Ярославль
Роберт Галустян
Ведущий, Ярославль
Показать контакты

Отзывы

Всего 56 отзывов:
55
1
0
Алина Яшинина
Хорошо
Выбрали Роберта на нашу свадьбу по отзывам друзей, и не пожалели. В первую встречу подкинул много идей по конкурсам. Грамотно была распланирована свадьба, на первой встрече просили больше движа, и чтобы почти все гости были задействованы, и, в принципе, никто на месте не сидел, все по максимуму участвовали в конкурсах и танцевали. Все гости, и мы с мужем остались очень довольны 😊
Ответ Роберт Галустян
Алина, спасибо за отзыв) Долгой и счастливой семейной жизни вашей семье!
Ирина Данилова
Хорошо
Очень позитивный, интересный ведущий, отлично поовел торжество, все были в восторге
Ответ Роберт Галустян
Ирина, спасибо за оценку моей работы)
Анна Б.
Хорошо
Спасибо большое Роберту за проведенное мероприятие! Перед ним стояла нестандартная задача, а именно представить две разные, но очень близкие культуры, познакомить всех гостей и создать ощущение большого семейного праздника с теплотой и заботой о каждом госте! Учел наши пожелания, даже что-то новое мы придумали вместе, гости были в восторге! Очень импонирует его открытость, позитивность, чувство такта и ненавязчивость. Спасибо ещё раз!
Ответ Роберт Галустян
Анна, спасибо за добрые слова! Был очень рад познакомиться с вашими семьями и стать участником праздника) Будьте счастливы!
Кристина Аверина
Нормально
Роберт-отличный ведущий! Профессионал своего дела! Всë четко организованно, сдержанно и без всяких шуточек ниже пояса, что было важно на нашей свадьбе! Роберт подошëл ответственно к организации: все нюансы обсуждал подробно, давал рекомендации.
Ответ Роберт Галустян
Кристина, спасибо за доверие и отзыв)
Даниил Комаров
Хорошо
Роберт — самый открытый, ведущий старался во всем помочь, у Роберта куча идей, он всегда всё подскажет, поможет.Нисколько не пожалели в выборе, было очень весело, в моменте трогательно, всё на высшем разряде.Роберт спасибо тебе за то что провелэтот день с нами!!! Ребят даже не сомневайтесь в выборе!!!
Ответ Роберт Галустян
Даниил, спасибо за добрые слова! Был рад провести этот день с вами) До встречи в Арене 2000))
Ярослав Мельников
Хорошо
Роберт сделает из вашей свадьбы просто конфетку. Еще за несколько месяцев до свадьбы, вы все обсудите и решите, что и как вы хотели бы сделать, а Роберт подскажет сделать лучше, с точки зрения его опыта. Наша свадьба прошла за один миг, хотя длилась она 6 часов. Благодаря Роберту, все были в восторге от торжества. Роберт сделал очень качественную, увлекательную и веселью программу, в следами чего никто даже и не думал о том, чтобы скучать. С Робертом у вас никогда и ничего не пойдет не по плану, он знает свое дело и знает как решить любую ситуацию. Если вы хотите просто расслабиться и отдыхать на вашей свадьбе, не думая об организации, то смело звоните Роберту!!!
Ответ Роберт Галустян
Ярослав)) Спасибо за доверие и такой шикарный промоушен)
Лукашов Антон
Хорошо
Роберт — профессионал своего дела! Взял на себя все основные организационные моменты праздника. С ним очень легко взаимодействовать, и самое приятное, что на своей свадьбе мы вообще не устали, наоборот, насладились каждым мгновением этого вечера! Приятным бонусом было то, что Роберт еще и певец отличный)) Роберт, спасибо тебе огромное за эти эмоции, которые ты нам подарил, твой позитив заряжает на подвиги)) Очень надеемся и дальше видеть тебя ведущим на мероприятиях с нашим участием!
Ответ Роберт Галустян
Антон, очень благодарен за такую щедрую оценку моего труда! Раз получили заряд позитива, тогда вперед на семейные подвиги)) До встречи на мероприятиях и не только)
Ксения Горностаева
Хорошо
Роберт — отличный ведущий! Потрясающе вливается в любую компанию😅 Очень ценно, что ведущий может найти выход из любой ситуации — это сразу даёт понять о профессионализме Роберта! Никакой вычурности и подтекстов в конкурсах не было, что так же очень порадовало. Все нюансы и пожелания — были учтены 🙏🏼 Вообщем свой в доску ведущий ❤️ Спасибо за праздник, за эмоции, думаю, что это не последняя наша встреча✌🏼
Ответ Роберт Галустян
Ксения,спасибо!Очень ярко и эмоционально погуляли) Встреча не последняя-это 100%))
Алла Масленникова
Хорошо
Роберт-прекрасный ведущий! Свадьба была русско-армянская, Роберт учел все наши пожелания в традициях, конкурсах и музыке Конкурсы были веселые и интересные, скучно не было никому Однозначно советую! Еще раз спасибо:)
Ответ Роберт Галустян
Алла, спасибо за добрые слова! Очень рад, что мы вместе с вами и гостями создали замечательный праздник)
Юлия Шапошникова
Хорошо
Роберт — это душа свадьбы! Огромное спасибо тебе! Я не знаю, кто еще за столь небольшое время подготовки к свадьбе смог бы так понять наши желания и с таким трепетом воплотить их в жизнь! Без отталкивающего пафоса, без дурацких конкурсов, именно так, как мы хотели — тепло, уютно, душевно! Ждем фотографии от фотографа, чтобы пополнить твоё портфолио нашей весенней свадьбой!
Ответ Роберт Галустян
Юля, спасибо тебе и Артему! Я безумно счастлив, что был с вами в этот замечательный день) Как же здорово, что вы с Артемом и гости приняли активное участие в подготовке к мероприятию и в течении самого свадебного вечера. Для меня ваша свадьба- это эталон!
Денис Хорошкин
Хорошо
Встречались с Робертом пару раз, обсуждали программу. Роберт, учел все наши пожелания и предлагал различные варианты. Праздник прошел на одном дыхании, быстро, весело. Роберт, умеет найти контакт с гостями, любых возрастов. Запоминает все имена и общается, по имени с каждым гостем. Гостям было комфортно и весело. Супруге, понравилась песня про «Аленушку». Хорошо поёт. Конкурсы, были интересные и незаезженные. Что, еще добавить про Роберта, вежлив, тактичен, доброжелателен. Ответственно относится к своей работе. Оценка 5+
Ответ Роберт Галустян
Денис, спасибо за добрые слова и высокую оценку)
Андрей Михеев
Хорошо
Роберт — был нашим ведущим! Мы с Робертом общались по видеосвязи, все заранее обговорили, и в принципе, все, что мы ему предоставили: информацию и материалы, фото и видео, было учтены! Нам, все очень понравилось, гостям тоже. Было очень весело. Роберт, мастер своего дела, все очень корректно, незаурядно и весело! Очень понравились конкурсы, все с удовольствием принимали участие!)) Был момент, который всем запал в душу — это танец невесты с папой, и запись видео, где дети, отвечали на вопросы про свадьбу)) Спасибо, за такой праздник!
Ответ Роберт Галустян
Андрей,спасибо за доверие и добрые слова!)
Сергей
Хорошо
Роберт Галустян — проводил наше торжество! Все прошло великолепно! При подготовке к свадьбе — Роберт составил план, поддержал наши пожелания. Все гости участвовали в интерактивах, конкурсы были подобраны под публику, все учёл, все было лично от него! Момент, который запомнился — рассказ о нашем знакомстве, было смешно и весело! Роберт, работал ненавязчиво, не принуждал никого, люди шли на контакт сами. В целом, все прошло хорошо! Мы с женой были на других свадьбах, и там ведущий чуть ли не за руки вытаскивал, а у нас все было прилично и хорошо! Спасибо большое!
Ответ Роберт Галустян
Спасибо, Сергей) Всегда рад видеть вашу замечательную семью!)
Екатерина Ласточкина
Хорошо
Роберт был ведущим на нашей свадьбе. Все прошло просто замечательно, было очень хорошо, душевно, по-семейному, как мы и мечтали. Роберт был очень внимателен к нам, и нашим гостям. Я бы очень рекомендовала Роберта как ведущего на свадьбу, да и на любое мероприятие. Роберт, относится к той категории ведущих, которые не дадут скучать на празднике гостям, в то же время, он не утомляет излишним вниманием. Он прекрасно подойдёт как для молодёжи, так и для гостей старшего возраста. У него прекрасное чувство юмора, в то же время, абсолютно отсутствует пошлый и «туалетный» юмор. А что покорило многих гостей, это личное исполнение ведущим пары песен, это было незабываемо. Роберт имеет прекрасный слух и приятный голос.
Ответ Роберт Галустян
Спасибо,Катя) Я долго ждал эту свадьбу) Ну, а порадовать друг друга хорошими песнями мы еще не раз сможем! Сергей знает, как это можно устроить))
Наталья Смирнова
Хорошо
Роберт был ведущим на нашей свадьбе. Покорил сердца гостей, и наши с мужем 😀 Все было четко, подобраны конкурсы гармонично и сбалансировано, по мере опьянения гостей😃 Мне запомнились все конкурсы, начиная от танца с папой, заканчивая батлом женщин и мужчин 😀 Все остались под впечатлением надолго! Спасибо!
Ответ Роберт Галустян
Наталья, спасибо) Очень приятно читать про покоренные сердца!)
Валерия Ермолина
Хорошо
Свадебный банкет прошёл отлично. Было очень уютно и по-семейному. Все гости были под впечатлениями от программы и от самого Роберта 😃 Было весело, особенно в конце, когда начался танцевальный конкурс. Потому что в течение всего банкета мало кто танцевал, но когда Роберт объявил танцевальную викторину, то почти все гости пустились в танцы, и танцевали от души))) С Робертом было очень легко общаться и работать, он всегда предлагал какие-то идеи. И даже сделал нам небольшой вокальный сюрприз. Всё очень понравилось. И мы с мужем рады, что выбрали именно Роберта! Мы были уверены, что всё пройдёт на все сто🔥👍
Ответ Роберт Галустян
Валерия, Спасибо) Я тоже был уверен,что все пройдет на 100%,когда увидел список гостей))
Анастасия Репина
Хорошо
Роберт очень вежливый и интеллигентный молодой человек, но зажёг нас так всех, что даже после его ухода все ещё долго были заведены 😄В общем, мы очень довольны его работой, и ни капли не пожалели о своём выборе! Спасибо!
Ответ Роберт Галустян
Настя, спасибо за добрые слова) Надеюсь, что свадебного заряда хватит на долгие-долгие годы))
Марина Яковлева
Хорошо
Добрый день. Нашу свадьбу 12 августа в Москве вёл Роберт. Мы с мужем и гости остались очень очень довольны. Роберт настоящий профессионал своего дела с Большой буквы, отлично провёл свадьбу, всё было так как мы хотели, даже лучше. Мы очень рады, что доверились Роберту и не пожалели. У кого предстоят любые виды мероприятий, где нужен будет крутой ведущий, без сомнений- это Роберт!!!!!👍🏼💪🏼Спасибо, Роберт ещё раз большое! 🔥🔥🔥
Ответ Роберт Галустян
Марина, спасибо) Мне было понятно с первой встречи, что праздник будет уютный и веслый)) Спасибо тебе и Ивану за доверие!
Анастасия Ионычева
Хорошо
Роберт очень хороший ведущий, умеющий переводить в шутку даже самые казусные моменты и сглаживать неурядицы по мере проведения мероприятия) За это ему отдельное спасибо😌😌 Так же хочется отметить, что четко и профессионально подходит к делу, четко формулирует, что необходимо от клиента, узнаёт потребности заказчика. Хорошо по мере проведения мероприятия «ловит» настрой гостей и перестраивается на ходу👍
Ответ Роберт Галустян
Настя, спасибо зо отзыв) Очень яркое мероприятие у нас получилось!) И это здорово!
Дарья Григорович
Хорошо
Нам очень понравилось, как Роберт провёл нашу свадьбу ) Он очень творческий, располагает к себе, классно поёт 👍🏻 Я думаю, что классно, когда не чувствуешь разделения ведущий -друзья ))) Все гости и мы были на одной волне с Робертом)) Единственное, что не очень, так это то, что все пролетает как один миг 😄 Будем обязательно звать Роберта и на другие наши мероприятия, и всем его рекомендовать👍👍
Ответ Роберт Галустян
Даша, спасибо) До встречи на следующих праздниках)
Показать ещё