Ярославль
Евгений Воронов
Ведущий, Ярославль
Показать контакты

Отзывы

Всего 118 отзывов:
118
0
0
Александр Келлер
Хорошо
Говорю огромное спасибо Евгению за такой праздник! Как только мы встретили его в ресторане на свадьбе, сразу появилось ощущение, что все будет идеально! Так и произошло! А кто у вас будет ведущий? Именно такой вопрос задавали мне знакомые когда мы готовились к свадьбе. И вот настал день, зазвучала музыка с широкой улыбкой на лице красивым уверенным голосом Евгений сказал: «Здравствуйте и встречайте молодоженов!» Самое главное на свадьбе это настроение и он его создал! Весь вечер мы не только смеялись, мы улыбались, радовались, переживали (по-доброму) танцевали, пели и даже проронили слезинку. Вечер стал очень насыщенным, благодаря Евгению! Все гости остались довольны и счастливы! Наши друзья даже пригласили его ведущим на свою свадьбу! Евгений смог покорить нас своей харизмой, умением общаться и пением! Да-да, он очень красиво поет! Что делает вечер еще более насыщенным! Огромное спасибо Евгению за такой праздник! Поэтому, если хотите лучшую свадьбу, то мы рекомендуем Евгения Воронова!
Аделина Сукорова
Хорошо
На дне рождения моей мамы ведущий Евгений стал настоящим украшением праздника. Он предложил множество веселых конкурсов и игр, которые развлекли всех гостей. Талант Евгения и его умение создать праздничную атмосферу стали для нас приятным сюрпризом.
Лилия Шатаева
Хорошо
Не описать словами все эмоции, которые мы испытали в тот день. Благодаря тебе церемония и сам вечер были на 10000% из 100%. Когда выбирали ведущего свадьбы я Владу сразу же сказала, что ТОЛЬКО ЕВГЕНИЙ ВОРОНОВ. Слова на церемонии это просто разрыв сердечка. Конкурсы, программа все было просто огонь! Спасибо тебе большое.
Олеся Даутова
Хорошо
Евгений- настоящий профессионал своего дела и человек с золотым сердцем! Его энергия, тепло и внимание к деталям сделали наше торжество незабываемым. Спасибо, Евгений, за вашу работу, за создание атмосферы радости и веселья на нашем празднике! Вы превзошли все наши ожидания и сделали этот день особенным. Благодарим вас от всего сердца!
Дарья Рабиновская
Хорошо
Евгений — отличный ведущий! Он провел нашу свадьбу так, что все гости были в восторге. Все конкурсы и игры были веселыми и интересными, а его шутки заставляли всех смеяться до слез. Мы очень благодарны ему за то, что он сделал наш праздник незабываемым!
Мария Махалова
Хорошо
После долгого поиска ведущего остановились именно на Жене, и не пожалели об этом. Организация ведущего отличная, с самого начала Евгений уточнял, что уже готово, что нет. Предложил оригинальные варианты развития событий на торжестве, подготовил отличную программу, хорошие конкурсы, и великолепно спел. Каждый из гостей остался доволен торжеством и подаренными эмоциями, а самое главное — остались довольны мы — молодожены, огромная вам благодарность!
Ответ Евгений Воронов
Мария, я рад, что смог реализовать все ваши пожелания! Спасибо вам за отзыв!)
Вадим Кудрявцев
Хорошо
Евгений с первых минут общения, а особенно при очном знакомстве, завоевал доверие, приковал внимание и заворожил своим профессионализмом. День в день, когда списались с ним по поводу проведения свадьбы, нашёл время, чтобы встретиться и обсудить детали. Возможно, просто повезло в тот момент поймать свободное время, но сам факт готовности сразу включиться в рабочий процесс порадовал. Абсолютно добродушный, простой в общении и настоящий специалист, я бы сказал маэстро😸 Даже когда порой его вопросы касательно проведения торжества заводили в тупик — он мог моментально нивелировать сомнение, развеять его и разложить всё по полочкам. Обратная связь тоже порадовала. В период подготовки к свадьбе всегда был на связи, советовались с ним, узнавали: как лучше и интереснее будет сделать то или иное действие. На свадьбе его энергетика была на столько бешеная и АДСКИ крутая, что его голос раздавался эхом по всему ресторану😈 (это были эффекты на голос, ничего такого😁). Но, вокал его удивил и порадовал всех гостей. Дуэт с диджеем залетел всем просто на ура🤩 Впечатления о празднике, где среди изначально двух главных звёзд торжества был ещё один не менее яркий персонаж, просто потрясающие!
Ответ Евгений Воронов
Спасибо, Вадим) Ваша свадьба была очень яркой)
Анастасия Панина
Хорошо
Ведущего на нашей свадьбе, Евгения Воронова, мы выбрали по рекомендации друзей, и ни на секунду не пожалели о своем выборе. Евгений сумел создать теплую и уютную атмосферу, которая позволила всем гостям чувствовать себя комфортно и наслаждаться праздником. Он был внимателен к каждому гостю, находил подход к любой ситуации и делал все, чтобы наша свадьба стала
Ответ Евгений Воронов
Анастасия, спасибо огромное! Безумно приятно!
Мария Круглова
Хорошо
Мы с мужем хотели бы выразить свою благодарность ведущему нашей свадьбы — Евгению Воронову. Он не только провел нашу свадьбу на высоком уровне, но и помог нам с организацией. Евгений был всегда готов помочь и подсказать, что и как лучше сделать. Мы очень довольны его работой и рекомендуем его всем, кто планирует свадьбу
Ответ Евгений Воронов
Спасибо! Я счастлив, что у меня есть такие отзывчивые клиенты!
Дарина Богданова
Хорошо
Я не могу не поделиться своими впечатлениями о работе ведущего на нашей свадьбе — Евгения Воронова. Его энергетика и умение держать внимание гостей сделали наше торжество незабываемым. Он смог создать атмосферу веселья и радости, которая объединила всех присутствующих. Спасибо, Евгений, за этот потрясающий праздник!
Ответ Евгений Воронов
Мне очень приятно, что вы доверили мне такой важный для вас праздник!
Елизавета Заболотская
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Воронову за то, что он сделал нашу свадьбу такой незабываемой. Благодаря его профессионализму, умению находить общий язык с гостями и таланту ведущего, наш праздник прошел на одном дыхании. Мы очень рады, что выбрали именно его.
Ответ Евгений Воронов
Елизавета, спасибо большое! Мне очень приятно, что был с вами в ваш свадебный день!
Ольга Разварина
Хорошо
Евгений Воронов — это не просто ведущий, это настоящий профессионал своего дела. Он умеет создать атмосферу праздника, которая захватывает всех гостей. Его чувство юмора и умение импровизировать делают каждое мероприятие незабываемым. Очень рекомендую Евгения Воронова всем тем, кто хочет, чтобы их свадьба прошла на высшем уровне.
Ответ Евгений Воронов
Ольга, спасибо за приятные и добрые слова!
Михаил и Мария Г.
Хорошо
Если Вы хотите, чтобы Ваша свадьба прошла весело, тепло и уютно, но в то же время необычно, нестандартно и "не как у всех" — искренне советую Вам Евгения Воронова! Евгений — замечательный ведущий! Креативный, находчивый, был отзывчив к любым нашим пожеланиям и предложениям (ох, и не легко ему пришлось в планировании со своенравной невестой 🤣 За это отдельное спасибо!) Главное наше пожелание было, чтобы свадьба была легкой, веселой и ненапряженной для наших гостей, без шаблонных конкурсов, и Евгений провел всё именно так как мы хотели! И мы, и наши гости остались на 100% довольны! Даже в те моменты, когда что-то шло не по нашему плану (да простит нас Евгений за непостоянность и вечные корректировки в процессе самого вечера), Евгений с лёгкостью выходил из курьезной ситуации, обращая еë в запланированный сценарий. Остались только позитивные впечатления — настоящий профессионал своего дела!
Ответ Евгений Воронов
Михаил и Мария, огромное спасибо!
Алёна Васильева
Хорошо
Очень хочется поблагодарить Женю и его команду за самую лучшую программу нашей свадьбы!😊 Мы очень долго выбирали, и очень рады что выбрали именно Вас!🔥 Получили много положительных отзывов от наших гостей на свадьбе, и хотим поблагодарить Вас за свою работу и самоотдачу💫 Евгений — простой и открытый человек, отлично заводит публику, а самое главное успокаивает молодожён, найдёт время созвониться и обсудить все моменты!☝В течении нескольких дней и в сам день свадьбы было много стрессовых событий и волнений, но как только встретились с Женей, всё вмиг улетучилось: он всё взял в свои руки💪 Мероприятие прошло на одном дыхании, и мы потеряли счёт времени👀 Было невероятно интересно наблюдать за его работой, как он общался со всеми гостями. Женя всегда заранее подходил к нам, предупреждал о каких-то нюансах, уточнял все возможные важные моменты🥰 Мы с мужем были приятно удивлены такому ответственному подходу Жени к своей работе😌 А что касается голоса, то тут можно говорить бесконечно, мы все были приятно потрясены до глубины души😻 Если кто-либо спросит знаем ли мы крутого ведущего мероприятия, мы однозначно скажем, что это Женя!!!😎 Его харизма, стиль поведения, стиль проведения мероприятия, голос, ответственное отношение, чувство юмора и умение найти подход к гостям любого возраста ни на секунду не заставили нас засомневаться в выборе ведущего нашей свадьбы! Огромное спасибо за чудесный день❤ Если хочется, чтобы праздник прошёл на тысячу процентов круто, и найти ведущего, который внимательно подойдёт к подготовке программы, решит все форс-мажоры, чтобы не пришлось беспокоиться, от которого будут в восторге и сами гости — то это определённо Евгений!🔥☝🥰
Ответ Евгений Воронов
Алена, спасибо вам и вашим гостям!
Тома Нещеретова
Хорошо
Евгений провёл нашу свадьбу, которая надолго останется в памяти у меня и у моих гостей) С первых минут завоевал симпатию и зарядил всех присутствующих, чему я очень благодарна🙏🏼Ведь от ведущего очень многое зависит.Все продумано до мелочей: музыка, спецэффекты, сценки. Если вы хотите, чтобы ваш праздник прошёл на 1000%, то не раздумывая обращайтесь к нему! Я же говорю большое спасибо и желаю успеха и процветания 🙏🏼
Ответ Евгений Воронов
Тома, спасибо большое!
Галина Кузьменкова
Хорошо
Очень приятный ведущий. Располагает гостей на нужный лад и каждый чувствует себя комфортно и открыто. Также Евгений очень доброжелателен, всегда подстроится под вас и поможет с советом как сделать лучше вечер, какую музыку поставить. Очень интересные конкурсы которые не заставят вас скучать. С уверенностью скажу что Женя — профессионал своего дела.
Ответ Евгений Воронов
Галина, благодарю за обратную связь!
Диана Быкова
Хорошо
Хотим искренне поблагодарить Евгения за проведение нашей свадьбы☺️ Внимателен к каждому гостю, всех задействовал в празднике. Вы как ведущий очень чутко чувствовали настроение гостей и там, где надо, брали инициативу в свои руки, а в других случаях предоставляли возможность гостям передать все свои поздравления и выступить с танцами или песнями. Всё прошло очень душевно и по-семейному. Огромное спасибо 😊
Ответ Евгений Воронов
Диана, от души благодарю за отзыв!
Ксения и Роман
Хорошо
В свадебной подготовке основную роль играет выбор команды, которая поможет в организации и проведении свадьбы, и мы со своим выбором не ошиблись! Спасибо большое Жене Воронову и его команде за отличную программу нашей свадьбы! Были танцы, конкурсы, смех и даже слезы, но конечно же, это были слезы счастья! По нашей просьбе Женя в своей программе отлично соблюдал все традиции, чередуя их с танцами и весёлыми конкурсами!
Ответ Евгений Воронов
Ксения и Роман, спасибо!
Амина и Илья
Хорошо
Мы остались очень довольны с супругом! Получили много положительных отзывов от наших гостей на свадьбе. Евгений прекрасно поёт, отлично заводит толпу, а самое главное успокаивает молодожен 😂 У меня был большой стресс весь день, а как только встретилась с Женей, то все сразу улетучилось: он все взял в свои руки. Спасибо большое за чудесный день ему, позовем его на гендер-пати еще 😄
Ответ Евгений Воронов
Амина и Илья, благодарю!
Александра К.
Хорошо
От работы Евгения остались не только мы в восторге, но и все гости. Многие подходили и спрашивали, где нашли, как выбрали, как можно к нему потом обратиться. У сестры Евгений будет вести, например, корпоратив новогодний, и это не без ее рекомендаций после нашей свадьбы. На самом деле, мероприятие прошло на одном дыхании, мы даже не заметили как прошло время. Невероятно интересно было наблюдать за его работой, и то, как он общался со всеми гостями, его манерой общения. К нам Евгений подходил всегда заранее, предупреждал о каких то нюансах, уточнял важные моменты. С мужем всегда знали чего и как. А про голос Евгения можно, наверное, вообще говорить бесконечно, мы все были настолько в приятном шоке, что словами это не передать. Если кто-либо когда-нибудь спросит знаем ли мы крутого ведущего мероприятия, мы точно скажем, что это Женя!!! Его харизма, стиль проведения мероприятия, голос, ответственное отношение, чувство юмора и умение найти к каждой возрастной категории гостей подход — ни на минуту не заставили нас засомневаться в выборе ведущего нашей свадьбы!
Ответ Евгений Воронов
Александра, спасибо огромное!
Показать ещё