Ярославль
Слава Хворостяный
Фотограф, Ярославль
Показать контакты

Отзывы

Всего 31 отзыв:
30
1
0
Юлия Замятина
Хорошо
Слава настоящий профессионал и очень приятный человек. Он помог нам запечатлеть одни из самых ценных моментов в нашей жизни. Жених не особо любит фотографироваться, но даже ему было по кайфу в этот день быть под прицелом объектива. Было очень естественно, и не напряжно, Слава нашёл подход к нашей паре, от этого и фотографии получились очень живые. Слава очень порадовал нас уже на следующий день когда прислал около 20 фотографий, было очень приятно и зарядило нас хорошим настроением на несколько дней вперёд.
Таисия Козлова
Хорошо
Долго не могли определиться с фотографом на свадьбу и очень рады, что остановились на Славе! Весь свадебный день 05.10.2019 он нас сопровождал, чтобы запечатлеть самые главные моменты, и при этом делал это совершенно ненавязчиво. Это отметили и гости, которые не замечали работу Славы, а потом получили кучу классных фоток с собой:)) Слава помогал в течение дня сохранить атмосферу праздника, всячески пытался нас растормошить, чтобы кадры были запоминающимися, и это ему удалось:)) В итоге, уже в конце банкета мы с гостями смогли насладиться первой партией фотографий, и остальные получили в оговоренный срок:) Всем рекомендуем! 5 баллов из 5:))
Анастасия Баран
Хорошо
Отличный фотограф и классный человек!!! Работать со Славой легко и приятно, а первые фотки готовы уже на банкете! Самая хмурая и ненастная погода на фотографиях превращалась в солнышко! Всё делает очень профессионально и в то же время по-дружески тепло :) помогает, разряжает обстановку на сборах и в целом задаёт настроение! Слава — мастер своего дела!!!
Елена Зелинская
Хорошо
Слава просто бог!)) После первой встречи с ним сказала мужу, что больше не хочу никого рассматривать, на нашей свадьбе будет ОН) и ни разу не пожалела об этом Слава свадебный фей) Подсказал с выбором платья, туфлей, помогал с организационными моментами Первую часть фотографий выдал очень быстро, и мы обалдели от того, что увидели! Это безумно красивые фотографии с морем ярких эмоций! Собственно, то, что мы и хотели получить в итоге) Короче Слава просто лучший!)
Ответ Слава Хворостяный
Лена)) Спасибо большое ) приятности ) нам было всем в кайф Саня, ты ракета ))
Елена Балуева
Хорошо
Вячеслав провёл фотоотсчет на 2 мероприятиях на свадьбе в загс и самом празднике с гостями. И каждую минуту показывал настоящую заинтересованность в самочувствии, настрое, внутреннем состоянии, как меня так и жениха, даже когда хотелось растеряться, нам не удавалось: так как рядом был он! Своими нужными словами, фразами всегда выводил настроение на нужный уровень и убирал все страхи, про работу в качестве фотографа я вообще молчу, без преувеличений равных нет! На выходе вы не получите заезжанные позы и фото без чувств. Локация и фон всегда подбираются нестандартные и заставляющие только восторгаться тем фактом, как у человека может работать фантазия и чувство «удачного кадра». при выборе Вячеслава, вам будет обеспечен не только талантливый фотограф, но и отличный советчик ( именно он подсказал координаты в Москве, где было куплено платье, обувь и по итогу составлен мой образ), а также бесподобный психолог, с которым никакие волнения и переживания даже рядом не будут мелькать на вашем торжестве.
Никита Варлахин
Хорошо
АТМОСФЕРА. Слава создает атмосферу праздника и правильное настроение. Именно поэтому он ловит самые искренние лучики счастья в ваших глазах. КАК МНЕ ЛУЧШЕ ВСТАТЬ? Он поможет встать в нужную позу, даже если до этого, вы фотографировались только на паспорт. Найдет лучший ракурс. Сделает пару кадров и как у истинного профессионала каждый кадр будет особенным. Поэтому фото можно смотреть уже в день свадьбы). ЦЕНА? Дорого, очень дорого будет буквально через пару месяцев. А пока он любит вас и не улетел в калифорнию — ловите момент. ДОСТОИНСТВА? Спустя 30 минут знакомства ты понимаешь, что знаешь его уже лет 10. ВЕРНУСЬ ЛИ Я К НЕМУ? Определенно да, Слава уже забронирован на ньюборн фотосессию.
Екатерина Варлахина
Хорошо
Кажется, с самой первой фотографии в портфолио Славы я стала его фанаткой! Его видение кадра и стиль работ цепляют сразу и не оставляют равнодушным! Очень хорошо помню нашу встречу: Слава говорил с нами о деталях, которые раскрывали его как настоящего профессионала, и пестрил идеями! Всегда приятно, когда человек заинтересован в процессе, когда он полон вдохновения и желания сделать все, что от него зависит, чтобы было хорошо! На предсвадебной съемке мы только еще раз убедились, что попали в самые надежные, талантливые и заботливые руки! Главное делать все, что говорит Слава и тогда в кадре случается магия. Нам было важно получить готовые фото предсвадебной съемки к определенной дате, так как мы хотели их использовать в приглашениях и всё было готово в срок. Результат был выше всяких похвал. В день свадьбы Слава приехал вовремя. На сборах у меня было впечатление, что я просто отдыхаю с друзьями! Атмосфера была очень расслабленная, мы все вместе кайфовали от процесса, поэтому фотографии получились живые. Никаких постановочных неискренних поз, наигранных эмоций, Слава просто проживал один из главных дней нашей семейной жизни вместе с нами и мастерски ловил моменты! Мы поддерживали его идеи для кадра, он наши и вышла прекрасная совместная работа! С гостями Слава также работал на высоте! Он подсказывал каждому человеку в кадре как поменять позу, где поправить костюм, чтобы все получились хорошо, чтобы каждый мог нравится себе на фото. Согласитесь, на общих фото это очень важно! В итоге мы получили волшебные кадры, на которых наш день, наша любовь, слезы радости, улыбки и смех наших близких людей и всё это запечатлено руками настоящего профессионала!
Олеся Дмитриева
Хорошо
Слава! Фотографии чудесные, превзошли все наши ожидания, огромное спасибо! После просмотра столько эмоций! Как будто пережили этот день снова) Фото и нежные, и трогательные, и веселые, просто полный восторг! Все как мы и хотели) очень стильная обработка и ракурсы, у тебя отличный вкус. С тобой было очень легко и приятно провести весь день, спасибо за юмор и подсказки) Желаем дальнейшего процветания и творческих успехов!
Вероника Филиппова
Хорошо
Свадьба была 3 августа 2018 года) спасибо большое Славе за такую проницательность во время события, за своё видение и способность разглядеть мелочи. Очень важно выбрать правильного фотографа, который заметит все: от туфель и маникюра невесты до самого маленького гостя на свадьбе. Этот человек должен не только щелкать красивые лица, но и поддерживать, разговаривать, смеяться, радоваться вместе с вами. Фотограф и видеограф самые главные люди. По моему мнению. Ведь благодаря им запечатляюься воспоминания.). Выбирайте правильного в свой самый счастливый день… а Слава по-любому вам поможет запечатлить его самым романтичным, счастливым, веселым и, конечно, качественным!!!))) спасибо, Слав!?
Ксения Хохина
Хорошо
Ты огонь!!! Невероятно чувственный и отзывчивый. С ним очень комфортно.
Валерия Шаронова
Хорошо
Слава, огромное спасибо за фотографии!!! Столько эмоций!!! После просмотра, такое чувство, как будто бы это было вчера! Сразу все вспомнилось!!! С тобой было очень легко общаться, приятно проводить время))))Нисколечко не пожалели, что именно ты был нашим фотографом! Желаем дальнейшего процветания и творческих успехов!!!
Павел Останин
Хорошо
Я мужчина и как многим из нас, мне не нравится весь день крутиться перед фотокамерой. Да — это блин испытание. Благодаря Славе испытание было пройдено без проблем. Отличная работа с людьми. Тактичность, понимание, вежливость — те качества которыми обладает Слава. Харизматичный профессиональный фотограф. Спасибо
Оля Задорина
Хорошо
Константин и Ольга, свадьба 01.08.2018 года! Нашим фотографом на свадьбе был Слава Хворостяный! Спасибо великолепному фотографу, профессионалу своего дела и просто доброму, приятному, светлому и талантливому человеку. Для нас было важно получить качественные, живые снимки, передающие наши эмоции и атмосферу Славочка, работать с тобой было одно удовольствие, спасибо за лёгкость и поддержку?
Анастасия Серикова
Хорошо
1 июня 2018 года состоялось наше долгожданное событие! С самого начала подготовки к свадьбе я уже для себя отметила фотографа Славу, я до этого видела его работы и вдохновлялась им. Хочу сказать что Слава мастер своего дела! Я безумно рада, что нашу свадьбу фотографировал именно он. За день до свадьбы, Слава нам сделал небольшое LOVE STORY кадры просто нереальные. Когда торжество подходило к концу, Слава вывел нам уже готовые кадры на проектор, что у нас, что у гостей были слезы на лице, это было неожиданно и мы просто были счастливы. Мы с гостями безумно рады, что получили уже через 30 рабочих дней все фотографии с торжества. И хочу сказать это просто самый лучший день в нашей жизни. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что Слава согласился быть с нами в этот особенный для нас день.? Я всем советую!
Наталья Киселёва
Хорошо
Отличный специалист) инициативный, делает работу на 150%, не жалеет дать больше) лёгкий в общении, в работе очень комфортно было) этот человек пришёлся нам по душе и мы очень рады, что Слава был с нами) СПАСИБО ОГРОМНОЕ)
Александра Филатова
Хорошо
Чувствовать, раскрепощать, удивлять и делать счастливыми-вот что Слава умеет лучше все на свете. Мы безумно благодарны ему за проделанную работу, за поддержку и понимание, и за уют, которым Слава наполнил наши фотокарточки. ♥♥♥
Алена Златовчен
Хорошо
Слава супер фото! спасибо за работу, очень ярко и динамично!
Юлия Васильева
Хорошо
Спасибо большое, что ты был фотографом на нашей свадьбе (лавстори перед свадебным днем на катке — просто шик =)))) Слава — фотограф, который умеет запечатлеть самые красивые и эмоциональные моменты. Я очень рада, что именно он фотографировал столь важный день в нашей жизни =) Слава умеет раскрепощать, он будет вашим психологом, другом, кем угодно — вам всегда будет с ним комфортно и легко. Доверьтесь Славе, и вы получите красивейшие и незабываемые фотографии. На самом банкете все происходило просто супер незаметно (были на нескольких свадьбах до нашей — всегда замечали фотографа, здесь же — нет). Кроме того — к концу вечера Слава смог обработать часть сделанных фотографий и показать их на экране (это очень трогательно, гости были в восторге) =) Спасибо большое =)
Екатерина Ващенкова
Хорошо
Мы рады, что именно Слава разделил с нами лучшие моменты нашей свадьбы! В подготовке к свадьбе давал массу полезных советов, профессионал своего дела, легко найдет подход к любому человеку, а также зарядит хорошим настроением с самого утра жениха и невесты:)
Света Симонова
Хорошо
Вячеслав очень интересный и классный фотограф) изначально мы долго думали, кого же выбрать, выбор был велик. Мы случайно нашли его в Инстаграме, потом уже перешли на его сайт и он нам приглянулся. Связались с ним, договорились, все решили. Цена и качество работы нас вполне устраивало, сейчас мы смотрим на фотографии и очень рады, что именно Слава был у нас на свадьбе) гостям он тоже понравился, спасибо за проделанную работу!))
Показать ещё