Ярославль

Марья Полетаева

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день30 000 – 45 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 час4 000 – 5 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
1
5
Понравилось 5 людям
7
Понравилось 7 людям
1
6
Понравилось 6 людям
7
Понравилось 7 людям
2
6
Понравилось 6 людям
1
5
Понравилось 5 людям
2
9
Понравилось 9 людям
2
4
Понравилось 4 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Приветствую Вас, дорогие молодожены!

Главное в фотографии для меня это ВЫ и ВАШИ ЭМОЦИИ!
Каждая свадьба это уникальный набор из улыбок, светящихся глаз и, конечно же, чувств!
Неповторимость момента, смех, слёзы… всё это можно сохранить в фотографии! И я очень стараюсь сделать каждую съёмку индивидуальной, что бы смотря фотографии, Вы вновь смогли погрузиться в тот день!

Всё ещё не выбрали фотографа? Тогда расскажу о плюсах работы со мной!)

  • фотографий не нужно ждать долго!)

превью на следующий день свадьбы + готовность всех снимков МЕСЯЦ!)

  • индивидуальный подход
  • помощь в планировании свадебного дня
  • возможность заказать фотоуслуги на несколько часов
  • я не забуду сфотографировать Вас с родителями и с троюродной тётушкой из Самары;)
  • огромный запас идей для съёмок

А ещё, со мной легко и комфортно!)

Свадебные отчеты5
Оливия и Василий
21
Ольга и Артём
23
Анна и Александр
98
Татьяна и Александр
77
Надежда и Максим
83
Альбомы7
Даша + Серёжа
28
Прогулка со зверем ;)
34
СашаТаня и это не про сериал! Это про ЛЮБОВЬ!
32
Поля + Коля... или LoveStory на колёсиках ))
24
Маша + Замир
39
Антон + Полина
21
По всем деревьям - солнце, на всех дорожках снег... А в сердцах ВЕСНА!)
32
Конкурсы30
Зимняя свадьба
141 место из 424
Подружки невесты
154 место из 466
Колечки мечты
65 место из 680
Выездная регистрация
437 место из 498
Стильная пара
265 место из 756
Торт - украшение свадьбы
227 место из 495
Волшебный поцелуй
162 место из 563
Показать ещё
Отзывы42
Оливия Черницына
Хорошо
Хотелось бы не просто оставить отзыв, а написать чистосердечное признание… признание в любви. Не секрет, что выбор фотографа — очень важная задача в свадебной подготовке, пожалуй, одна из ключевых (вместе с ведущим). Мы с будущим мужем пересмотрели всех фотографов, на сайте Горько (без шуток, это правда так))), всех знакомых, которые также по праву можно назвать отличными специалистами. Но только в одном портфолио я увидела все то, что мне хотелось: естественность, нежность, страсть, если хотите, все фото передавали эмоции, энергетику, фото не под копирку с наложением одного пресета в Лайтрум, это целая история, частью которой хочется стать. Без раздумий, мы связались, договорились о встрече и в назначенное время были на месте. С первого взгляда, с первых фраз мы поняли: это наш человек. Маша будто была нашим близким другом, она подробно все рассказала, со всей ответственностью уточнила детали, спросила Наше видение, а на тот момент оно было весьма и весьма поверхностным, затем мы подписали договор. Во время подготовки Маша всегда была открыта, на любой вопрос отвечала, давала советы, поддерживала. Ну а в само торжество… именно она задала темп нашей свадьбе, сформировала необходимую атмосферу… она была рядом и при этом ее не было, она подсказывала что и как, но не была настойчива. Наше время было ограничено, но у нас было куча локаций, все фото — восторг, также на свадьбе была очень приятная неожиданность (сохраним интригу). До сих пор пересматривая, мы снова и снова возвращаемым в этот день и радуемся. Маша, нам так с тобой повезло!!! Спасибо тебе за этот день, за твою полную самоотдачу, мы очень надеемся, что наша связь будет становиться только крепче и мы не раз попадём в объектив твоей камеры. К слову, даже Вася захотел на фотосессию, хотя ужасно не любит это дело))) В общем, будущие супруги, если вы хотите, чтобы вообще торжество прошло на отлично и запомнилось надолго, Маша Вам в этом поможет. ЕСЛИ БЕЗ ВСЕЙ ЛИРИКИ: Маша соблюдает все дедлайны, учитывает пожелания, исходит из Ваших интересов, даёт максимум за отведённое время, на выходе даёт большой пакет фото (постить в Инстраграм хватит ну оооочень надолго), всем было оказано внимание, ценник приемлемый, есть разные пакеты.
Виктория Лебедева
Хорошо
Хочу выразить Марье большую благодарность за съемку нашей свадьбы 13.08.22! Общение с ней, с момента знакомства, было очень легким и теплым. Я поняла, что с Машей будет комфортно в день свадьбы. Очень была удивлена и покорена, как она организовывала наш процесс, так как в ЗАГСе я никогда не была, по всем вопросам обращалась к ней. И самое классное, что сразу же в день свадьбы она отправила первые обработанные фотографии, которые были просто волшебными, именно такими, как я их представляла! В течение всего дня подсказывала, как нам лучше встать и в какие локации поехать. Еще раз большущее спасибо!
Алена Малахова
Хорошо
Маша – невероятно классный, профессиональный и приятный в общении фотограф! Во-первых, часть снимков мы получили уже утром после свадьбы. Во-вторых, снимков было не 10, а в два раза больше. В-третьих, гости в восторге, что им помогали позировать и шутили с ними! Восторгов больше всего было именно по поводу фотографа 😂 Брали на полный день, чтобы запечатлеть все моменты. С локацией для съёмки нас с женихом тоже подсказала Маша, и фото получились как из журнала 😍
Оксана Голубева
Хорошо
Хочется очень много написать хороших и добрых слов ?? Маша профессионал своего дела, с ней приятно и легко работать, этот лучезарный человек располагает к себе с первого взгляда и улыбки ❤️ Оказывает огромную помощь в построении плана фотосъемки, времени, прислушивается к просьбам ( что не мало важно ). Быстрое и очень качественное сдача материала? каждая фотосессия проходит незабываемо и очень весело ??? в каждую фотографию она вкладывает свою душу, терпение и мастерство ☀️ Когда мне сделали предложение, я не раздумывая знала кто будет моим фотографом в этом самый важный для нас день ??? тысячу раз спасибо ?? и я уверена на миллион, что лично я приду к тебе и ещё не раз, чтобы получить от тебя самые лучшие а самое главное качественные фотографии ☀️Желаю тебе творческих успехов ❤️Прекрасная Маша ☺️
Марья Полетаева
Показать контакты
Добавили в избранное45