Ярославль
Константин Сафонов
Ведущий, Ярославль
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Анна Ермакова
Хорошо
Благодаря Константину всё прошло на высшем уровне! Оригинально, с юмором (все смеялись до слез) и незабываемо! При проведении конкурсов и развлечений Костя учел и наши личные пожелания, и международную особенность нашей свадьбы (а была она русско-болгарской). Он нашел общий язык с каждым гостем, даже с теми, кто плохо говорил по-русски:) Если вы хотите, чтобы ваш праздник (ведь Константин ведет не только свадьбы) прошел весело, увлекательно и запомнился на долгое время, лучшего ведущего вы не найдете! Уверена, что все наши незамужние/неженатые гости взяли Костю на заметку на будущее)
Мария Угрюмова
Хорошо
Костя, огромное спасибо за наш день! мы очень благодарны тебе за то, что за пару встреч ты понял "ВСЁ"))))))Ты уловил все, что для нас важно, все, чего мы не хотели бы видеть на празднике, понял все наши переживания и страхи. И… воплотил в реальность праздник нашей мечты! Все было замечательно! В восторге остались и друзья, и родные всех возрастов! Спасибо тебе за чуткость, терпение, талант, тот драйв и безудержное веселье, которыми ты зарядил всех нас, и за ту трогательность, которой ты наполнил такие важные моменты праздничного как банкета как первый танец, зажжение домашнего очага, слова благодарности мамам… Спасибо, что был с нами в этот особенный день!
Юлия Дорошенко
Хорошо
Константин — крутейший ведущий!) Наше знакомство было по скайпу, после общения мы ни на секунду не задумываясь решили для себя, что именно Косте мы хотим доверить наш праздник, и не пожалели!!)) для нас он стал не только ведущим, но и организатором нашей свадьбе!) помог с выбором: бармен-шоу, танцоров, салюта!) в общем Костя сделал наш праздники идеальным, самым лучшим и незабываемым!)) Костя большой молодец!)
Артём Красавин
Хорошо
С первых минут знакомства Константин произвел на нас хорошее впечатление своим обаянием и легкостью, с которой он находит со всеми общий язык! Это открытый, жизнерадостный ведущий с отличным чувством юмора и умением импровизировать на лету. Настоящий профи своего дела, без сомнения:) Он не только блестяще провел нашу свадьбу, но и существенно помог своими советами по самым разным свадебным вопросам; артисты, которых он рекомендовал, оправдали ожидания на 100%! В общем, с ним ваша свадьба гарантировано пройдет комфортно и с огоньком!
Галина Луговкина
Хорошо
Этого смайлика для оценки работы Кости здесь явно мало!!! Поразительно,что при ОГРОМНОМ талантище и БОЛЬШУЩЕЙ востребованности Костя удивительно скромный,душевный и лишённый всяческого намёка на "понты" человек!Он настолько НАСТОЯЩИЙ,что не оставляет равнодушным ни одного гостя!Все его конкурсы смешны,интересны и абсолютно не бональны! Яркий,позитивный,искренний! восхитительный ведущий!!! А ещё он отлично играет на гитаре! ))) Горжусь,что знакома с ним! Благодарю за работу! И желаю ему творческих успехов!!!
Макс Тюрин
Хорошо
Самый лучший и позитивный ведущий!!! Искрометные шутки, позитив, нескончаемая энергия, оригинальные конкурсы, душевные песни и все это в одном человеке, в создателе отличного настроения Константине Сафонове. До дня свадьбы я не был знаком с Константином, но с первых минут знакомства стало понятно, что ни один гость, ни родители, ни молодожены не заскучают. Мы очень благодарны Косте, что он создал на нашем празднике особое настроение. Довольны были все от мало до велика. Было море позитива, шуток, какие песни были восхитительные)))) А от конкурсов и смеха можно было животы надорвать)))))) Огромнейшее спасибо Константину, что сделал наш праздник еще ярче и подарил нам всем огромный заряд позитива, драйва и отличного настроения)))))
Ольга Беренёва
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Костю за настоящий праздник!!!Свадьба прошла на УРА! Все гости, не говоря уже о нас с мужем, были в восторге. Конкурсы-просто супер,потом у нас еще долго болели скулы,потому что улыбки с лиц не сходили на протяжении всего вечера))) А песни в исполнении Кости были просто шикарны! Спасибо огромное, от нашей молодой семьи!!!)
Евгения Васькина
Хорошо
Это лучший ведущий. Все гости остались в восторге, так же как и мы. Очень хорошо чувсвует публику. Без лишних слов КОНСТАНТИН ЛУЧШИЙ!!!