на день рождение здоровья счастья 😂так прет из меня благодарность, что ты оказался просто хорошим и провел наш день с нами и помог нам 🫶🏼 Кстати, высшая из похвал была 😂 мужья подруг и мужчины некоторые, которые из разряда «мы посидим, посмотрим, поскучаем» сказали что ведущий на свадьба очень понравилась, я тут сама в шоке была 😂 как это так мы смогли угодить всем! Эти слова лично для тебя.
Ответ Алексей Лихачев
Лиза, спасибо) Твои слова, хоть бери и вставляй в описание меня , как ведущего)
Алина Ушакова
Хорошо
Мы хотим выразить нашу благодарность Алексею Лихачеву за его помощь в организации и проведении нашего мероприятия. Он уже не в первый раз нас выручает, успешно проведя выпускной из школы 4 года назад и недавно — нашу свадьбу. Алексей всегда прекрасно справляется с поставленными задачами, оказывая поддержку и давая полезные советы на всех этапах подготовки. Благодаря его профессионализму и опыту, наше мероприятие прошло на высшем уровне, оставив у всех присутствующих только положительные эмоции и прекрасные воспоминания. Мы ценим Алексея за его надежность и ответственность в работе, а также за его умение находить общий язык с людьми и создавать дружественную атмосферу. Благодаря ему, мы смогли расслабиться и наслаждаться мероприятием, зная, что все пройдет гладко и без сюрпризов. Выражаем огромную благодарность Алексею Лихачёву за его неоценимый вклад в успешное проведение нашего мероприятия. Мы желаем ему дальнейших успехов в его профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Ответ Алексей Лихачев
Алина, спасииибооо ха теплые и искренние...теперь выпускной для младшей впереди)
Лилианна Гречихина
Хорошо
Парализующий шквал эмоций немного поутих и мы хотим тебя от всего сердца поблагодарить 😊😊 С учётом неприятностей с загсом день рисковал обернуться настоящей катастрофой, но, слава всем богам, на банкете был ты 😃 ты просто душа нашего праздника, я даже не могу и не хочу представить, как было бы с кем-то другим. У тебя такая неиссякаемая, фантастическая, заразительная энергия, что смог раскачать даже самую, на мой взгляд, неподъёмную публику 🎊 Гости все от тебя в восторге, мы тебя обожаем 🧡 Лёша ты космос 😁✨💫☄ Гигааантское тебе человеческое спасибо от нас обоих 💛💛💛🎉🎉🎉 Пусть на каждом празднике тебе встречается лёгкая на подъем и благодарная аудитория, ты наша звезда 🌟
Ответ Алексей Лихачев
Лиля, спасибо)
Денис Таранущенко
Хорошо
Спасибо Лёше за прекрасно проведённую свадьбу!!! Всё очень понравилось!!! На свадьбе никто не чувствовал стеснения, Лёша сразу всех расположил к себе, никого не заставлял поздравлять молодых, все поздравляли по желанию и от души. Давал возможность поесть и отдохнуть, что очень важно на свадьбе. В конце все обнялись и объединились в одну большую семью. Спасибо тебе Лёша!!)
Ответ Алексей Лихачев
Денис, благодарю...Вы счастливчики, которые дважды побывали на свадьбах, которые я вел)))
Сабина Прасолова
Хорошо
Вот и дошли руки написать отзыв крутейшему ведущему🙈 С первой встречи Алексей очень расположил к себе и мы с женихом на эмоциях вышли и обсуждали как должно быть весело и классно! Мы ни разу не ошиблись🔥 Наши гости и мы в восторге от харизмы ведущего. А как он танцует, это просто чумааа💥 Мы безумно рады что выбрали Алексея в роли ведущего нашей свадьбы, то как он преподнес нашу историю даже мы были в шоке насколько это необычно и интересно. Алексей, ты просто потрясающий! Так классно, что с первых минут нам было очень комфортно общаться с тобой как будто мы знакомы целую вечность🔥
Ответ Алексей Лихачев
Сабина, спасибо...Обнял обоих)
Елизавета Осипова
Хорошо
Один звонок, одна встреча, желанные слова "дата свободна", и вот он наш. У нас не было ни одного сомнения, что Алексей именно тот человек, который сделает этот день на все 100! Выражаем огромную благодарность, что наш праздник прошел на высоте. Без сомнения, Алексей профессионал. Так грамотно, в моменте, "выйти почти из безвыходной ситуации", и заинтересовать гостей так, что никто и не заметил отсутствия молодых, ну просто пушка-бомба! Алексей, спасибо за ощущение праздника!!! Думаем, стоит повторить на годовщину, аля comeback 😅 Семья Осиповых 16.09.23
Ответ Алексей Лихачев
Лизочка, спасибо, только без лестниц и на руки возьми))))))))))))))
Алексей Потапов
Хорошо
Во-первых, чисто человеческое огромное спасибо от нас с женой передаём самому зажигательному, интеллигентному, танцевальному, галантному и просто крутому ведущему — Алексею Лихачеву (тысячи извинений, за столь долгий отзыв). Второе, что мы делали без предсвадебных посиделок с Алексеем в кофейне, когда за кружечкой горячего кофе мы вместе создавали целый мозговой мини-штурм по подготовке к нашему свадебному дню — спасибо Лёша, за интересные и оригинальные идеи! Хотим сказать спасибо также и за само торжество, проведённое на высшем и профессиональном уровне, ребята — если у вас намечается юбилей или свадьба, а может иное мероприятие — бегом к Алексею, качество вам гарантировано. Спасибо и за подход к каждому гостю на нашем празднике, Лёша — ты лучший ведущий, хотим пожелать лишь не останавливаться на достигнутом, постигая все новые и новые высоты, совершенству нет предела. С наилучшими пожеланиями, семья Потаповых.
Ответ Алексей Лихачев
Леша, спасибо большое)))
Анастасия Трофимова
Хорошо
Алексей, спасибо за проделанную работу! Вечер был на высоте. Гости и мы приятно проводили время в непринуждённой обстановке) Конкурсы шикарны!!! Спасибо, за внимательность к нашим желаниям и просьбам! Мы очень рады что выбрали именно тебя! Ты настоящий профессионал своего дела! За время подготовки ты стал нам другом! Именно таким и должен быть ведущий! Еще раз большое тебе спасибо!!! Успехов тебе!!!
Ответ Алексей Лихачев
Настенька, спасибоооо)))
Yana Kuz
Хорошо
Предыстория: Алексея мы впервые увидели на свадьбе наших друзей 23.06.2023г., нам он очень понравился, современный, харизматичный, всегда на позитиве. Мы сразу в этот же день договорились, что он будет ведущим на нашей свадьбе и ни капли не пожалели что выбрали именно его. Хотим сказать огромное спасибо замечательному ведущему и его Диджею! Алексей, без сомнения, профессионал своего дела. На встрече перед свадьбой мы прошлись по пунктам программы, что очень облегчило нам жизнь. Алексей очень внимателен к деталям. Абсолютно все наши пожелания были учтены. Сама свадьба прошла легко и беззаботно, мы на ней просто отдыхали и кайфовали. Он отлично находит контакт с людьми и подстраивается под общее настроение публики, чтобы всем было комфортно. Спасибо огромное! Мы до сих пор под впечатлением! Всем рекомендуем! ♥️
Ответ Алексей Лихачев
Яночка, спааасииибоо)))
Кристина Дайхина
Хорошо
Начнем с того, что с Алексеем мы созвонились по видеосвязи еще в ноябре 2022 и он был первым специалистом, с которым мы решили пообщаться. В конце нашего разговора мы сказали «Лёха, мы с тобой 😂». Расположил Лёша к себе с первого слова, так что сомнений не было. И мы совсем не прогадали. Спасибо тебе, Лёша, за то, что наше торжество получилось очень веселым, задорным, интересным, насыщенным и одновременно трогательным и таким по-семейному теплым 🥰 Огромную роль в организации и успешности проведения мероприятия играет хороший ведущий, ведь он рулит всем процессом. Лёша справился с этой задачей максимально 🔝 Спасибо тебе огромное ❤️
Ответ Алексей Лихачев
Кристиночка, спасибо...Алеше приветы и жду контрабандную сигару с Кубы))))
Наталия Конюхова
Хорошо
Прежде чем описывать какая была потрясающая свадьба, нужно выразить своё признание нашему ведущему-Леше! Без крутого ведущего нет и свадьбы, поэтому нам посчастливилось сыграть именно с Алексеем. Приятно, когда тебя слушают и слышат-это про него. Наш день был наполнен такой нежностью, с ноткой игривости, а также с огромным количеством смеха. Это прекрасно. Без преувеличения, советуем Алексея Лихачёва как ведущего, чтобы Ваш день запомнился на долгие годы молодоженам, а гости были в восторге🤍 Лёша-ты ТОП!!!
Ответ Алексей Лихачев
Ребятки, благодарю)
Яна Яровицына
Хорошо
Это была бомба свадьба, пушка воспоминаний, взрыв эмоций! Я с самого начала знала, что ведущий на свадьбе — это всё, эмоции, впечатления, моральная поддержка, помощь… Алексей Лихачев — это было лучшее решение! Ещё не было ни дня, чтоб мы не вспоминали нашу свадьбу… Сначала мы хотели пригласить Алексея вести нашу свадьбу на 04.08.2023, но он был уже занят, предложил своего коллегу… Но через пару дней мы решили, что свадьба у нас будет 21.07.2023, и я решила ещё раз написать Алексею, а вдруг повезет)) и повезло!)))) 21 июля 2023 в г. Переславль-Залесский, Алексей был наш!))) мы дистанционно готовились к свадьбе, нам это никак не помешало. Поддержка, ответ/вопрос, всё-всё было супер! Когда мы впервые созвонились с Алексеем, я поняла — наш человек! Чувствую! 21 июля было круто всё, выездная регистрация, которую нам провел Алексей, была очень эмоциональная. Мы готовились все, Алексей нам даже давал домашнее задание)) всё было тааак круто! Я бы повторила, с тем же мужем, и с тем же ведущим)) Алексей, спасибо, спасибо и ещё раз спасибо тебе за нашу свадьбу! За эмоции, которыми ты наполнил всех! Мы плакали и смеялись от счастья! Спасибо за атмосферу праздника! Спасибо за решение каких-то срочных вопросов на самой свадьбе, когда что-то где-то пошло не по плану. Алексею было достаточно обозначить, а он всё решил. Максимально положительная энергия исходит от Алексея, простой, весёлый, ну прям нааааш! А самое главное ещё, что гости оценили и после свадьбы говорили ни один раз нам «А кто был ведущий, а откуда он, ведущий класс, нам так понравилось, было весело!» короче, максимально положительное впечатление гостей! Даже малышня наша оценила, а дети тянутся только к людям с хорошей энергией! Алексей — ТЫ КОСМОС!
Ответ Алексей Лихачев
Яночка, благодарю) Помните...я за вами слежу) Пока вы в Турции)))
София Доманская
Хорошо
Очень хочется сказать Алексей огромное СПАСИБО! Ты создал атмосферу нереально крутого, веселого и приятного свадебного вечера! Довольны остались абсолютно все, а мы просто в нереальнейшем восторге от твоей зажигательности и профессионализма. Если бы можно было праздновать свадьбу каждый год — мы бы без сомнений обращались к тебе снова и снова) Спасибо за поддержу, за то, что успокаивал и помогал🫶 Свадьба одно из самых значимых событий нашей жизни, и, благодаря тебе, это самое позитивное и теплое воспоминание) Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Ты лучший ведущий🔥🔥🔥
Ответ Алексей Лихачев
София, Благодарю)
Снежана Столбовая
Хорошо
Пришла и наша очередь написать своё впечатление. 4 августа свершилось одно из главных событий в нашей жизни — бракосочетание. Вести мероприятие мы доверили Алексею и не ошиблись. Алексей, тебе не в первый раз слышать, что всё прошло замечательно, но, тем не менее, мы подпишемся под словами многих и скажем, что ты просто молодец!!! Свадьба прошла на высшем уровне! Гости в полном восторге, все насмеялись вдоволь. Ты умничка! Ты наполнил вечер, невероятно теплой атмосферой)) Друзья, если Вы попали на страничку этого ведущего, можете смело останавливать свой выбор на нём, и тогда ваша свадьба будет самой незабываемой. Поверьте, Вы услышите от гостей только положительные отзывы и слова благодарности за удавшийся вечер. СПАСИБО!
Ответ Алексей Лихачев
Снежаночка, спасибо огромное)
Екатерина Рахманова
Хорошо
Одним из наших лучших решений было позвать на нашу свадьбу Лешу) Нам хотелось, чтобы был баланс между конкурсами, разговорами, и отдыхом — Леша это сделал на 100%. Было весело, душевно и громко. Программа идеальна, да не побоюсь этого слова)) На следующий день, многие гости просто были в восторге, а это именно то, что мы и хотели😈 Поэтому, советую не думать, кого брать ведущим. Здесь просто не может быть выбора😎
Ответ Алексей Лихачев
Катюша, благодарю) Юре - приветы
Юлия Петкевич
Хорошо
Макс (муж) теперь каждый раз, просматривая сторис Алексея Лихачева, ревнует его к другим молодоженам. А все потому, что у нас с Алексеем сложились по настоящему добрые, тёплые, даже можно сказать — родные взаимоотношения. Мы им восхитились, доверились и ни капли не пожалели, остались навсегда благодарны и влюблены. Алексей создал незабываемую и неповторимую атмосферу нашего дня, никаких шаблонов, считал наше настроение и наш характер, подход как профессионала, так и как прекрасного душой человека. Было много смеха, улыбок, драйва, танцев, теплых слов, а также слёз счастья. Остаётся пожелать Лёше творческих идей и успехов, а также самых приятных молодоженов и гостей.
Ответ Алексей Лихачев
Мааакс)))) Зато я знаю, что больше в вашей жизни другого ведущего не будет))))
Полина Тихомирова
Хорошо
Не для кого не секрет, что почти все невесты переживают перед свадьбой. И я не стала исключением. Мы созвонились с Алексеем ещё в январе и сразу договорились о дате. Он был первый и последний с кем мы общались. После первого телефонного разговора, мне стало понятно, что день будет незабываемый и можно расслабиться. В течении полугода мы переодически списывались, созванивались и Алексей терпеливо отвечал на все мои вопросы, даже самые глупые. Он именно современный ведущий, который шагает в ногу со временем. Он предлагал идеи, варианты, приколы, я с ним советовалась по организационным моментам и он тоже любезно на всё отвечал. Честно, я испугалась, когда в начале июля я поняла, что не знаю плана мероприятия, сценария и всего прочего. Но когда я позвонила ему, то он спокойным голосом сказал мне, что не первый день работает, разложил мне по полочкам наш день и тут я выдохнула. Я была уверена, что у нас будет лучший день. Так и было. Свадьба прошла настолько легко, непринужденно и по семейному, и даже самые скромные и придирчивые гости, смогли расслабиться и повеселиться и сказали, что это классный ведущий Алексей тот кто вселяет доверие и уверенность, тот кто подскажет и направит, тот кто уверен в празднике больше чем ты сам, тот кто сделает ваш день незабываемым, тот кто на момент станет членом вашей семьи, тот кого можно назвать ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ.
Ответ Алексей Лихачев
Поля, спасибо)
Ksenia Sinkevich
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Алексею! Все было четко, идеально до мелочей. Мы считаем, что ведущий должен быть именно таким, как ты – талантливый, веселый, артистичный, с заразительной улыбкой и просто приятный человек! Ты невероятно прочувствовал наше настроение, наши характеры и то, каким мы видим наш праздник, поэтому наш праздник прошел отлично, очень легко и с современным подходом)) Можем с полной уверенностью сказать, что ты не просто оправдал все наши ожидания, а превзошел их. Мы очень рады, что доверили тебе провести наше торжество и очень рады, что ты был с нами, Нескончаемого потока новых творческих идей и успехов тебе в дальнейшей работе!
Ответ Алексей Лихачев
Ксюша, спасибо)
Показать ещё