Ярославль
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов30 000 – 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
32
Понравилось 32 людям
14
57
Понравилось 57 людям
20
25
Понравилось 25 людям
6
52
Понравилось 52 людям
8
1
Понравилось 1 человеку
1
3
Понравилось 3 людям
2
39
Понравилось 39 людям
8
Описание

О себе:

— более 700 проведённых праздничных мероприятий, и все — на одном дыхании;

— исключительно добрые, интересные, стильные праздники;

— поющий ведущий;

— свадьбы на русском и английском!

Особенности проведения небольших праздников (количество гостей 10-25 человек). Мой опыт позволяет проводить праздники с небольшим количеством приглашённых. При кажущейся на первый взгляд простоте, такие праздники сложнее в проведении и требуют от ведущего бОльшей самоотдачи.

Большие праздники (количество гостей от 50 до… человек). При проведении больших по масштабу праздников особое значение приобретает техническое оснащение мероприятия(мощность звукового и светового оборудования). А также нюансы, связанные с развлекательной частью. Необходимо найти подход к каждому гостю. Вместе с тем, предлагаемая программа должна быть ненавязчива, проста для понимания и этична.

Сергей Коньков — конёк Вашего праздника :-)

Свадебные отчеты9
Екатерина и Антон
179
Вита и Алексей
131
Анастасия и Илья
75
Анастасия и Илья
29
Наталья и Егор
122
Ксения и Василий
76
Евгений и Юлия
23
Показать ещё
Альбомы72
Илья и Анастасия=Семья!
7
Золотая свадьба Григория Ильича и Ирины Львовны! Легендарный Арагви, Москва
3
Кирилл(Ярославль)+Carrie (Hong Kong)=Family
6
Найти ведущего по совету друзей, Виктор и Анна 28.04.18
2
Сергей&Алла 17 февраля 2018
4
Анастасия и Антон, "Святой Георгий", 2017
4
Ксения и Сергей, Остров сокровищ, 2017+выездная
10
Показать ещё
Конкурсы1
Кадр - просто супер!
400 место из 778
Отзывы34
Юлия Суфизянова
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо за прекрасное проведение нашей свадьбы? Ваша программа была наполнена яркими конкурсами, замечательными песнями и добрыми шутками? Сергей учёл все наши пожелания и сделал наш праздник незабываемым? Ещё раз большое спасибо ??
Алексей Насонов
Хорошо
? Выражаем огромную благодарность Сергею за отличное проведение нашего праздника!!! Очень ответственный и тактичный человек? Современный? зажигательный? и энергичный? ведущий! Прекрасно поёт вживую? Профессионал своего дела? Улыбчивый и доброжелаьельный? Всем советуем! ???
Анастасия Кузьмина
Хорошо
Сергей! Мы с Ильёй хотим выразить огромнейшую благодарность Вам и вашему шустрому помощнику-диджею Даниилу за проведение нашего свадебного торжества 25.05.2019г.! Спасибо за веселую и тёплую атмосферу праздника, за внимание к «мелочам» и за ваш подход к гостям и ситуации в целом (привет от нашего крошика Димули, которому на момент праздника было всего 3 месяца ?). Очень рады, что доверили наш праздник именно вам! Всё было очень красиво и цивилизованно. Хотим пожелать вам всего самого наилучшего, веселого и доброго! P.S. И лично от меня отдельное спасибо за «Варвару»!
Алёна Алена
Хорошо
У нас была небольшая свадьба, 18 человек. И когда мы переговорили с Сергеем и узнали что маленькие свадьбы так же являются его коньком, поняли, Сергей-наш ведущий)))) И ни на секунду не пожалели. Сергей-профессионал своего дела. Конкурсы интересны всем от мала до велика, программа в меру насыщена. Все прошло великолепно, в восторге от Сергея остались все, от родителей передаем отдельную благодарность. А как Сергей поет… Замечательное исполнение душевных песен. Спасибо за то что сделали наш вечер))))
Сергей Коньков
Job&joy
Показать контакты
Добавили в избранное61