Ярославль
Дмитрий Московский
Ведущий, Ярославль
Показать контакты

Отзывы

Всего 77 отзывов:
77
0
0
Иван
Хорошо
Дмитрий был ведущим на нашей свадьбе в апреле 2023 года. В течение всей подготовки к свадьбе был на связи 24/7. Помогал, подсказывал при выборе конкурсов и распределении времени. О Дмитрии осталось лишь отличное впечатление🔥🎊
Александр
Хорошо
Дмитрий — прекрасный ведущий, всё мероприятие прошло на одном дыхании, было много интересных конкурсов, хорошая музыка, и в целом все понравилось) Я бы рекомендовал Дмитрия при выборе профессионала своего дела кому-либо из знакомых и друзей👍🏻
Евгения Первушина
Хорошо
С первой встречи было понятно, что Дмитрий именно тот человек, которому мы доверим вести нашу свадьбу. Довольны мы, родители и гости. Было очень душевно, весело и по-доброму.
Ответ Дмитрий Московский
Евгения, спасибо большое!
Наталья Позднякова
Хорошо
Потрясающий ведущий Учел все наши пожелания, никто не остался без внимания, все были задействованы. Мы остались в восторге от всего вечера. Огромное спасибо
Ответ Дмитрий Московский
Наталья, рад, что смог реализовать все ваши пожелания!
Анастасия Б
Хорошо
Дмитрий – крайне позитивный, интеллигентный и тактичный человек. Очень рады, что выбрали его в качестве ведущего на нашу свадьбу. Еще на этапе подготовки и первой встречи вживую сумел не только расположить нас к себе, раскрыв подробности своего подхода к работе, но и частично успокоить перед таким важным мероприятием. Торжество прошло весело, очень душевно и, главное, по таймингу :)
Ответ Дмитрий Московский
Анастасия, благодарю за отзыв!)
Мария Макаренко-Шатрова
Хорошо
Я хочу сказать тебе огромное спасибо за эту свадьбу 🥺это было на высшем уровне! Все гости до единого довольны свадьбой! Благодаря тебе! Многие сохранили твои контакты на будущее )) Спасибо вам с диджеем, что сделали свадьбу и программу даже лучше, чем я представляла в голове ☺ Самое крутое, что программа была ооочень насыщенная, но все танцевали, веселились, при этом и послушали поздравления. Спасибо огромное!!! Лучший ведущий!
Ответ Дмитрий Московский
Мария, спасибо тебе и гостям! Было круто!!
Анастасия Ремизович
Хорошо
Мне очень понравился Дмитрий. У нас был большой выбор ведущих и из них мы выбрали именно Дмитрия. Чем понравился: общение, внимательность к деталям, соблюдал все наши пожелания, выслушал внимательно диалог, понравился внешне, приятный и компетентный. У нас был запрос, уютный, семейный, званый ужин. В общем, у нас так все и получилось. Все было комфортно, соединял, сглаживал, представлял, поэтому наш праздник удался! Все прошло именно так, как мы видели и поэтому, я бы с удовольствием его рекомендовала и рекомендую своим знакомым и друзьям!
Ответ Дмитрий Московский
Настя, спасибо за доверие и атмосферу, которую вы создали) Очень уютный вечер получился)
Юлия Толкина
Хорошо
Когда мы готовились к свадьбе, то конечно встал вопрос выбора ведущего, ведь настроение гостей — это, пожалуй, один из самых важных факторов веселой свадьбы. Наш выбор практически сразу пал на Дмитрия Московского, так как мне неоднократно его рекомендовали общие знакомые как очень талантливого ведущего и просто хорошего позитивного человека. Могу с уверенностью сказать, что Дмитрий оправдал все наши ожидания! С самого начала подготовки свадебного торжества Дмитрий постоянно был на связи, обсуждали нюансы и детали программы. Дмитрий с большим пониманием отнесся к тому, что мы с женихом достаточно стеснительные, поэтому максимально адаптировал программу под нас и наш комфорт в этот важный день. Выездная регистрация, само торжество и программа были проведены очень легко, непринужденно, а главное с чувством юмора! Вспоминаем этот день с большой теплотой! Большое спасибо Диме за наш замечательный праздник!
Ответ Дмитрий Московский
Юля, и вам большое спасибо за доверие, ваши поющие гости это просто восторг))
Елизавета Щербакова
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо, Дмитрию Московскому! Когда мы первый раз познакомились, мы сразу поняла что именно он сделает нашу свадьбу самой веселой и чудесной. Он помогал нам решать вопросы с музыкой, с конкурсами, которые поднимали всем гостям настроения. В начале нашего свадьбы, он провел опрос всех наших гостей и благодаря этому, все гости, которые были не знакомы, смогли найти общие интересы между собой. Мы больше всего переживали, что гости могут заскучать или, что конкурсы им не понравятся, ведь все уже были на многих свадьбах, но Дима помог придумать конкурсы, которые поднимали людям настроение, все гости наслаждались этим днём, так же как и мы.
Ответ Дмитрий Московский
Лиза, и я вас благодарю за очень комфортный процесс подготовки и кайфовую компанию! Волейбол в перерывах - это незабываемо))) У спортсменов только так))
Светлана Шуляк
Хорошо
Остались очень довольны работой нашего ведущего 🔥 все прошло весело, стильно и шумно🤪🔥 Дима — очень открытый, позитивный и самое главное профессиональный человек. Удачи тебе 👍
Ответ Дмитрий Московский
Света, спасибо громадное)))
Анна Котова
Хорошо
Выражаем огромную благодарность нашему ведущему свадьбы — Дмитрию Московскому! Самый классный и искренний ведущий для тех кто не может определиться что хочет, но хочет чтобы было супер весело! Все наши гости говорили что у нас Мега ведущий. Все было на высшем уровне, очень интересная программа! Спасибо огромное, будем обязательно советовать! И надеюсь мы еще проведем много мероприятий именно с ним ❤
Ответ Дмитрий Московский
Аня, спасибо огромное, это прямо в точку)) Приятно, когда все начинается с запроса "не можем определиться, чего хотим", а потом пообщались, накидали идей и все стало ясно) Благодарю вас за доверие, всегда рад новым встречам❤
Алисова Ольга
Хорошо
Дмитрий Московский отлично провёл нашу свадьбу. Заранее мы созвонились, обсудили все аспекты нашего мероприятия. У нас была уютная свадьба на небольшое количество гостей — самых близких родственников и друзей. Дмитрий учёл все пожелания, предложил провести интересные семейные конкурсы. В день мероприятия Дмитрий с помощником прибыл заранее в ресторан, настроил аппаратуру и к приезду молодых все было готово к торжеству! Мы и наши гости были в восторге от жизнерадостности, добра и веселого настроения, которые организовал Дмитрий на нашей свадьбе. Он уделял внимание каждому гостю, отлично совмещал тосты, танцы, конкурсы, да так, что все были вовлечены в процесс и не скучали. Спасибо Дмитрию за его работу, будем рекомендовать его нашим друзьям на грядущие праздники!
Ответ Дмитрий Московский
Ольга, благодарю вашу семью) Было классно, особенно здорово, что мы вместе с вами смогли подготовить этот вечер за неделю!
Наталья Токарева
Хорошо
Огромная благодарность Дмитрию за проведение нашей свадьбы! Для нас было важно, чтобы на нашей свадьбе гости чувствовали себя свободно и веселились от души. Всё именно так и произошло! Шесть часов пролетели как один миг! Продуманная структура мероприятия, ненавязчивые, и вместе с тем, веселые конкурсы, а главное, умение Дмитрия чувствовать настроение гостей и естественность в общении сделали наш праздник действительно незабываемым! Дмитрий — красавчик! Однозначно рекомендуем всем!
Ответ Дмитрий Московский
Наталья, спасибо большое! Будьте счастливы!)
Роман Виноградов
Хорошо
Дмитрий Московский — отличный ведущий. Больше всего понравилась общение до самого мероприятия, на личной встрече всё объяснил, подсказал и накидал новых идей. Сразу вливается в атмосферу праздника, понимает какие шутки лучше всего сказать именно в этой компании. Спасибо большое за проведение нашей свадьбы, все было замечательно, так организовать гостей, чтобы всем было весело и комфортно, может не каждый. Вы замечательный специалист в своем деле. Действие происходило в г.Данилов кафе "Чистые пруды"
Ответ Дмитрий Московский
Спасибо, Роман, для меня особенно ценно, что это уже третье наше совместное мероприятие, приятно быть семейным ведущим!
Ольга Белова
Хорошо
Хотим выразить благодарность нашему ведущему Дмитрию!!! Не на секунду не пожалели, что выбрали именно его. Он был всегда на связи, отвечал на все вопросы, мы полностью доверились ему. Все прошло легко, на позитиве. Гости были в восторге. Спасибо больше.
Ответ Дмитрий Московский
Ольга, спасибо огромное!!!
Елена Тутарикова
Хорошо
Ответственный человек, Дмитрий, со своей задачей справился, контролировал процесс мероприятия, соблюдал очередность событий, был интеллигентен и вежлив с гостями. Дмитрий всегда настроен на праздник, доброжелателен и весел! Свадьба прошла благополучно..) На протяжении всей подготовки к свадьбе Дмитрий был на связи круглые сутки.
Ответ Дмитрий Московский
Лена, благодарю от души, очень приятно было и вести ваш вечер, и готовиться к нему) Особо отмечу твое внимание к нюансам и желание сделать идеальную вечеринку, подготовить контент, это очень ценно и важно!)
Anastasia Volkova
Хорошо
Нам очень повезло в плане организации свадьбы. Долго выбирать специалистов нам не пришлось. Мы сразу нашли лучших. Холодным зимним вечером начали поиски нашего ведущего. Одно из первых промо было именно Дмитрия. Оно было по настоящему тёплым и душевным, что мы единогласно решили, что именно так представляем нашу свадьбу. Где нужно, он заставил нас пустить слезу, а где нужно смеяться так, что уставали скулы и болел живот. Спасибо, что ты создал невероятную атмосферу дня и хранил ее до самого окончания!☺️
Ответ Дмитрий Московский
Настя, спасибо) Очень круто, что теперь видимся на Импровизации, приходите болеть и играть))
Анастасия Флат
Хорошо
Наконец-то дошли руки написать отзыв. Свадьба у нас была 5 августа 2022 года и мы ни разу не пожалели, что Дмитрий был ведущим. Все гости оценили его дипломатичность, умение создать настроение, а самое главное — веселые конкурсы, в которых были задействованы все гости.
Ответ Дмитрий Московский
Классно было! Настя, у нас с вами прям рекордная подготовка - почти за полтора года до свадьбы первый раз созванивались) Вы молодцы, сделали красивый, добрый вечер!
Светлана Ярунина
Хорошо
Наша свадьба прошла чуть больше недели назад, а по эмоциональным ощущениям как будто бы вчера! Всё это благодаря профессионализму, отзывчивости, великолепному чувству юмора и лёгкости Димы! При подготовке к свадьбе мы тщательно подходили к выбору ведущего. Для нас важно было найти СВОЕГО человека, который поймёт, что мы хотим получить от нашего праздника, который знает как настроить гостей на нужную волну. Мы поняли, что Дима именно ТОТ человек буквально с первых минут нашей встречи и мы не ошиблись. Все прошло идеально, начиная от свадебной церемонии, заканчивая похищением невесты, которое Дима смог интересно обыграть. Абсолютно все гости ушли под огромным впечатлением, а гости-рекордсмены свадеб (более 12 на счету) подтвердили, что на нашей свадьбе никого другого кроме Димы и представить нельзя. Если вы в поисках своего ведущего на одно из самых важных событий в вашей жизни, то обязательно пообщайтесь с Димой! Дима, огрооомное спасибо тебе за то, что сделал наш день в 1000 раз лучше, чем мы представляли! Ждем на золотой свадьбе! Твои молодожены!)
Ответ Дмитрий Московский
Договорились, жду вашей золотой свадьбы)) Отметим красиво)
Дарья Морозникова
Хорошо
Всегда с уверенностью и удовольствием рекомендую Диму как отличного ведущего мероприятий! 👍 Насыщенная и оригинальная программа порадует ваших гостей 😊😃 Ответственный подход не позволит вам переживать за ваш праздник) С Димой очень легко и приятно работать)
Ответ Дмитрий Московский
Даша, спасибо, на все сто взаимно!)
Показать ещё