Ярославль
Никита Колотушкин
Ведущий, Ярославль
Показать контакты

Отзывы

Всего 133 отзыва:
133
0
0
Степан П.
Хорошо
Огромное спасибо Никите за проведение банкета на свадьбе в феврале! Все началось спокойно, Никита проинформировал гостей что будет в течение вечера и потом по пунктам это реализовал. Были паузы, чтобы гости поели, а затем снова интерактив за интерактивом. Не знаю как произошло, но в течении конкурса все гости оказались на танцполе, а затем безудержно и весело танцевали: друзья, коллеги и родственники, независимо от возраста. Были острые моменты особенно в сложных ситуациях с дележкой торта, но Никита все вырулил в позитивную стезю. Гости говорили спасибо за ведущего со словами: "Вот это настоящая свадьба!" Лайфхак: обязательно снимите видео, и всех гостей заставьте снять — будете затем все весело его смотреть на торжестве.
Валерия Богомолова
Хорошо
Никита Колотушкин — профи своего дела! Интеллигентный, веселый и заводной! Свадебная программа ооочень насыщенная: плясали до упаду. Гости в восторге!!! Никита, спасибо за твой труд!!!
Ответ Никита Колотушкин
Валерия, спасибо вам за теплые слова!
Адам Мамедов
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Никите за проделанную работу. Организовать на свадьбе десятки людей большинство из которых с друг другом не знакомы были до дня свадьбы-это проявление профессионализма, особенно моих коллег, которые и на работу вовремя не могут прийти)).Выбирали по отзывам, рейтингу опыту, подходу к своей работе. Потанцевали, повеселились, поели- а больше ничего и не надо. Еще раз спасибо- успехов, побольше свадеб, всех благ." Русско-дагестанская свадьба 23.07.23.
Ответ Никита Колотушкин
Адам, благодарю за отзыв!
Анна Свиридова
Хорошо
Никита, нам невероятно повезло, что Вы были с нами в день нашей свадьбы! Спасибо за Ваш профессионализм, доброту и теплое отношение к каждому гостю нашего праздника. С первых минут встречи перед церемонией я почувствовала, что все будет так, как мы задумали — весело, комфортно и душевно! Наши гости до сих пор вспоминают день свадьбы и те эмоции, которые были в тот день, для нас это большое счастье и мы безумно Вам благодарны!)
Ответ Никита Колотушкин
Анна, спасибо огромное!)
Елизавета Кузьмина
Хорошо
Хотели бы выразить огромную благодарность за проведение свадьбы !🫶🏼🥳 Свадьба была 05.08.2023 Никита, спасибо, что стали частью нашего важного дня!🙏🏼🥰 Было настолько тепло, душевно, в то же время весело и смешно, что вечер пролетел на одном дыхании!🌤🤗Все родные и друзья остались довольны и просто в восторге от программы! Сказали, что Никита просто был как наш человек, без всяких лишних и ненужных слов!😁🙈🫶🏼 Просто огромная благодарность еще раз! Рекомендации будут в первую очередь, как самого классного и топового ведущего мероприятий!😎🤪
Ответ Никита Колотушкин
Елизавета, рад был провести вашу свадьбу! Спасибо!
Алексей Владимирович
Хорошо
Никита, хотим выразить тебе огромную благодарность. Ни разу не пожалели, что выбрали именно тебя. Мой папа строгий, но сказал, что Никитос вообще прикольный такой) Да и все гости, а главное мы — довольны!!! Начиная от внешнего вида и голоса и заканчивая программой — все идеально. Спасибо за то, что приехал ты и твой диджей. Спасибо, за то что хорошо относился ко всем нашим нюансам) И спасибо, что ты был и сделал наш день намного лучше 🥳🥳 Два коротких и одино протяжное Ура ура ураааа
Ответ Никита Колотушкин
Алексей, большое спасибо!
Любовь Сергеева
Хорошо
При поиске ведущего на свадьбу думали недолго, выбрали Никиту и не пожалели. Всегда был на связи. Банкет прошёл на отлично, время пролетело незаметно. Конкурсы были интересные, поучаствовали все. Все остались очень довольны! Смело можете звать Никиту в роли ведущего на ваши мероприятия, советуем! 😊
Ответ Никита Колотушкин
Большое спасибо) Обнимаю
Максим
Хорошо
Никита, хотим выразить Вам огромную благодарность за прекрасную организацию нашего свадебного торжества! Большое спасибо, что Вы помогли создать по-настоящему праздничную и веселую атмосферу и поддержку в этот важный для нас день! Мы и все гости остались очень довольны. Спасибо Вам большое!
Ответ Никита Колотушкин
Максим, спасибо. Я очень рад.
Наталья Болхова
Хорошо
Никита, спасибо огромное за проведение нашего праздника😊Было все бомба 💣 все здорово, все просто на высшем уровне… Вы классный, мастер своего дела. Мы вам очень 😇 благодарны, ещё раз спасибо огромное. Все гости остались в восторге. Обязательно продолжим сотрудничество с Вами!!!
Ответ Никита Колотушкин
очень признателен, что уже 4 мероприятия доверяете мне) Спасибо
Анастасия Володина
Хорошо
Мы не из тех пар, кто с первого взгляда "влюбляется" в ведущих, поэтому за время поисков успели пообщаться много с кем. Никиту мы выбрали потому, что он показался нам спокойным, воспитанным, интеллигентным, вёл себя сдержанно и профессионально. Никита не предлагал "уронить" торт или кинуть в подружек невесты кактус вместо букета, но сразу представил примерный план всего вечера, уже проверенный на опыте, но оставляющий большой простор для наполнения именно нашей историей и нашими идеями. Именно поэтому мы решили ему довериться на нашей свадьбе. О своём решении мы не пожалели ни на секунду, свадьба прошла просто чудесно! Мы с гостями и поплакали, и посмеялись, и потанцевали от души. Не было страха, что сейчас ведущий подойдет и заставит участвовать в неловком конкурсе или говорить в микрофон, все развлечения на свадьбе были максимально ненавязчивыми, и это отметили все гости! Отдельное восхищение от родителей и старших родственников: сказали, что на такой свадьбе они ещё не были, оказывается, и без выкупов и караваев может быть весело😂 Но главное, что на нашей свадьбе мы все действительно почувствовали себя одной большой семьёй. Несмотря на то, что не все гости знакомы друг с другом, не все в хороших отношениях между собой, Никита смог объединить всех. Спасибо, что помог нам сделать этот день действительно лучшим в нашей жизни!
Ответ Никита Колотушкин
Очень тепло, очень эмоционально, полный восторг!
Кристина Батманова
Хорошо
Хотим поблагодарить Никиту за наш праздник!😍 Когда мы узнали, что 10 сентября у Никиты свободно и он сможет вести нашу свадьбу, то я уже знала, что пройдет все круто!) Мы даже не переживали за это))) Всем все очень понравилось, гости все довольны и мы тоже!))) Спасибо!!! 😊🤗
Ответ Никита Колотушкин
Спасибо вам, что доверили торжество!
Мария Пряхина
Хорошо
Я календарь переверну и снова 3 сентября...🗓🍁 Этот день не только для нас останется в памяти, но и для наших дорогих гостей и все благодаря Никите 🤟🏻 У нас с самого начала не было сомнений по поводу Ведущего. Накануне свадьбы, он мне сказал такую фразу: "День у Вас будет сложный"… но не смотря на это, мы были максимально расслаблены и получали кайф от праздника) Все до единого гостя оценили Вашу работу!!! Вечером, когда большинство гостей разъехались и остались лишь мы с нашей дружной (и уже большой) семьёй все оценили, какой душевный получился праздник! Мой (иногда придирчивый) папа так же остался очень доволен!😎 "Тётушка из Бразилии" сказала, что давно не видела таких интеллигентных свадеб) Гости подходили просили номер телефона ☎😁 Все тепло, уютно. И посмеялись и поплакали — ну куда без слез на свадьбе 😅 Со свадьбы прошло уже 2 недели, но друзья при встрече все ещё выражают восторг! Спасибо ещё раз большое за эти эмоции! 🧡
Ответ Никита Колотушкин
Очень рад) Всех благ и всегда на связи! Всем привет)
Никита Поларшинов
Хорошо
Прекрасный ведущий с интересной программой, весёлыми конкурсами и не менее крутым диджеем!
Ответ Никита Колотушкин
Спасибо.
Анастасия Буханова
Хорошо
Никита проводил у нас свадьбу в августе. Прекрасный ведущий с интересными конкурсами и подходом. Никита очень тщательно готовится к мероприятиям, поэтому будьте готовы рассказать ему историю вашей любви, чтобы он смог преподнести это оригинально и «по вашему». Мы и гости остались очень довольны программой. Ведь свадьбу не переиграть и выбирать нужно лучшего. Благодарю за проделанную работу!
Ответ Никита Колотушкин
Спасибо) Да, дубль у нас всегда один! Спасибо за теплые слова.
Екатерина Власенко
Хорошо
Нашли Никиту мы просто в ВК. Свадебное агентство нам тщетно предлагало варианты. Мы много кого отсмотрели, но понравился только Никита) Привлекли интеллигентность, энтузиазм, знание дела, грамотная речь, открытость, продуманный план, включающий наши пожелания (квиз) и исключающий все острые углы, а их было немало. И, конечно, свой диджей и оборудование в комплекте) Тесная связка с музыкальным сопровождением — это всегда слаженная работа. Ход мероприятия обговаривали задолго до торжества. Основное обговорили на личной встрече, делали по видеосвязи. Никита прислал анкету с вопросами про нас, про гостей, про любимую музыку, пожелания по мероприятию, потом мы согласовали план свадьбы) Мы любители разных квизов, поэтому включение такой викторины в план мероприятия был большим сюрпризом для всех. Мы успели расслабиться и немного снять напряжение. Никита добавил вопросы про нас, что стало тематично для мероприятия и ещё интереснее для присутствующих. Ещё Никита помогал сглаживать углы, очень аккуратно обходил острые темы и отлично импровизировал, когда что-то не заходило из конкурсов. Спасибо! Было классно🥰
Ответ Никита Колотушкин
Теперь свадебное агенство предлагает и меня) Спасибо что доверились и стояли на своем! Обнимаю!
Мария Дудорова
Хорошо
Я календарь переверну и снова 3 сентября...🗓🍁 Этот день не только для нас останется в памяти, но и для наших дорогих гостей и все благодаря Никите 🤟🏻 У нас с самого начала не было сомнений по поводу Ведущего. Накануне свадьбы он мне сказал такую фразу: "День у Вас будет сложный"… но не смотря на это, мы были максимально расслаблены и получали кайф от праздника) Все до до единого гости оценили Вашу работу!!! Вечером, когда большинство гостей разъехались и остались лишь мы с нашей дружной (и уже большой) семьёй все оценили, какой душевый получился праздник! Мой (иногда придирчевый) папа так же остался очень доволен!😎 "Тётушка из Бразилии" сказала, что давно не видела таких интеллигентных свадеб) Гости подходили просили номер телефона ☎️😁 Все тепло, уютно. И посмеялись и поплакали — ну куда без слез на свадьбе 😅 Со свадьбы прошло уже 2 недели, но друзья при встрече все ещё выражают восторг! Спасибо ещё раз большое за эти эмоции! 🧡
Ответ Никита Колотушкин
Я рад что был именно такой настрой и атмосфера) Папе и тетушке из Бразилии привет!
Анастасия Кирьякова
Хорошо
Хотим выразить благодарность Никите!28.07.2022! Он вёл нашу свадьбу. Хочу отметить, что он учёл все наши пожелания.Был тактичен с гостями, не было непристойных шуток и т.д.Было все лаконично, плавно и душевно. Было ощущение, что мы дома с семьей.Приятный парень в общении, поэтому у вас не возникнет недопониманий. Однозначно советуем. Спасибо вам за вашу работу, мы остались довольны☺❤
Ответ Никита Колотушкин
Очень теплая, красивая пара. Такая же и свадьба) Спасибо за отзыв
Александра Селивёрстова
Хорошо
Никита провел нашу свадьбу 29.07.2022 Считаю, что ведущий определяет целиком и полностью ход свадьбы и то, как она пройдет в принципе) Нам очень повезло с Никитой!!! Он понял все наши «хочу» и «не хочу», учел все нюансы. На свадьбе было весело, комфортно и невероятно атмосферно😍 Однозначный рекомендасьён!
Ответ Никита Колотушкин
Ну с такими молодоженами это было изи! Мне с вами повезло) Обнимаю
Юлия Шевченко
Хорошо
Никита большой профессионал своего дела! Мы даже не выбирали других ведущих на свадьбу, сразу же встретились с ним, по отзывам друзьям ) Располагает к себе с первой встрече)) Все четко объяснил, что необходимо😊 Свадьба прошла замечательно, очень весело 😍
Ответ Никита Колотушкин
Спасибо Юля! Вы большие молодцы!
Арина Колесникова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Никите за его проделанную работу!!! Все торжество прошло легко и незаметно😊 Никита ответственный, коммуникабельный, интересный человек. Всегда находился на связи, отвечал на любые вопросы, помогал. Все гости были очень довольны)) Никита хорошо готовиться к мероприятию и общается со всей публикой очень легко, чем предрасполагает к себе. Всегда будем иметь ввиду и советовать близким. Рекомендуем!!!))
Ответ Никита Колотушкин
Спасибо большое за рекомендации! Приятно)
Показать ещё