Ярославль
Дмитрий Воробьёв
Фотограф, Ярославль
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Анастасия Величко
Хорошо
Очень понравилось портфолио Димы, поэтому обратились к нему за крутыми фото для нашей свадьбы и не прогадали) Работать было очень комфортно, были учтены все пожелания, исполнены все референсы. Качество фото шикарное! 😍 В день свадьбы вечером был готов sde фото-видео ряд, а также где-то 130 готовых фото, что очень порадовало! Остальные фото получили вовремя, все очень понравилось! Будем советовать всем фотографа)
Евгений Оленев
Хорошо
Дима, сложно в одном отзыве описать все эмоции после просмотра твоих фотографий. Большое тебе спасибо за все что ты для нас сделал, начиная от помощи в подборе носков для фото-сессии и заканчивая SDE видео в конце праздника. Фотографии великолепны, не осталось не одного человека который остался равнодушным от просмотра твоей работы. Наши фотографии полны любви, красивы и аккуратны, глаз ликует. Нереальные эмоции гостей на банкете, творческие ходы показывают твой профессионализм и безмерно чуткое отношение ко всем мелочам в кадре. Большое тебе спасибо! Отныне ты наш семейный фотограф!
Арина Малышева
Хорошо
Дима, спасибо огромное за такие крутые снимки 🤗Что утро невесты, что утро жениха и что совместная фотосессия прошли на лайте, душевно и очень круто! Часть фотографий уже готовы были в этот же вечер и классно смонтированы в SDE. Твой стиль, твои шуточки и твои задумки просто супер! 💜 Мы очень рады что выбрали именно тебя, ты настоящий профессионал своего дела! Все фотографии были отданы раньше месяца, при этом качество обработки на высшем уровне 👍
Екатерина Сергеева
Хорошо
Талантливый, добрый, веселый, душа и сердце свадьбы. Ведь именно он оставляет нам бесценные моменты этого дня, запечатленные в кадре. Дима, ты наша находка и наша радость, с тобой легко и просто, как с близким другом, которого редко видишь, но, не смотря на это, очень хорошо знаешь. Ты профессионал с большой буквы, твой труд и старания бесценны. Ты всегда был рядом, подбадривал, помогал и направлял нас. Тебе можно смело доверить абсолютно все и быть уверенным, что результат превзойдет все ожидания! Все наши гости в восторге от твоей работы! Спасибо, что увидел нас такими и показал всему миру.
Ирина Баина
Хорошо
Огромное спасибо Дмитрию Воробьеву за потрясающие фотографии нашей свадьбы 14.08.2021 и love story 15.07.2021. Дмитрий большой профессионал в своём деле!!! Предлагает множество идей для выбора мест фотосессии, стиля, подсказывает, как естественно позировать, учитывая все нюансы, не даёт чувствовать себя скованными (очень важно для новичков в этом деле))) Фото делает быстро! А самое главное, фотографии — просто шикарные, очень понравилась обработка фото, естественные цвета и в меру ретуши!!! Супер- крутая идея Дмитрия в конце свадебного вечера, показать клип с нашими фото сбора, регистрации и прогулки в день свадьбы! Он обработал фото, собрал их в клип прямо во время праздника!!! Гости были в восторге, даже администратор ресторана прослезилась! В общем очень рекомендую Дмитрия!!! Вы 100% останетесь довольны его работой!!!
Алена Кирюшкина
Хорошо
Спустя долгое время руки наконец дошли до отзыва! У нас была свадьба 16.07.2021. Хотим сказать спасибо за прекрасные кадры, фото, которые мы получили! Было очень легко работать вместе, не было проблем и недопониманий в плане того, как лучше встать, где и тд. Все было четко и понятно, в итоге — супер фото, которые мы пересматриваем по миллион раз! Спасибо за проделанную работу!
Екатерина Лунева
Хорошо
Хочу поделиться самыми лучшими впечатлениями о Диме. Он очень классный фотограф и самое главное- очень классный человек! С ним легко работать, не было ни капли стеснения или каких-то неловких моментов, он прекрасно нас направлял и советовал, как лучше. Фотографии, которые мы получили — это просто бомба, когда на самом мероприятии, он включил SDE-видео с первыми готовыми фото, я просто была в восторге от кадров. Также фотографии с самого банкета очень классные, Дима всех гостей выделили, и все получили классные фотографии. В общем, мы очень довольны, что выбрали Диму, это настоящий профессионал своего дела, так что смело его вам советую, вы не пожалеете!
Алина Саунова
Хорошо
Дима, спасибо тебе за супер контент! Честно, не разу не участвовала в фотосессиях, переживала, что не смогу расслабиться во время съёмок свадебной прогулки. Но во время фотосессии мы стали друзьями и всё прошло на одном дыхании. Из фото ты создал настоящую сказку!
Оксана Цветкова
Хорошо
Отдельная благодарность Диме за его работу!!! Творческий подход, креатив. Волшебные фотки! Человек знает, что делает! Выбирайте смело, не прогадаете!!!
Мария Богомолова
Хорошо
Провели два свадебных дня с Димой! Сразу нашли общий язык и позировали с удовольствием?.. Непременно обратимся снова ❤️
Екатерина Тамарова
Хорошо
Отзыв о работе Дмитрий Воробьёв Когда-то давно мне посоветовали Диму Воробьева! И вот я уже год как знаю Димку)) Только он знает, что нужно мне, а соответственно всем вам! Он раскроет в вас то, что скрывается! Всю красоту, нежность, женственность, изящность! Фотографии заиграют своими красками, а вы только лишь украсите их! Профессионал своего дела! Быстро, качественно, красиво!
Екатерина Назарова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность фотографу Дмитрию)) особенно за его скорость обработки фотографии (за неделю), идеи, энергия из него так и бьет ключом. С ним легко можно найти общий язык, все посоветует, все подскажет как, где встать/лечь если надо? увидел лужу, так сразу к ней бежим и из неё делаем шедевр). Наткнулась на него в Инстаграмм и сразу его профиль показался мне интересным, то что я и хотела: живые, оригинальные фотографии, ну и обработка конечно? Так, что всем кому нужен качественный фотограф — обращайтесь к Воробьеву Дмитрию ???✔
Екатерина Кашуро
Хорошо
Доброго вре ени суток!)хотим Диме выразить благодарность за егт работу! Этот парень смог невозможное)Не я, не тем более мой муж не умеем позировать для камеры, но Дима как настоящий Профессионал подсказывал нам как правильно нужно делать)Фотографии мы получили максимально быстро и они превосходны.Дима запечатлил просто все моменты, все эмоции ярко выраженны, мы очень рады что выбрали его!)
Марина Кутузова
Хорошо
Дима — человек, с которым легко. Мы пара, которая не практикует частые фотосессии, и мы переживали, как будем себя вести. Но с Димой весь свадебный день прошёл мимолётно, легко и на выходе получились обалденные снимки! Все гости в восторге о фото, от работы фотографа. Нам очень понравилось) Будем советовать всем близким!