Ярославль
Сергей Лазарев
Фотограф, Ярославль
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Ирина Арнаут
Хорошо
Хотим поблагодарить Сергея за прекрасные фото с нашей свадьбы! На них запечатлены самые важные моменты дня, удачно пойман кадр, цветопередача на высшем уровне. Настоящий профессионал своего дела!) Было очень комфортно работать с ним. Всё было ненавязчиво, дружелюбно, весело и позитивно!) Непременно обратимся к нему ещё и обязательно будем советовать знакомым)))
Елизаветка Алексеевна
Хорошо
С фотографом Сергеем мы были знакомы до нашей свадьбы. До нашего торжества Сергей 2 раза был фотографом у наших друзей. Супер человек и профессионал своего дело. Всегда поможет, подскажет, успокоит, подумает о тебе и как сделать лучше. Фотографий делает просто моооооре и скидывает быстро, точно будет из чего выбрать.
Марина Карунная
Хорошо
Мы в восторге, Сергей настоящий профессионал, работать с ним было огромное удовольствие!!! Одно я поняла точно, он с душой подошел к работе с нами, понял, что мы хотим и как этого добиться. Мы понимали друг друга с полуслова! День пролетел на позитиве, живо, с хорошим настроением, очень легко, ненавязчиво. Все фотографии очень красивые, яркие, красочные, в общем смотрите его портфолио, и обращайтесь к нему, не пожалеете. А мы в свою очередь говорим ему огромное спасибо!!!